Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Chicot
Тема № 1883181
3 1085
1
2
С 1 января ч стране вступил новый порядок оказания онкологической помощи. Что выигрывают, а больше теряют онкобольные хорощо описано в статье https://www.pravmir.ru/smertno...opomoshhi/
Главное:
Пациент не сможет выбрать, где ему лечиться.
В поликлиниках не будет врачей-онкологов.
Лечение определят только консилиумы.
Доброкачественные новообразования будут лечить врачи-онкологи,а врачи–эндокринологи, дерматовенерологи, офтальмологи и другие не смогут полноценно оказывать медицинскую помощь в рамках своей же специальности.
Небольшие больницы и клиники не смогут оказывать онкопомощь.
Из-за профстандарта возникнет дефицит врачей-онкологов.
3 1085
1
2
Пока не очень понятно какие цели преследуются.
(Добавлено через 2 минуты)
Похоже на борьбу с коррупцией в онкосфере. Сегодня, чтобы получить направление на бесплатное лечение в крупные онкоцентры, нужно пройти все круги ада. По новой методике, если я правильно понял, это сделать будет намного проще.
Может преследуется контроль над статистическими данными, что все мрут от КОВИДа, а анкологию уже победили, дело за малым, всем уколоться (привиться) и КОВИД победим.
Цель все как всегда: оптимизация.
На медицину расходы сократили.
На силовиков увеличили.
Все как и прежде
Раздел Медицина
анонимный 45390
Здравствуйте, у меня есть проблема, хочу узнать может кто лечил, кто лечится.
Проблема состоит в ранней эякулиции или раннем семеизвержением не знаю как правильно это описать.
Может кто подскажет, хорошего врача уролога-андролога или хорошию клинику, платно или нет, разницы нету. Буду очень благодарен.
83 3099
2 368
2 436
анонимная 68546
4 300
анонимная 83582
9 552
1