Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883119
54 7913
10
Обсуждение новости:
На Сахалине военнослужащий-закладчик получил девять лет колонии строгого режима
https://sakhalin.info/news/216589/
54 7913
10
Как зае..ли уже эти наркоманы.Меня тоже недавно за торчка приняли,хотя сам не употребляю от слова совсем! В Пятницу ночью пошёл встречать друга( просто в нашем районе новому человеку не понять- там не сообразишь как пройти. В час ночи иду короче через частный сектор, дорога в одну колею, по бокам сугробы и впереди едет машина типа Харька-ну я в проём небольшой встал чтоб пропустить, они останавливаются рядом со мной-открывается окно-в машине полно народа парни и девушки, и баба за рулём которая заявляет мне, которая меня даже не знает
-ну чё всё ровно?
Я говорю ей:- всмысле? Вы о чём вообще?
Она:- да ладно проехали, понятно.
И поехали.. Я пока шёл думал-чё это было и до меня дошло- они думали наверно я закладку ищу-дибилы! Ау народ- я не употребляю вашу дрянь Вообще! Я курил травку последний раз когда в море ходил в 2008 году в Японии- всё! Щас только один наркотик- сигареты и коньяк употребляю! Идиоты-вы же здохните от этой синтетики, курите травку чтоли..
ну хоть что-то получил
Он просто ещё не представляет что такое 9 строгача
Зачем сажать ???...Он же там будет и жить, и есть, и пить...
Все эти "наркодилеры" энд компани - обыкновенные УБИЙЦЫ.
Вопрос - если они убивают нас, наших родных и близких, друзей - почему их жалеть ???... Вот и запихать им все наркотики, пусть жрут их, водой запивая.
Не понимаю...
Нарки сами себя убивают, не газуй
А ведь когда нибудь легализуют легкий наркотик , и как же будет обидно тем кто за это отсидел. Это как валютчики в СССР, те тоже сидели за то , что потом стало легальным.
А чего не приводите в пример "мужеложство"?
В СССР за это тоже сажали.
Сейчас - только за пропаганду среди несовершеннолетних.
Но ведь он сбывал далеко не лёгкий наркотик
Интересно,а что значит легкий?к нему что не привыкают?и что потом после него не захочется детям попробовать что нибудь посильней.или попробовал легкий один раз и все?а ведь через одного дети садятся на эту гадость.и чаще их жизнь заканчивается на кладбище.да и после травки чаще всего легкий,потом дальше и дальше.так что не надо писать,типа: курите травку.у вас есть сын или дочь?
в статье не сказано какой наркотик, но это может быть обычная конопля.
Какая обычная конопля, Ксюха? У нас не вызревает такая трава, и её химичат, жесткачя всю романтику)
Сомнительное сравнение.
Да вполне себе. Что не так?
А ты подумай. Если не получится, обращайся, - разжую.
Люто влип кладмейстер, на ровном месте 9 лет сидеть это жесть, надо молодежь как то предупреждать, чтобы не совались в это
А что не пуля в затылок?
Получил посылку..этож надо так тупануть
Частотна этом и ловят.
Пол кг синтетики и 9 лет? К чему такое снисхождение?
Вы что между строк читаете??? Где то про синтетику сказано???
Икцперд
С русским совсем плохо?)))
Ужос
Возможно, размещено ботом,
Ну и молчи, раз не спец, вроде не вроде...
Возможно, размещено ботом,
и как всегда Неустановленное лицо то не взяли😉
Их в федеральных пабликах публикуют.
Интересно, сколько заработать то вышло?
Заработал 9 лет строгача. Написано же
Сказочный долбоклюв...
Пацан к успеху шёл. Но не дошёл.
как раз таки пришёл.
Неустановленное лицо установили?
Конечно
Нет)
На по жизненно надо за такие дела садить да еще на общий порядок
Опасное предложение. С учетом того, что наша правоохранительная и судебная система далеки от совершенства. Да и прецеденты уже бывали(
Вот это бизнес! Романтика...
Хороший пример всем олухам
Какие всё же идиоты. Девять лет! Идиот.
Скатертью дорога
Туда и дорога, если мозгов нет.
Сейчас наверное жалеет.
так бы довали чиновникам, каторые одманывают граждан, вот эт пример, а это так себе...
Возвращайся откуда приехал …
Считаешь, что наркодилер – это "так себе"? Наверное, не против, чтобы у тебя в подъезде был наркопритон, или твои близкие подсели на эту дрянь? Хотя, судя по твоей писанине, ты сам на ней плотно сидишь.
дОвали? оДманывают? Жесть... вот это пример...
Мои глазааа🤣
мАи глОзааа...
Маи глазааа
О майн глассс
Чиновники извинятся и их простят.
Хорош разглагольствовать. Встань с дивана и сам иди в депутаты. Наведешь изнутри порядок!!! Ваши нюни уже достали как все плохо!!! Сделайте хоть что ни будь
45 2489
38
107 7459
46
6 999
1
4 1662
3
47 2928
9