Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
jania_66
Тема № 1883219
30 1316
4
3
А у нас мусор собираются вывозить?, или мэр пока не пропьется после юбилея можно забыть про это? 9 микрорайон.
30 1316
4
3
А причем тут мэр? Болезненный ты наш. Я за критику, но к месту и по делу. Там у вас в 9 мк, куча оленей у помойки паркуется. Еще бы ты не на форум бы писал а звонил бы по телефону региональному оператору или на колцентр жкх.
По мусору : сегодня наблюдал картину - приехал к Новой аптеке, что на Ленина, рядом с бывшей аптекой #1. Было место для парковки возле контейнеров. Думаю, припаркуюсь, 5 мин в аптеке и уеду. Но совесть не позволила. Поехал дальше место искать. Нашел аж возле Лавки на Поповича. Иду пешком к аптеке. Смотрю - мусоровоз подъехал, мусорка с горой полная. Но место, гдя я хотел авто оставить, уже занято другим. Рядом еще другое. Мусорка постояла, посигналила и уехала. Спасибо несознательным автовладелцам.
Ого
Неужто сам мэр вывозит мусор?! 😁
9 мкр. у нас чисто, все вывозят ежедневно.
А вам не стыдно такое писать?
Ого!
убернатор отвечает за все
лучше звоните лиму
Мэр же в отпуск укатил на свой ДР. Подождите, потусит, вернется, начнут убирать))))
Причем тут мэр???
Звоните в управляющую компанию, диспетчеру
Регоператору) УК лишь убирает мусор, если он выпал рядом с местом складирования.
А я не сказала, что УК должна убирать
Просто все вопросы, связанные с обслуживанием домов, - решает УК.
Поэтому диспетчер сам пусть звонит регоператору.
Вы читаете через строчку?
Вам какое дело?
Диспетчеру это надо? Если управляющая никакого отношения к вывозу мусора не имеет отношения
Ясно, клиника))
Я позвонила в департамент и там дали номер и позвонила диспетчеру и через час вывезли. Правда это было неделю назад и они сутками дежурили, а сейчас не знаю.
(Добавлено через 48 секунд)
+ диспетчер дгх 300-475
Чёта Сидоренко вспомнил. Один из самых в городе чуханских дворов был тот, где он жил. Справедливости ради, прямого отношения к вывозу мусора, городские власти не имеют.
Вот именно, что уже не имеют, но народ продолжает утверждать обратное. Путину пусть пишут, его ж реформа была)
С фига это не имеют? А кто договор с мусорщиком заключил? Не город разве? У управляек забрали, а мусорщику отдали. Просто проездов не было до помоек, но уже же везде прочистили, наверно..
Почистили точно не везде. А относительно договоров, тут тема такая же мутная, как с капремонтом. Мы типа все лично с ними договора заключили, даже этого не зная.
А чё те, пусть лежит, не воняет и ладно... 🤗
Вот это точно про мэра - не воняет, и пусть дальше лежит . Прокормим.
Тошнит уже от вас... Иди и жалуйся в органы, которые этим заниматься должны, а не на форум строчи. Ещё и человека оскорбил (будь он хоть 100 раз мэр).
ну так пройди мимо,чо рыло сюда долбишь если тошнит?!
Вы бы, прежде чем чушь писать, узнали бы, что не город мусор вывозит, а региональный оператор, данную структуру организовали по требованию федералов. Теперь не забудьте узнать про др президента и перенаправить ваши флюиды)
Ну, конечно, в этой стране никто ни за что не отвечает! Человеку ответственному за город плевать, что в нем месец не вывозится мусор из всех дворов, зато премию изрядно приходит получать.Вы сами соображаете , что пишите, по-вашему, мэр в городе НИКТО, и отвечает за одиг газон у мэрии - там всё налажено и обустроено. Матрешка для складывания городских денег? Может, этому городу подождать , когда Путин прилетит на вертолете и вывезет мусор? Попробуем его вызвать!
Интересно, а вы про его премии откуда знаете?))) Чего только не начитаешься. Берите выше, пишите Путину
А не пошли бы вы подальше, прежде чем указывать куда мне писать. Я знаю, что в этом городе назначен мэр, синоним слову хозяин, и он обязан всех взъе -ть, если что-то пошло не так как надо.
Да уж, в психушке выходной?
Всем добрый день, надобно мне достроить баню, но финансовое положение в этом году оставляет желать лучшего. В связи с чем вопрос. порекомендуйте строительную компанию, которая работает с банками-типа они смету составляют, и типа кредита оформляют. Вроде как так переплата совсем не значительная, в отличие если брать кредит. это было бы для меня решением-тыщ по 100 в месяц платить и в своей бане париться
6 567
32 1257
5
28
0 89
Господа энергоСбытчики, научите свою резиновую Зину(она же робот Алиса), понимать слово "дробь" в адресе, который ей диктуется в телефоне.
Она начинает проверку после принятых данных и говорит, дом 3 корпус 2, ну не было никогда корпусов по этому адресу, всю жизнь 3 дробь 2.
Р.s: зачем вообще эти дроби, литеры на домах, цифр мало что ли?
7 413
3 378
5