Win-Win
Тема № 1883110
168 3053
1
2
А что с криптовалютой происходит? Третий месяц падает, BTC уже упал почти в два раза. Криптотрейдеры и криптоаналитики, подскажите пожалуйста?
168 3053
1
2
Так это хорошо, что скорректировался, он в пузере был всё это время. Так это хорошо, что скорректировался, он в пузере был всё это время. Сейчас цена биткоина оправдана, я себе чутка приобрёл на бирже криптовалюты https://billium.com/ его. А если ещё ниже пойдет, то только рад буду, смогу докупиться. Главное просто не брать на весь депозит и не забывать про диверсификацию.
самое время закупаться
запретить ее собираются.
Что сказали сахалинский крипторейдеры и КРИПТО аналитики ?
Все норм - ждём дно, затем ракета ту зе мун
Все аналитики и трейдеры могут очень грамотно разъяснить прошлые или наступившие события, но никто не в состоянии предсказать будущее.
Например: "да, третий месяц падает из-за неопределенностей на рынках, ужесточения ковид-мер, противостояния рф и нато и соотв ухода инвесторов в безопасные активы (облигации фрс сша или наличность)".
Какую опасность все это представляет для крипты?
И еще вопрос знатокам, особенно тем, кто тут меня учит: а вы, ребята, знаете себестоимость битка на Сахалине?
С чего ты взял, Стукачук, что на форуме учат кляузников и склочников? Тебя просто макают носом.
Выпердыш бандеровский, иди напиши агентурное сообщение+)), тебя твой куратор зря что ли отмазывает?+))
Опять обиженные вопли отставного стукача? Обосновать можешь свои жалкие рыдания?
Стукач то ты, выпердыш бандеровский+))
Обосновать можешь? Или ты, как и твой друг приборист, умеешь только болтать языком?
Заметь - я тебя регулярно тычу в нос фактами.
Все обоснования в моей теме, выпердыш. Иди и читай, стукачок+))
И опять Стукачук, подобно своему другу прибористу, позорно слился с темы.
И где там факты? Там твоё обиженное мяуканье?
Но, за ссылку спасибо - заново перечитал тему. Посмеялся, как тебя пинают читатели форума. Очень справедливо и заслуженно пинают.
Странно, что некоторые тут скулят что правительство что то там запретит +))). Нах. вы кому нужны+))), можете гонять свои компы до посинения, кто вам что скажет?+))
То ли дело Ткачук - взял и настрочил кляузу на своё правительство Верховному комиссару ООН.
А на что ещё способен Ткачук ради 137 рублей и 50 копеек?
Стукач с бандеровским уклоном, тебя еще не вычислили?
С какого перепуга меня должны вычислять, Стукачук? Тебя с твоими кляузами уже послали в пешее эротическое путешествие. Неужели ты еще не прошёл по маршруту?
Ну тебя пока твой куратор защищает, у которого ты на связи состоишь, стукач+)). Вон, Реареуса и Будху же вычислили, а с тобой, просто дело времени.
Вычислили? И что?
Ты, Стукачук, громко обещал на форуме, что всех покараешь, грозился уголовным делом. И что в результате? Уголовного дела нет, а ты жалобно рассказываешь, что ты кого-то вычислил.
Ты жалок и убог, отставной стукач.
Да ничего+)), всё нормально.
Да, я жалок и убог+)), в отличии от тебя, выпердыша бандеровского и стукача+))
Вот и сиди, убогий, сопи в две дырочки. А захочешь путешествовать - пиши очередную кляузу и ходи пешком в эротические путешествия.
Ну и сижу+)). Что дальше будешь говорить, выпердыш?+))
Из песни Моргенштерна:
Улетел, как только купил дом
Продал все битки и купил Ton
С*ку снял и заплатил криптой
Пали в ТГ канале
Че с ней было потом
рост налице у инвесторов
Как может упасть то, что существует только в умах человеческих?
На этом и строится цена... на вере в рост
Все правильно. Так же как и доллар, держится исключительно на вере+))
Доллар строится на доверии, а это уже немного другое
Доллар стоит на вере, материально он ничем не наполнен.
На доверии, а не вере
Ну значит рост прошёл, сейчас стрижка идёт тех кто вложился по высокому курсу. Сложно спрогнозировать пойдёт он вверх или будет падать год на дно. Ясно только одно, закупаться надо будет когда он упадёт на это дно, просто сидим и ждём год-два. Эта кормушка всегда будет работать.
Ну тогда, не потрудитесь ли обяснить отличия между "верой " и "доверием"?
30-ку пробьет?
Легко может, или забыл как он с 40к упал до 2к скидывать нужно было давно наверное.
(Добавлено через 47 секунд)
Но тут конечно не угадаешь, все от жадности твоей зависит.
После праздничный откат, нич страшного.
Скоро Китай на нг уйдёт, перед этим небольшой рост и более масштабный откат.
Тонкойн попёр, до китайского нг ещё скакнёт, советую там поиграться 👍
Да не парься, упадёт до 30-20, потом отрастёт до 80))
мыльные пузыри рано или поздно лопаются
(Добавлено через 2 минуты)
а эту лавочку наше правительство 100% прикроет полностью, не удивлюсь если до уголовки дойдёт, не должна чернь много зарабатывать
Как можно прикрыть крипту, ну официально на улице продавать нельзя, ок. Дальше что? Биржы они уже давно зарубеж свалили, сайты с зеркалами потому их гасили ещё лет 5 назад.
🤣🤣🤣 а кто-то занимается с оглядкой на закопроекты нашего правительства ? 😂
Кто из этих деревянных повлиял на сеть? Хотя бы даже на рунет?
больше угараю с их борьбы против телеграмм, в итоге сами там каналы создают
Это точно
только не говори что ты участник процесса
Есть пару битков, прикупил в свое время по 15
покажи что есть у тебя?
3qzyvarfy6bakfbw4ybrrzmwztnfzcaa6e держи
негусто конечно
Все скинул по 65
Не успел на пике сбросить?
Смысл данного мероприятия не сброс на пике, сюда то хоть не лезь дерево
Ну объясни, в чем тогда смысл покупать майнеры, майнить крипты и толкать ее через биржу? У меня, оч. близкий знакомый вложился в покупку оборудования, потом майнил и когда был максимум, скинул. Окупил вложения и заработал. Ты не так делаешь, умник? Ну объясни тогда, для чего вообще сей процесс нужен? Я знакомому передам, а то может он действительно тупой +)))
Не шарит клоун этот
Ну, если шаришь, обьясни. Не клоун.
новому миру нужна новая крипта, которая не упадет. а почему не упадет - потому что будет полезна всем. Пример, пенсионер-коин. Строишь ферму - такой дом пристарелых, собираешь туда всех одиноких стариков, если им там хорошо живется - тебе начисляется крипта. чем дольше живут, тем больше доход. Или гомнокрипта. Переработал и утилизировал тонну мусора - тебе копеечка в карман. Вот такие фермы нужны, а не это вот все. Социально безответственные системы, поэтому крах их ждет. Экологические настроения будут только усиливаться, поэтому ваш биток канет в лету.
всё никак не пойму какое конечное использование этой крипты?
(Добавлено через 2 минуты)
миллиадры вычислений для получения 1 биткоина, дальше что с ним делается? какая от него польза? кучу инфы о них перечитал, но всё равно не понимаю...
это просто искусственно созданный ограниченный в природе ресурс, добывать который сложно. Это как золото, только золото имеет ценность физическую, а это просто набор цифр, но он исчерпаем и сложно добывается. ну и обладает возможностью безопасно (без посредников) передаваться из рук в руки. правильно заряженный некоторыми мифами и легендами этот корабль хорошо пошел и его сложно пока остановить. ничего плохого в этом нет, только валюта эта очень не экологична.
Новый финансовый институт.
Вам же нужны современные вещи
так бы и написал, что сам не знаешь что к чему
Не слышал, но осуждаю !
Наконец то! Видеокарты возвращаются!
Они никуда и непропадали )
Ну да не пропадали, стояли себе спокойно у майнеров на фермах
Выросли в цене, а пропадать не пропадали
Китай запретил майнить на своей территории. Похоже, что и в Росси такое повторится.
На заметку, попробуй обменять в Южном крипту на рубли, лучший курс у китайцев!
Не видел ни одного китайца в Южном с биткоином.
На успехе или караване, путаю их…
Там китаец кожаными куртками и изделиями из кожи торговал, у него можно было обналичить.
На севере кто-то меняет, лично не ходил, но знаю что меняют
Отлично. Ситуация когда половина всей потребляемой в стране энергии идет на майнинг - дикость. Это просто варварское отношеик к природе.
В РФ элэнергии как …вна
И нефти. Это что означает, что эту нефть можно просто сжигать?
Не корректное сравнение
На стоимость нефти влияет мировой рынок, на стоимость элэнергии - способ её производства.
И объем ее потребления. А значит сравнение корректное.
Только способ производства! Объём потребления учитывают при строительстве электростанции
Так в том и дело, что объем потребления растет, а все ГЭС строили более чем 40 лет назад.
ГЭС строили на перспективу, для энергоёмких производств, металлургия, машиностроение, военная сфера.
Новых производств так и не запустили, большинство старых умерли, элэнергии в РФ с профицитом
Не потребляет столько энергии майнинг
По оценкам Кембриджского университета, общее годовое потребление электроэнергии биткоин-сетью составляет 127,70 тераватт-часов
Отлично, сколько Россия потребляет в целом и сколько из это майнинг?
казахстан официально был в тройке
россия не ниже
все сибирские грэс рядом имеют мегаферму качающую ой майнящую крипту на владельца
Я не о России отдельно, я о мире. Тратить столько энергии в пустоту не просто дико.
Хорошо, а общемировое потребление сколько?
Для примера такая страна как Чили 70 потребляет...
Ну, Чили, не такая большая страна в мировых масштабах
Годового объема энергии, расходуемой на майнинг, хватило бы для питания всех электрических чайников Великобритании в течение 27 лет. Или для питания всего Кембриджского университета на протяжении 688 лет.
Больше всего энергии уходит на добычу биткоинов. При этом количество выделяемой энергии эквивалентно выбрасыванию в окружающую среду 7,6 миллионов тонн углекислого газа. Именно столько выхлопного газа выделяет машина среднего класса, которая преодолевает путь в 43,6 миллиардов километров.
Я думаю фермы строят там, где дешёвое электричество, а это Гидро и АЭС, поэтому такого урона окружающей среде нет, как вы написали
Есть. Это пустая трата энергии.
Кто-то за ее выработку получает деньги
И чего? Вопрос в том, а ради чего гробить окружающую среду?
падающая на турбины вода будет падать независимо от курса битка или тона
а реакция будет идти в реакторе несмотря ни на что ибо процесс запущен
твое присутсвие на планете равно как и мое уже вред среде окружающей
спаси природу- сведи счеты
Мимо. Дополнительные потребности в энергии это или дополнительные мощности, или нехватка электроэнергии. Дополнительные мощности это дополнительная нагрузка на ОС. Мое существование это нагрузка на ОС - да. Но вопрос же не существовании человека (человечества), а в необходимости майнинга как явления. Что он несет кроме нагрузки на ОС?
все существование и деятельсность человека это безсмысленное уничтожение природы и себе подобных ради собсвеного благополучия
Благополучия человечества и потомков. Какое благополучие несет майнинг? Какой товар?
Такой же финансовый институт, как и любая биржа.
Для чего она нужна? Для чего нужен доллар?
Вот для того же и нужна крипта.
Вы если неспособны сами себе ответить на этот вопрос, не лезте в эту тему
Майнинг это не биржа, майнинг это процесс производства. Не путайте пожалуйста. Речь шла о производстве. И смысле этого производстве.
что производит биржа и какой от нее прок обывателю не занятому в спекуляциях?
Реальная капитализация компаний видна только через биржу.
Для привлечения средств в компанию нужна биржа.
Для выхода на между международный рынок нужна биржа.
А не учебник по плановой пятилетки и импортозамещение
для выхода на рынок нужна конкурентоспособная продукция
но никак не биржа
Загрузить ещё
20 1369
Заезжал на ярмарку у меня вопрос! Только в России фермеры считают что их продукт какой-то особенный и его можно и нужно продавать в пару раз дороже чем аналогичный продукт с магазина.
Допустим тоже домашнее яйцо стоит 160р блин да кому оно нужно то за такую цену? Почему нельзя продавать по нормальной цене, то есть у тебя купят не один десяток за день , а десять десятков или это не так работает и я что то не понимаю?1
89 3092
38
27
5 364
75 2526
10
6 700