Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1883174
7 630
Огромные сосульки, что делать, куда обратиться, кому пожаловаться, может кто подскажет куда позвонить, рядом пристройка тенцтра и жилой дом, может разрушить балконы.
7 630
Спасибо
Сосульки убирает УК
Что такое "тенцтр"?
Если 5 этаж и ваша крыша вашего балкона то сами
Только, если балкон застеклен.
8-924-884-42-03(Ватсапп)
в ук
Здравствуйте. Попали в программу по переселению из ветхого жилья. Нас три собственника. У меня есть еще доля в другой квартире (там на меня приходится 8 кв. м и эта доля досталась мне по договору дарения). Будет ли учитываться эта моя другая недвижимость при переселении? Дело в том, что есть закон, согласно которому жилая площадь собственнику не предоставляется, если есть другое жилье, пригодное для проживания. В таком случае дают рыночную стоимость за квадраты
45 1324
Здравствуйте, вопрос к тем, кто недавно строил дом. В какую строительную компанию посоветуете обратиться, сколько выходит по деньгам за квадратный метр под ключ в среднем, если материал газобетон? А также на какие нюансы стоит обращать внимание при строительстве дома? Буду благодарен за ваши ответы.
0 160
1 270
1
86 2870
17 1152