анонимная 23360
здравствуйте подскажите пожалуйста какие выплаты положены на 2 ребёнка,и может есть ссылки для оформления, заранее спасибо
1 572
Зайдите в тему с таким же разделом, про пособия, найдете для себя нужное
анонимная 07919
Бесят соседские дети за стенкой. Наша спальня соседствует с детской, мальчишки погодки. Вот всё понимаю, у самой ребёнок. Но всё равно бесит. Каждый вечер они рыдают что не хотят спать, каждое утро они не хотят в садик, а я разделяю их упаднические настроения, но потому что я хочу спать вечером, а утром мне не надо в садик, но я тоже проснулась. Уровень шума у них нормальный для детей их возраста и вроде злиться как-то нелогично, но вот честно бесят жутко. Я же не одна такая, вас же тоже бесят чужие… (читать далее)
280 7250
63
7
А у вас есть такие знакомые, которые всегда "на мели", у вас всегда "перехватывают" до аванса/зарплаты, а потом с отпуска показывают фото из ОАЭ или Доминиканы - а ты раз в жизни отдохнул во Вьете и рад! Или постоянно жалуются на нехватку денег/ипотеку и т.д. - а потом вы выходите после работы на стоянку - и у него самая новая и дорогая машина в отделе/организации?
Что это - хитропопость или финансовая грамотность и умение разумно/неразумно экономить?
К слову - сегодня 20 мая - День миллионера!
64 3452
15
21+
В Твери школьники 2004 и 2006 годов рождения привязали собаку к рельсам перед едущим поездом. Сняли на камеру смартфона как поезд переезжает собаку и распространили видео в соцсетях. На записи за кадром слышен дикий смех этих подростков. Вот, что в итоге вырастет из этим людей? Если кому интересны подробности инфа есть в новостных сайтах Твери.
29 939
10
8 615
60 1587