Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883209
70 18890
1
10
70 18890
1
10
Лучшие ответы
>>при этом связано объединение не с НАТО, а с ООН
НАТО, ООН Все хотят навредить Россеюшке
Завидуют нам
Потому что мы самые большие, самые сильные, самые лучшие, самые умные и самые православные
А исчо у нас есть Ленин, Сталин и Гагарин
предатели типа Горбачёва будут жить сладко.
https://sakhalin.info/news/212990
(Добавлено через 1 минуту)
Сахком вы хоть сами поискали у себя статьи. Здесь все чётко и ясно написано, что входит до сих пор. Мэр Казани это президент ОгМВ в России.
Есть подозрения, что организация создана для проведения глобальных повесток через мэров и иногда губеров в обход центральной власти...
Только от вас и узнал... и стал бояться.
Меня там давичи удалили, а плюсы чего не удалили? Правда она всегда рвет мозг на части. Выходов из этой ситуации 2. Первый прислуживать, второй бунтовать. У первых есть финансирование и оружие. Это законное банд формирование. Есть оппозиция. С вилами и лопатами которые люто ненавидят бояр и из опричников. Посмотрим. История покажет. Каддафи тоже когда-то правил. И Хусейн. И примеров этому много. Все только во времени.
(Добавлено через 17 минут)
Мне минус поставил не патриот. Просто реплика. Мне параллельно какая репутация и сколько минусов. Я просто хочу чтоб люди проснулись. Дети всех чиновников живут за наши бабки там, у гюссраньдепов. Никто ни в кого стрелять ракетами не будет. НАТО это пугала. Ну надже отвлечь внимание от цен и собственной наживы. Глаза раскройте.
(Добавлено через 35 минут)
3 мировая война уже идет. Просто никто вам об этом не скажет. Она подрузывает перелел собственности. Это маскиркют под геополитику. Жители расходный матерьял. Изучайте историю. Инсруктулизанця в советское время прошла ща счет крестьян. Мерли от голода люди. И сейчас все деревни уничтожили. Остались те деревни в которых есть бюджетные организации. Дет домы дур домы и все. Мы летим в пропасть.
Вывод. Быть внизу социальной пирамиды это всегда пушечное мясо для любой власти. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих...
А мы уже внизу. Это по ящику кричат что все хорошо и мы самые сильные. Сильные кто конкретно? Дочки Путина? Медведева,? Пескова? Глотки Росии скабеевой? Захарченко? Киселева? Кто побежит в атаку? Я? Бояр спасать с их деньгами побегут крестьяне которых грабили.? Вы в своем уме?
Разве я вас призываю спасать бояр? Я говорю, что сегодня каждый сам за себя
С радостью поработал бы у НАТО, зарплаты хоть в долларах
Хороший у тебя ник, правильный...
Сообщение удалено
О как... а я и не знал
Такая страшная организация нато, чем она опасно, страны члены нато нам не угрожают, живут с нами мирно, сотрудничают по тем или иным вопросам. И чего ею пугают и так дрожат наши товарищи...
https://idaprikol.ru/picture/ssa-sobiray...a-xocet-na-aMohv4gb8
- США собираются отнять у Вас ресурсы?
- Западная Европа хочет на Вас напасть?
- НАТО хочет захватить Ваше жилье?
Мы поможем Вам! Санкт-Петербургская психиатрическая больница им. Кащенко. Адрес... Телефоны... Выезд бригады на дом...
полностью согласен, первыми гуртом отправить пропагандонов
Страны- члены НАТО, по отдельности, конечно не страшны, кроме Англии и США, просто когда там рулят амеры - надо призадуматься
Чем они страшны, там много наших сограждан, с англичанами было очень даже комфортно работать, бывая в штатах, ни одного негатива о России в бытность и не услышал. Если мы сами выставляем себя идиотами может они и чешут у виска, что там мол с русскими происходит, когда начнут нормально спокойно и цивилизованно жить...
Иначе не оправдать миллиардные траты на МО РФ.
или на обжирение генералов
Так же, как и НАТО тратит миллиарды, "сдерживая восточного агрессора".
НАТО корпоративная структура, туда бабки все страны вкладывают.
А в РФ только бюджет РФ.
И мне, собственно, глубоко плевать, какой бюджет у НАТО и США.
Мне важней, что на образование и медицину выделяют гораздо меньшие суммы, чем на оборону.
Сообщение удалено
Город иноагентов?

У многих уже голову разрывает из-за пропаганды российских властей в отношении НАТО и "враги окружают".
Проект "холодная война 2.0" успешно реализуется
Интересно, а кто из тех, у кого "крышу снесло" от враждебности запада встанет под ружьё и на фронт? 3 человека из 10 тысяч?
Опять этот Обамэ!!!🤬,ой простите Байден гадит в подъездах, создаёт пробки на дорогах, саботирует чистку снега, крутит, мутит схематозы, повышают цены на топливо, чуть ли не по 6 раз за три месяца, Короче это они во всём, гады эти НАТОвские виноваты!!!! Путин ПАМАГИ!!!!😥
Много глупого сарказма
И в каком размере были эти взносы?
Может не нато ?
Сколько же идиотов
Если бы их не было, то ЕР не получила бы ни одного голоса.
НЕ того боятся.
А я верю, особенно после того как в городе начал манипулировать дурачёк Вася В. Ибо нормальному человеку, равно как и нормальной организации подобное в голову не взбредёт.
Вот НАТО сейчас реально обидно стало
Главное, ты не обижайся
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это на каком языке 😂
Даже вникать лень в очередной фэйк
- "Очень приятно, английский шпион"
Сообщение удалено
это обычное собрание любителей поговорить и ничего не решить.  - прям как на форуме сахком )))
А мне почему-то сразу в голову пришли областная и городская думы
Вся вертикаль Власти много говорит и ничего толком не делает
Да успокойтесь вы. Мы давно уже пляшем под дудку запада и НАТО в том числе. А все эти демарши и противостояния "типа" только для обывателя. Подумайте сами, сырьевая экономика завязана на запад и Китай, Японию, Корею. Элиты наши, недвижимость и деньги держат на западе, лечатся на западе, детей учат на западе, 99% их детей возвращаться в Россию не собираются. Национальное самосознание уничтожается на корню, они нам санкции на фирмы и владельцев фирм, а мы дешевые помидоры и яблоки запрещаем ввозить. Олимпиада без родины и флага. Щаз вона космонавту визу для тренировок в США не дали. Ну так не дайте им визы в Россию в Звездный городок тренироваться. Ан нет проглотили молча. И так во всем. Но народ должен свято верить, что наши элиты противостоят западу.
Так элит отчественных и нету. А по поводу поставок сырья заграницу- по тихой производство по переработке открывается
Зачем тогда им налагать санкции на фирмы, которые поставляют им же дешевое сырье?
Потому что эти санкции только для новостных лент. А по факту, как все работало так и работает.
То есть санкций вообще нет? Как шли импорт и экспорт в определенных объемах десять лет назад, так и идут?
И не ясен каков процент
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз!
© В. Цой
Опять какую-то дурь что ли завезли на остров?Кого опять так щтырит не по-детски...ага, запугаешь сахалинцев...сами кого хочешь ...
агенты влияния ? шапионы ? два расстрела вне очереди
Смешно
Ну да, один заголовок уже пугает. Ниче не понятно, но очень интересно.
Вечно куда-нибудь вступают: то в г@вно, то в партию, то ещё в какую организацию. Дурная голова ногам покоя не даёт.
Прочитал статью, спасибо сахком что напечатал, и я не успел испугаться.
имеют ввиду
Встречая подобные перлы, можно не сомневаться, кто писал статью. Эдуард, ну как же так-то?
И пусть входит, Сахалин грабят далеко не НАТОвцы, меня это больше пугает
берегите себя
Сообщение удалено
Лобкин, скорее, не "пришлый мэр", а "ушлый мэр". Во всех пониманиях))
Почему пугают? В полне реальная угроза. Почему города наши должны входить в какую то структуру у которой своя конституция, свое управление и все это управляется с запада. Если вдруг какой то переворот в стране и хоп у нас уже готовая структура с управленчискими кадрами.
Плюсую. Я тоже думаю, что ничего страшного в этом нет. То есть на случай чего мы уже будем обеспечены какой-никакой но защитой и все под контролем - без мародерства и беспорядков
Реальная угроза - это президент вор
То что президент вор - наверно, Навального и Ко наслушался? Или кто его слова транслирует?
А кто еще может строить безумный дворец в Геленджике, над которым закрытая для полетов самолетов зона?
Конституция после прошлогоднего "референдума" уже все
Вот так живешь , живешь и на тебе ! ты уже и не живешь
Хрень
27 4733
11
4
18 9172
40
38 6953
4
8
8 1882