Тема № 1883216
82 11196
1
39
Обсуждение новости:
В России зафиксировали новый рекорд по количеству заболевших COVID-19 за сутки
https://sakhalin.info/news/216611
82 11196
1
39
Все ответы
Как можно доверять нашей продажной статистике!? Лучше пишите сколько людей умерло не получив помощи из-за вашего ковидла!
- Владимир Владимирович, а Спутник V точно нейтрализует омикрон?
- Пока я президент России - да.
Колитесь дальше, товарищи.. Впереди новые рекорды!
Фэйсы задолбали своими учениями в учебных и дошкольных учреждениях, с эвакуацией по всей в стране, детей выгоняют не одетых, не переобутых в смене из школ, а потом констатируют всплеск заболеваемости и через одного ковид ставят!😡
резкий подъём количества заболевших в Москве предполагает резкий рост количества заболевших на Сахалине в ближайшее время.
Так вот он какой коллективный иммунитет по ПСО-шному.
Опять неуколовшиеся виноваты?
Как сейчас гл инфекционист сказала , лабораторий по выявлению омикрона в регионе нет и диагноз ставится на основании только симптомов, а к сожалению все вирусные заболевания имеют очень похожие симптомы и отличить орви от гриппа не возможно у всех протекает индивидуально у кого-то более или менее выражено, но зато запугивают и призывают активно вакцинироваться, судя по симптомам я уже 2 раза переболела омикроном и никого не заразила))), страшилки для взрослых и только!!!
Из них наверное 5 человек - это мы. С ребенком проходили специалистов и сдавали анализы на оформление на лечение на дневном стационаре, который у него раз в год. И тут тест на ковид показал плюс. Зашибись! Ни соплей, ни кашля, ни красного горла, ничего одним словом! Зато теперь дома сидеть ВСЕМ до следующей недели пока снова тест не возьмут и он не покажет минус
Спросила, что может это ошибка, но меня уверили, что нет, там супер-пупер лаборатория. А прирост к статистике 5 человек наверное из нас точно есть
Неужели нельзя заново сдать, если симптомов нет никаких? 😡
Ещё детей гоняют раздетыми эвакуациями в школах по всей стране. Готовятся к детской вакцинации...
Совсем опупели, детей зкалывают. Сначала надо всех едросов надо уколоть.