Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1883136
14 1408
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста частные клиники терапевтического/кардиологического профиля. Хотела записать папу в Консилиум на обследование после инсульта, а тот, оказывается закрылся (если верить разделу бизнес здесь). Раньше была клиника медси - тоже не могу найти их. Я давно не живу на Сахалине, как-то все изменилось.
14 1408
Лучше не по клиникам ориентирововаться а по врачам.
А есть рекомендации?
Запишитесь в Медлайт к Шумиловой, она еще в областной больнице работает. Молодая и очень толковая
Спасибо! Сейчас получили назначения на анализы от Кима, сдадим и с ними сходим и к ней, и к нему еще разок. Хочу папе найти постоянного доктора, может с клиникой заключить договор на постоянное наблюдение.
Медси и правда уже что лет , как закрылся, консилиум вроде был. Вы им позвоните лучше.
"Консилиум "позапрошлом году ещё умер
Ниже пишут, что переименовался
Нет,закрылся...Русская клиника по другому адресу...но часть врачей из "Консилиума",действительно ,там
Очень хороший кардиолог-терапевт Ким Александр. Принимает в Авторской клинике (перекрёсток Пуркаева-Мира). Раньше ещё в Медлайте работал.
Мы ходили к Ким А. М. в семейную клинику.
Все верно, он там принимает
Консилиум теперь Русская клиника )))
Вот, пожалуйста все клиники. https://sakhalin.biz/dir/123/66/
Кардиологи есть в медлайте, кдц. На месте Медси - Ваш доктор
ух ты - Спасибо! Я как будто поиском пользоваться разучилась - искала только по знокомым названиям
Раздел Медицина
анонимная 04250
Лечение детей в офтальмологическом отделении областной больницы. Ещё год назад приходили на обследование к Морозовой Т.С. в Спектр, и она назначала дату госпитализации, и ребёнок там прошёл курс лечения. Сейчас же, записавшись на приём в Спектр, мне выдали информацию, что Морозова Т.С. в областной больнице больше не работает, а принимает только в Спектре. Насчёт лечения детей информацией они не обладают.
Кто-нибудь знает точно, направляет ли Морозова Т.С. детей на лечение в офтальмологическое отделение… (читать далее)
9 431
анонимная 67810
7 637
31 1370
4
31 1370
4
анонимная 48049
1 229
5 647