Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883162
62 8267
1
45
Обсуждение новости:
Заболеваемость ковидом в Сахалинской области выше среднероссийского уровня на 19%
https://sakhalin.info/news/216602
62 8267
1
45
Лучшие ответы
Заболеваемость ковидом в Сахалинской области выше среднероссийского уровня на 19%
Зато у нас и более 60% уже вакцинировано против Шанхайского штамма коронавируса. Чего же вы хотите Штамм не тот. А вот не вакцинированная Африка, с приходом ОМИКРОНа пандемию закончила, а на вакцинированном Сахалине пандемия только начинается. А во всем виноваты Голикова, Попова и Гинзбург. Они вовремя не изготовили новую вакцину, которая формирует иммунитет против ОМИКРОН
А Китай привитый не в пример?
(Добавлено через 2 минуты)
https://tass.ru/obschestvo/13232717
В гугле забанили?
(Добавлено через 16 минут)
Зарубежные препараты AstraZeneca, Moderna, Sinovac показывают сниженную эффективность против “омикрона”, поэтому их разработчики готовят новые варианты вакцин именно против этого штамма коронавируса.
Так вы уточняйте о какой вакцине речь то. Выши исправят, не ссыте, подождать только надо...
Ну вот, читаю вашу ссылку "Эффективность всех зарегистрированных в стране вакцин от ковида, по словам Голиковой, станет понятна до конца года: "Все научные учреждения которые разрабатывали вакцины и чьи вакцины сейчас обращаются на российском рынке, они сейчас проверяют эффективность наших вакцин, уровень воздействия". статья от 18 декабря 2021. Сейчас почти конец января.И какая эффективность вакцин и уровень воздействия?
Уточняется степень эффективности, о её отсутствии речи не идет.
Поэтому так рост заболевших пополз стремительно вверх?
Потому что один чих может заразить сотню людей. Интересуйтесь темой то!
Допустим не всех.Профффэсор,а как мукозальный иммунитет, по вашему в утиль? И не съезжайте с темы, речь была о другом.
Возможно, размещено ботом,
Все в свободном доступе есть. То что я скажу ни о чем не говорит для вас, ищите сами, какие проблемы?
А один вакцинированый сколько может заразить?
Наверное столько же с чиха, но период дней активности сокращается в разы.
У вас просматривается сумбурность мышления, сами то поняли что написали? Идите уже поспите что-ли
Ясно, тормоз.
Смотрите- чел без прививки болеет 2 недели, в первую неделю он ходит и чихает (умножите сами).
Привитый болеет меньше и легче... переведу- болеет неделю, чихает первые 3-4 дня (умножите сами).
Ска на ровном месте разжевывать нужно.
Заметьте, не я вас тормозом назвала Ну, да ладно, самокритика в данном случае принимается. Что касается остального,то давно так не смеялась. Да вам профффэссор диссертацию пора писать
Троль, почему ты у меня не в игноре?
В Китае Голиковой нет
А в Африке есть?
В Африке всё есть
В Греции обычно, ну ладно
Вы там в прививочном кабинете со своими сотрудниками пообщайтесь или отправьте на вахту в красную зону, что бы всякую х...ю не пороли. Ребенок пошел на ревакцинацию, так в прививочном начали говорить "зачем вам это надо?"
С...ка, вы понимаете какой уровень мед персонала там работает, может уборщиц уже на прививки ставить начали, интересно было бы услышать. Если интересно, пишите в приват скажу где и в какое время точно это было. Позавчера, если что.
А как же коллективный иммунитет против барановируса, который обещали победить с помощью чудодейственной жижки?
А какой он по южному, он делает статистику по Сахалину? Не знаешь? Хреновый!
Сообщение удалено
Это, что - приглашение туристам попасть в книгу рекордов Гиннеса для увеличения смертности на Сахалине от ковида или будут какие то другие предложения от депутатов не только туристам, но и островитянам миновать эти рекорды?
раньше грипп каждый год посещал народ. теперь ковид поглотил грипп и не только.
даже тубик и тот съел!
Было бы удивительно, что ниже.
В нашем прекрасном регионе всё выше среднероссийского уровня.
Кто бы сомневался !
Заболеваемость значит по ковиду у нас выше, а все регистратуры в поликлиниках мы вдруг устраняем!??
(Добавлено через 1 минуту)
Опять какой-то "пилотный" проект испытуемый на Сахалинской области?
Статистика от Врималенько,только для Мацквы,мабуть бабла подкинут.
Тогда, пожалуйста, сразу сообщайте смертность не только от ковида, но и умерших "здоровыми" без него и не получивших, своевременную помощь из-за отсутствия узких специалистов, а то статистика получается какая то однобокая!!!
Сообщение скрыто пользователями,
Больше населения будет с реальными паническими атаками, но лечить будут сомнительный омикрон, сочувствую!
А омикрон же супер заразный, а не супер летальный
Общую статистику смертей пишите, потом будете микронами пугать.
Перечихаем и забудем
Доктор К омаровский сказал, что омикрон послется в каждой носоглотке, а количество зараженныз-х будет завичесть от наличия тестов. Попова заявила, что ежндневно число заболевших достигнет 100-150 ты. Вчера этот показатель достиг 49,5 тыс, сразк на 20% выше пика 4 самой пока высокой дельтовой волны. Олна радость, что смертность остается на том же уровне, говоря о легкопереносимости омикрона большинством людей
Походу, это самая живая и интересная тема в нашей жизни!
Конечно, как сказала Моль однажды в кулуарах Смольного, ,, надо делать бабло'', и это де факто сейчас. Единоросня забыла всё заповеди и законы, не взирая на последствия ловят момент и ситуацию, не помня о том как кончил Троцкий, жесть. Я очень надеюсь что каждого демона, укравшего народные деньги покарает Народный Ледоруб.
Забыли уточнить, что росту заболеваемости способствуют приезжающие на острова с других регионов и государств. И вот самое интересное. Александровск, он ведь в сводках значился как передовик вакцинации, и чего же такой высокий темп заболеваемости?
Александровск-Сахалинский район и не упоминали, читайте внимательно
Превышение эпидемического порога зарегистрировано на территории 6 районов: Александровск-Сахалинский на 29,7%,
Где не упоминали?
Томари упоминали, на втором месте по вакцинации. И где коллективный иммунитет?
И еще Южно-Курильск тоже передавик по вакцине и тоже очень много болеют, Как сказал один ученый, Что их вакцина пойдет против них, не оправдает то что хотят
Сейчас ПСО заявит, что у нас просто выявляемость лучше.
А что, когда мало регистрировали, была самая лучшая медицина. Не скажут же они, что медицина поплехела, всяко причину найдут уважительную.
Вот ещё для размышления... Гинцбург весь переколотый, но все равно заболел и лично привез "омикрон" из отпуска. Зачем отстранять от работы людей если один фиг заболеешь? Не надо говорить про то что легче переносят, привитые так же складываются.
Заболеваний с легким течением 86%.
И ранее переболевшие сертификаты получили.
Сколько, интересно, всего имунных в области на данный момент?
Да уже все 100%
Поэтому нет смысла гнать всех на вакцинацию
Может это из-за миллиона туристов?
Из за золотого миллиарда))
Спорим после стать понизится?а знаете почему, по тому ,что мы все привиты думаю ,что 99 процентов
Я не кололся и клал на эту вакцину
Я не клал, я очень боюсь. Но не кололся. Мне нет смысла - мне нужно в Японию в которой наши прививки не принимаются. Если доберусь до них там привьюсь Файзером.
Плевать на маски в автобусах и прочее... Главное от работы непослушных непривитых отстранить
Вот такие вот в масках, которые носят ее годами не снимая и инкубируют новые штаммы вируса.
О ужас.
В головку Гинцбургу все дозы вакцин для подростков. Ему полезно будет
Допрыгались, зато в транспорте 1% в масках, постоянные тусовки и властям по барабану, т.к. огромная экономия пенсионного фонда
Главное - чтобы каждому на свое здоровье было не по барабану.
Случаев гриппа среди населения не зарегистрировано,
Медицина десятки лет не могла победить грипп, но достижения, современной политики избавили нас от него в один миг!
Вакцинировано от COVID-19 одним компонентом вакцины — 211 894 чел. (55,99% от взрослого населения), полностью привито 201 387 чел. (охват иммунизацией взрослого населения 53,2%).
Я чет вообще запутался. На других источниках 64.2% по Сахалинской области... Каждый брешет как может.
Я вообще не понимаю как нам применять эти знания...
Ну да, так и есть https://news.mail.ru/coronavirus/vaccination/region/65/
(Добавлено через 12 минут)
Да и по вакцинации в статье -"Вакцинировано от COVID-19 одним компонентом вакцины — 211 894 чел. (55,99% от взрослого населения), полностью привито 201 387 чел. (охват иммунизацией взрослого населения 53,2%)." читаем статистику по ссылке Сахалинская обл 280 853 , 269 234. Что-то цифры совсем не бьют
21 3046
1
41
16 2949
19 3893
1
Обсуждение новости:
Очередные залежи бетонных шпал обнаружены на берегу моря в Корсаковском районе
https://sakhalin.info/news/221592/
Обновлено 16:22 24.05: Как сообщили в ДВЖД, на данном участке существует большая опасность разрыва пути, для предотвращения проводятся берегоукрепительные работы.
33 3831
2
4 3324
3