melliane
Тема № 1883230
3 559
Подскажите пожолуйста тел.специалистов.кто занимается рем.мягкой и другой мебели.Спасибо кто поможет.
3 559
Вам надо именно ремонт,или перетяжка мягкой мебели?
Если перетяжка,то могу дать телефон,мне кресла делали в том году,очень хорошо.
Но они увозят к себе.
Будьте добры, дайте координаты специалистов
Нет .нужен ремонт.не перетяжку.
Добрый день. Есть ли какой-либо способ борьбы с нечистыми на руку продавцами? Внаглую систематически обсчитывают. Стараюсь не заходить в этот магазин, хоть он и находится рядом с домом, но если зайду , так 200-300 руб плюс в чеке. Либо больше единиц товара, либо вообще другое наименование, дороже по стоимости конечно, делаешь замечание, извиняются, но в следующий раз то же самое. Даже не представляю, сколько они в день наваривают, рядом стройка, очень много рабочих заходит, которые вряд ли пересчитывают… (читать далее)
10 897
1
4 349
Знаете я в детстве катался на советских велосипедах и единственное что мы там делали это подкачивали колеса .
Сейчас же в современных велосипедах это просто какой то пипец. Через какое то время необходимо менять там какие детали - стоимость которых ничем не отличается от авто запчастей .
А как же технический прогресс, достижения науки и техники? Похоже все это подчинено лишь одной цели - стрижке бабла. Капитализм/рыночная экономика .
В чем вопрос господа велосипедисты - подскажите современную… (читать далее)
11 797
9
2
0 134
2
2
1 328