Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
USER78
Тема № 1883142
9 691
1
10
9 691
1
10
Коля-Кувалда - такое нежное погоняло носил депутат среди братвы в бандитском Петербурге...
и что в какой-то группировке состоял?
Повторюсь , не ту страну назвали Гондурасом и вот такие нам будут указывать , что можно , что нельзя
Ёперный театр
Славься Единая Россия !!
Ага, героям слава
Анекдот. Точнее плевок на всех россиян. Фу.
Российский КЛИЧко,ещё успевает СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Озвучить 🥵👹
оба неприятные типы
6 288
удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ и прочая мраzь!!! Не надо ходить в школы и детям говорить, чтобы они были готовы отдать свою жизнь за родину, что это якобы патриотизм. Настоящие патриоты сейчас сидят в тюрьме, которые доказали миру,что власть коррумпирована, на украденные деньги налогоплательщиков покупает себе виллы за бугром,яхты,строит дворцы,имеет валютные счета....вместо того,чтобы поднимать экономику, промышленность собственной страны.вы со своими… (читать далее)
256 6166
130
75
12 596
8
14
У меня появился лайфхак, который помогает мне справляться с г*, которое очень редкие людоеды клеят на свои машины.
Они меня сильно волновали раньше. Я злилась и ненавидела. Теперь, когда я вижу машину с этим ужасом на стекле, я начинаю считать машины без него. Чтобы успокоиться, мне теперь штук 10 хватает. Первый раз до 30 считала.
Прямо в слух тихонечко считаю: раз машина без г****, два машина без г****, три машина без г****. Работает.
170 4625
45
127
60 1249
15
23
43