Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Религия, философия

Мысли, обсуждения
Тема № 1883172
3 436
3
3
"Пусть могила эта родит еще миллионы новых Ленинов..."
Обращения, заявления, телеграммы религиозных организаций в связи со смертью В.И. Ленина. 22 - 26 января 1924 года
https://rg.ru/2018/01/21/rodin...YDXkE-py-w
3 436
3
3
Ленинов или Лениных?
Да,были люди,нынешние пигмеи им в подмётки не годятся.
У них просто гаджетов не было, вот и развлекались как могли.
анонимная 50519
96 5469
2
9
55 1848
2
5
Украинская церковь Московского патриархата объявила независимость от РПЦ.
В Церкви осудили военные действия на Украине и позицию патриарха Кирилла по поводу конфликта. УПЦ провозгласила полную самостоятельность и независимость
Украинская православная церковь объявила о своей «полной самостоятельности и независимости». Решение было принято на собрании епископов, священников, монахов и мирян 27 мая. Собрание инициировал Синод 12 мая, чтобы обсудить проблемы Церкви, в том числе связанные с проведением… (читать далее)
7 402
1
6
14 665
12
анонимный 89937
Даже не знаю в какой раздел отправить, так что пусть будет философия.
Когда-то, тридцать лет назад я был очень беден. Но мне так хотелось всего! Каких-то вещей, гаджетов, развлечений, путешествий. Но я не мог ничего себе позволить кроме макарон с сосисками.
А теперь я не то что богат, но имею доход в разы больше среднего и вроде могу себе позволить многое. Но я ничего не хочу. Ни путешествий, ни дорогих вещей. Неинтересно и не вижу смысла. Единственно покупаю продукты не глядя на ценник, но опять-таки… (читать далее)
211 6476
17
5