Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883245
24 3878
3
24 3878
3
Давно я такого ..овна не видела..
Хрень полнейшая. Полтора часа жеванины, потом какая то шляпа, до конца не стал смотреть- время жалко. Первые части были отличными, но это
Если такое уг нравится смотреть, то мне жаль всех тех кому это дерьмо понравилось.
Сказка есть сказка.... Смотреть надо Собачье сердце, Золотой теленок, 12 стульев! Там смысл есть смотреть приятно!
И че? Нам можно перевирать свою историю, а им нельзя? Нафига переснимают хорошие фильмы, но чуть чуть сменяя акцент? А англичанам можно, они Россию понимают, как свинья Шопена.
Только что - дорого и красиво! Из юмора? Это только что мы на работе, в курилке, экстренно провели заседание ведущих критиков нашего предприятия. Так как сам фильм ни о чем, ну там пару слов о Распутине и Ленине. То сразу перешли к другим фильмам типа: Дэдпула. И остановились на том что Дукалис снялся в одном сериале, а Казанова лучший актёр того сериала.
отличная новость, как выйдет на ivi или других ресурсах, сразу качну торрент и посмотрю)) С появлением онлайн кинотеатров, так легко и просто стало получить качественную пиратку в достаточно короткий срок ))
Фильм неплохой, немного антироссийская клюква напрягает, но за один только стёб над американским президентом можно всё простить.
Фильм-сатира как есть и нечего отнять. Клюква в наличии, антураж на месте, актеры - шикарны.
Личный рейтинг
8 рюмок водки из 10 + 1 огурчик
Разве у истории есть кости? Что за приколы? Кто-то очень хочет казаться умным... НО. Получается сильно наоборот... Прямо шиворот навыворот.
Блин неужели нет стоящих новостей? Теперь новость о кино пишем .... дожили
Авторам фильма необходимо дать российские паспорта и призвать в нашу армию, чтобы Шойгу более крутые мультики президенту показывал...
Возможно, размещено ботом,
Да нармальна вроди
Когда на СТС премьера?! Обязательно посмотрю, такие классные отзывы
Оценка King's Man 9/10. Полностью достоен прошлых частей, стилистика выдержана. Это не матрица, которую убили последним фильмом. Отличный не нудный фильм, на который не жалко потратить деньги на билет в кино. (Даже не смотря на тот факт, что мной он был просмотрен за 2 недели до премьеры в РФ)
Даже не смотря на тот факт, что мной он был просмотрен за 2 недели до премьеры в РФ
Вот это очень важное дополнение, думаете могли переснять за это время фильм?
Пишет, что первый час нудятина- врет?
Насчет 2 недель-имелось ввиду, что можно было и в кинотеатр сходить и посмотреть его еще раз.
Фильм не нудный, именно в 1 час и рассказывается как зародился кингсман. Как по мне-не затянуто и все понятно.
Ясно, спасибо.
Врёт.
Смерть на Ниле судя по трейлеру очень крутой. А этот как-то на любителя
(Добавлено через 6 минут)
за эффекты поставил бы 7/10, за суть и смысл 0/10
По трейлеру и матрица ничего так, а оказалось, что весь экшн влез в пару минут этого трейлера
В данном случае и по трейлеру понятно, что отстой
Маловато 6/10, как по мне. Я бы 7,5/10 дал.
6 1283
10 785
8 1465
1
37 2577
1
2
17 1818
11