Как сообщили в сахалинском УГИБДД, если вашу машину заблокировала другая, владельца которой самостоятельно найти не удалось, можно позвонить в дежурную часть по телефонам: 78‑94-97 или 78‑00-63.
Согласен, баранов таких которые бросают свое авто как попало, много. Им глубоко плевать на других, но если его машину заблокировать, такую вонь поднимут. На это есть шило
Очень приятно, клоун, я Luggy.
Немудрено, что ты так себя называешь, раз тащишься на машине туда, где изначально проблемы с парковкой. А затем вопите на весь форум)
Обиделся, минусов наставил
Чуть выше есть парковка, приезжал к 10 утра в субботу - на половину была пуста. Есть и другие парковки в шаговой доступности. Здесь продемонстрированы ленивые люди, которые готовы пахать на горе, но не готовы дойти до неё пару км. Нет там изначально больших проблем с парковками. И ты действительно такой недалёкий? Считаешь, что при наличии машины гораздо более рациональнее и удобнее будет добираться по межгороду (да и не только) на автобусах с полной экипировкой? Пинать всех лыжнёй/бордом/ботами, да? Для чего тогда вообще нужна машина?
Какая дичь... Для чего я тут вообще распинаюсь...
Интересно, а звонить будут в Ярославль (Крузак, судя по номерам хозяин зарегистрирован там), ну а хозяину Субару позвонят в Московскую область! Насмешили!
Не должно быть бесплатных парковок в шаговой доступности от горнолыжного курорта. Люди должны платить и за свои деньги получать сервис. Обязательно должны быть и бесплатные парковки, как альтернатива но чуть дальше. И возможность приехать на общественном транспорте. Тогда будет сервис, будет выбор за деньги или бесплатно и пусть каждый сам выбирает что ему удобно и за что платить, а за что нет. Придумывать ничего не надо, все так и работает во всем мире.
Мда. Масштабы бойкота поражают воображение даже бывалых пользователей горного воздуха. В 12 часов все парковки забиты, подъездные дороги в одну колею. Я выезжал с дальней парковки - за мое место чуть не подрались.
Паркуйтесь у собора, не тратьте время на поиск мест выше, уже не найти
Самое классное, идти по середине дороги с верхней парковки (которая к слову, почищена так себе, кучи снега и тд), тротуаров нет. Тут всем пофиг даже на пешеходов
не верю, сахалинцы - самые воспитанные и ответственные люди в России! не могли они такого натворить. Это все понаехавшие из регионов. По номерам же видно!
Власти города, с делайте, как на нормальных курортах горнолыжных, эвакуация и штраф 10-15 тысяч рублей за перекрытие проезда и неправильную парковку, и всё само собой наладится.
Лярды вбухали, а парковки на всех нехватает?
Эт. Где на мировом курорте происходит подобное?
А регулировщиков-парковщиков нанять? Бабло то дерете не малое.
пфф - роза-хутор, хочешь нормально паркануться и не попасть на 12000р, а именно столько стоит забрать тачку после эвакуации из Розы в Адлере (в 18 году так было, если не открыли площадку ближе, то так и осталось) ставь на платный паркинг под землю, 400р 5 или 6 часов (могу ошибаться за давностью времени, но где то так). Там эвакуация работает отлично))) у меня с центра Сочи уперли тачку с парковки в течении часа, встал под знак парковка для такси, он в пальмах прятался))) на розе тоже оперативно все происходит.
Это называется хамство. Хамство порожденное безнаказанностью. Люди перестали друг-друга уважать, а бить в морду, увы, по прежнему нельзя... чудаки (на букву М) этими обстоятельствами прекрасно пользуются.
Абсолютно верно, оборзевших тварей такое ощущение с каждым днём все больше, только попробуй что то сказать ( даже не сделать) тут же поднимается вой вплоть до угроз позвать полицию, хотя ты же тварь такая пять минут назад сама хе***и крыла, а как только ответишь так сразу «обидели принцессу»
Новость какая то половинчатая , пресная ....
Стопроцентной недееспособностью нынешних никого не удивишь ...
Иного от этих балбесов и не ждут .
А где накал страстей , драйв ?
Сколько народу подралось ?
Выбитые зубы были ?
И позиция гибддшников недостойная .
Самое любопытное - почему импотенты с гв не возьмут в штат парковщиков ?
Вы обеспечьте людям элементарную инфраструктуру, народ если что не маленькие деньги платит за этот досуг, я уже молчу что это все добро построено и спонсируется ежегодно из бюджета, самое занимательное было наблюдать когда после тайфуна народу негде было парковаться от слова вообще но зато для ВИПов парковка была вылезана непосредственно перед зданием горного воздуха.
"Стекло разбил ""колеса порезал" такие прям герои ,куда бы деться откуда тогда берутся эти все злобные нарушители ?
Только какой нибудь шкет компьютерный такое может написать ,такой школьный очкарик живущий а сказке
В общем из статьи ,могу сделать только один вывод ,кто то за свою работу получает зрязарплату ,думаю ,что это человек ,который занимает должность зрягибддешника ведь всё же просто ,кто работает ,тот ест ,а у этого деньги растут на деревьях
Нам дали телефон ,чтоб мы работали за них что ли ?тогда зачем нам вы ?кто у нас должен обеспечивать безопасное движение ? вообще оборзели в конец Всё знают где у нас проблемы, но регулировать не кому ,зато есть кому получать деньги ,которые по их мнению растут на деревьях
(Добавлено через 8 минут)
Я думаю в каждом таком месте должен стоять мент ,прото обязан ,по тому как у меня не спрашивают ,хочу ли я платить налоги ,если даже не захочу ,все равно взыщут ,по этому я тоже хочу, чтоб я ни кого по телефону не заставлял работать ,а чтоб просто работали не смотря не на что ,как и уплата налогов ,не смотря не на что ,и не важно ,болен ты или нет .
это примерно тоже самое ,что мэр не чистит город ,тоесть вы позвоните- мы вам почистим, дворник сказал ,что вы звоните -я подмету ,а продавец сказал ,что вы позвоните -я открою магазин
наведите уже наконец порядок хоть в одном месте ,чтоб мы не начали снимать всё на камеру и не отправляли каким нибудь камекадзе ,и навльным на каналы в ютубе а то тротуаров у нас нет ,за то у гибдд все почищено ,и даже светофор есть ,и охрана ,и забор лучше чем вокруг школ и садов
Это я о том, что если бы зима была без метелей, снежных заносов, то какой нибудь простачок на форуме спросил бы -"Для чего закупили снегоуборочную технику? Кто бюджетные средства бестолково потратил?В себе ли он? ".
А как их ещё называть ? все знают что там проблемное место,и ни кому это не надо ,назвал бы по другому и ты знаешь как ,но внутренние правила запрещают.
Когда Колумб открыл Америку , то местные папуасы никак не могли поверить, что есть людей нельзя. И отучить их от этого было не возможно. Они просто возмущались: почему я не могу , если я могу?
А это калька всей нашей страны в целом и Сахалинской области в частности. Всем плевать на всех. Главное чтобы тебе хорошо. И это во всех профессиях и относится ко всем от сантехника до госчиновника. Только принято ругать тут госслужащих да депутатов. А они только калька с народа.
Потому что ,ленивые люди стали! Тупые! Не то что 100,а 10 метров пройти не могут! Не думают о других! Каждый за себя! И, самое главное, что это мы не исправляем! А усугубляем!
(Добавлено в 20:25)
Если честно, то тема тупая, здесь общаются только те, кто машины там не ставит!
Как-то приятеля так заблокировали. В итоге он уехал на такси, а как тот м.дак уехал на порезанном колесе неизвестно.
Я не сторонник таких мер, но иногда ну очень хочется именно так поступить с баранами!
Да ему бы ноздрю порвали за резину ,это в лучшем случае ,а в худшем для него ,это порезали все четыре а в худшем ,это по тому ,что на новую резину у него денег нет ,а ноздря заживёт
при мне гаишники поработали минут 20, эвакуировали машин 5, через 10 минут свободные места заполнили новые нарушители парковок ))) сложилось мнение что гаишники это делают чтоб срубить бабла а не навести порядок, потому что толку от их работы как от быка молока
Ну ни то что не хочет (желающих всегда было достаточно), а просто там, как и в медицине, прошла оптимизация и сократили штат основательно и сотрудников на выезд действительно не хватает.
надо относиться к своей работе серьезно и делать все чтобы она была продуктивной. Если запрещено там ставить авто установите камеры, я думаю это будет логичнее