Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1883204
55 1484
17
2
Kreelan500, Alivuya, нл.к
Кто стоит за этими никами, зарегистрированными с ноября 21 по январь 22 года?
В лучшем случае они пишут чушь, а в основном льют грязь, причём они активны ночью, что наводит на мысль об их проживании в европейской части.
Форум отличается политической толерантностью, что влечёт сюда авторов разных, если не сказать весьма спорных высказываний.
55 1484
17
2
К сожалению человек с ником Прол может быть только глупым. Это как Никодим, Феофан, дубина одним словом. Не может этот прол понять, что у уважаемых людей не живет долго их ник на леватском ресурсе, таком как Сахком.
Кто уважаемый? Ты, сам откуда и почему начал с оскорблений?
Показатель воспитанности- это как раз то, как человек ведёт себя по отношению к другим, когда можно быть под ником.
Вот ты себя показал не с лучшей стороны, хамишь, а всяких засланцев, оскорбляющих россиян называешь уважаемыми. Это ты их уважаешь, а я презираю и не вижу им тут места.
К сожалению человек с ником Kreelan может быть только глупым. Это как Никодим, Феофан, дубина одним словом. Не может этот Kreelan понять, что у уважаемых людей не живет долго их ник на леватском ресурсе, таком как Сахком.
Еще один,запутинец))
Kreelan500 как то стремно смотрится, лучше было бы Kreelan777 или Kreelan_6.
Сообщение удалено
Так тут есть ещё кадры... Вадлен, приборист, павлу, ткачук, да и много других. Алени ещё те. Один предал государство которому присягал. У другого дочь в америке. Но они гордяться пу. Тьфу, лицимеры
Ваших то (плюющих и шипящих)
поболя будет , но! Только на
форуме...Если обязать ВСЕХ сахалинцев зарегится на данном
ресурсе и высказаться-- вас утопят
в собственной блевотине...
Нормальным некогда клаву полировать--они работают...
Не понимаю, почему комдиву такие высказывания проходят
(Добавлено через 4 минуты)
И ты Прол, такой же
Прол, а кто такие?
Валера11
Валера12
Год тигра
Год тигра22
Тебя конечно это неинтересует
Я их не заметил.
А они запу или против?
Они антипу.
Ослик отдельное существо, читай иван не помнящий родства.
Родился в России, выучился, набрал жирка и поносит собственную Родину последними словами.
Обычные провокаторы
А на что они провоцируют лично вас?
Почему все мнения, не совпадающие с вашими, - это сразу чушь, грязь, помои и т.п.?
Почитайте их темы для начала.
Я читал их темы, они регулярно попадаются мне на глаза. И что дальше? Выбор я делаю сам: хочу - читаю, не хочу - не читаю. Если совсем достанут, внесу в чёрный список. Но требовать, чтобы кому-то запретили писать на форуме, основываясь на своём личном мнении, - это перебор.
А почему вы не терпите мнения которое с вашим не совпадает ???
Я могу терпеть или не терпеть чужое мнение, могу с ним согласиться или оспорить, но я не требую запретить на форуме владельца этого мнения.
Почему, прежде чем писать комментарии, не посмотреть о чем речь. Тогда б не было такого вопроса.
На что посмотреть? На творчество перечисленных авторов? В чем-то я их поддерживаю, во-многом не согласен с ними. Мнения имеют право на существование, даже если кто-то считает их бредом или помоями.
Вот, для примера, сейчас я прочитал ваш пост про Санжарова, в котором вы публично объявляете позор областной власти. Представьте теперь, что ПСО обратилось к Сахкому, и вас забанили за то, что вы "поливаете грязью" такое идеальное правительство. Это вас устроит? Вы примете это за норму? Только ответьте честно и рассудительно, пожалуйста, не поддаваясь эмоциям.
Jacky1009:2811 Ответить
Мнения имеют право на существование, даже если кто-то считает их бредом или помоями.
а как же это, жаклин:
Jacky1021 янв. 14:18 Ответить
Это моё право, относиться к тебе так, как ты этого заслуживаешь, свистоболка.
ты уж определись как-нибудь. ты же сам имеешь предвзятое отношение, например ко мне. преследуешь в темах, ответах. женщиной называешь. это нормально?
судя по указанному возрасту-вполне взрослый человек, а ведешь себя недостойно.
Ты либо слишком глупа, либо слишком тороплива, раз не понимаешь смысл написанного. Я могу относиться к тебе, как хочу, но я не требую запретить тебя на форуме, раз мне не нравятся твои посты.
всё с тобой ясно. категория людей на форуме такая есть, тролли называется.
прежде всего, тролль никогда не церемонится со своими оппонентами и не выбирает приличные выражения, он действует по принципу «чем хуже, тем лучше», поэтому в ход идет все – обвинения и оскорбления.
Так это ты себя и описал
Причём, тупо скопировав чужой текст, не потрудившись указать, что это цитата.
я назвал тебя жаклин после твоих оскорблений. можешь почитать историю своих ответов. там ты увидишь как прицепился ко мне и скачешь по всему форуму за мной. лично я ни к тебе и ни к кому либо никогда не цеплялся.
таких как ты есть ещё пара троллей которые перестали говорить гадости в мой адрес, но также как и ты не перестали молча отрицательно оценивать мои темы и ответы. поэтому, я не сторонник таких конфронтаций . можешь дальше продолжать свою кипучую деятельность в мой адрес. меня это совершенно не задевает. больше я не отвечу на твои выпады в мою сторону. за жаклин приношу извинения. желаю всего доброго. удачи!
"Цепляться" к тебе начали когда? Когда ты, дурочка, публично соврала, а в ответ на замечания начала грубить.
Твои слова: "здесь вам не клуб джентельменов", "я тут никому не обязан", "захотел - дал обещание, захотел - не сдержал". Это не мужское поведение.
И в своей теме про символику НАТО ты снова проявила свою не мужскую сущность. Тебе задали вопрос, ты нагрубила "проспись, знаток", а когда поняла свою неправоту, молча удалила фото из поста, не потрудившись извиниться.
И это лишь немногие примеры.
Я потому и обращаюсь в женском роде, что мужиком тебя не считаю.
А твое "жаклин" - это демонстрация недостатка ума, из разряда" сам такой".
что-то ты на мужика ну никак не смахиваешь. перед тобой извинились,
пожелали добра и удачи, а ты продолжаешь себя вести как базарная
баба. "а ты сказал,а он сказал,а я сказал...". я в шоке. какой ты мужик после этого?
Ну сразу ясно, что вы ничего не смотрели, но мнение своё высказали. Причём повторно. Это говорит об упертости, смысл с вами спорить? Упирайтесь дальше
А ваши тексты говорят об излишней категоричности, граничащей с хамством.
Кипите дальше.
С чего мне кипеть? Давно не возмущает чужая тупость, а тем более упертость. Продолжайте тупить, ваш выбор
Мадам, у вас всегда отвратительное настроение или только сегодня? Ваша категоричность перестала граничить с хамством, она в него перешла.
Ты почитай его ответы. Там нет, ни правильного, ни неправильного мнения.. Просто несёт чушь какую-то
У меня тоже сложилось впечатление что это один и тот же нелюдь
Да может и болт на них?
Тут вечно бестолковый срач устраивают, прям как в политических ток-шоу
Репутация на форуме у тебя и так высокая, но я ещё немного добавлю. Насчёт ток-шоу полностью согласен. Тот же Приборист с удовольствие гавкается в их темах, а они занимаются тем же самым в его темах. Какой-то садо-мазохизм, честное слово.
Меня удивляет, почему администрация форума позволяет этим подонкам хорошо себя чувствовать?
(Добавлено через 52 секунды)
Такие как "спящий", "кольт кольт" только и делают, что без остановки гадят на нашу страну.
А ты без остановки гадишь на людей несогласных вылизывая путинщине зад...
Не всех подонков ты перечислил, ещё один есть
Я лично за вступление в НАТО! На ПМЖ в страны НАТО уехали сотни тысяч наших соотечественников. Воевать с ними что ли?
Тема №686451, Политика, власть, ответов: 80, просмотров: 397
ВадЛен 20 нояб. 2010 08:44, обновлено: 20 нояб. 2010 22:10»
https://forum-v3.sakh.com/?sub=686451
Он уже переобулся тысячу раз..
Так они правду ведь говорят,а она не всегда сладкая.
Нет там никакой правды, но есть враньё и бесконечное поливание помоями России и русского народа.
Правды всегда две.
больше, чем две
А в голову не приходило, что кроме двух правд есть еще бред? Который и несёт этот шизик.
Так и ваш бред такой же.
Понятно, еще один клиент психушки
А истина одна
И чем ваша истина правдивее?
Ее не бывает чей-то - она одна
Только кому она выгоднее не одни.
Подстрекатели
К чему?