Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883150
32 7137
8
Обсуждение новости:
Рыболовов, нуждавшихся в помощи спасателей, доставили в Корсаков
https://sakhalin.info/news/216597/
32 7137
8
Лучший ответ
Пусть спасают. Тренироваться надо на таких.
скорей всего бракоши краб ,навигация закрыта ,какого ху художника они ваще в море делали !!! а вот это уже надо проверять и влепить им штраф
Откуда столько злых людей на форуме? Злющих, как дикие собаки! Ужас! Людей спасли, люди живы! А вы тут разлаялись...
Два идиота вышли на резинке в море (хотя нельзя ни по законодательству, ни по пониманию опасности), но по вашему все должны радоваться спасению двух идиотов?
Сообщение удалено
Люди! К чему злорадство? Не важно кто и как вляпался в ту или иную ситуацию-руку помощи надо протягивать! А там уже пусть выясняют и разбираются службы имеющие полномочия!
Как я уже писал ранее ...спасать дебилов надо. Чтоб потом оплатили все затраты. И как будто учения у спасателей.
Там👈 , в ленте, подростка на ГВ ,заблудившего спасли. Ёрничать будем?
Вы божий дар с яичницей не путайте.
Вы в своём уме ? Ребёнок заблудился иди два мужика зимой на резиновой лодке. Впрочем вам этого не понять.
Да он похоже что из тех же, которые зимой на резинке в море поперлись.
Надо было пару раз макнуть в воду. Ну что сказать дэбилы просто дэбилы
Я так понимаю в Корсаков доставили для того чтобы потом этих ишаков переправить в совхоз Корсаковский.
Очень повезло!
Когда таким придуркам начнут счета за спасение выставлять???
Когда сделают платными скорую, пожарных и полицию.
Разные вещи
Очередное рыболовное безумие.
Скорее гребешковое
Гребешковое
Без разницы. Нужно просто перестать тратить время и ресурсы на таких безумцев. Уплыли и уплыли. Остальные задумаются, нужны ли им такие приключения.
В психушку их доставить надо было- проверить все ли в порядке у них с головой.
Они в мед помощи не нуждаются, они нуждаются в порке шпицрутенами по голой спине.
Возможно, размещено ботом,
для дураков все хорошо закончилось
Олени тупорогие!
Спасателям краба пару мармиток подогнали хоть?
Или гребня
Эти точно за крабом ходили,думаю надолго запомнят этот день. Если нет, то горбатого...
От "хорошей жизни".. мигрируют в япониманию...
Скажи ещё что голодные
1 383
4 567
7 1126
1 341
27 1275
3