Тема № 1883109
25 1509
3
Всех приветствую! Кто знает с чем связано перекрытие участка от ул.Чехова до ул.Амурской мимо д/с "Аленький цветочек "? Последнее время там было одностороннее движение, а сейчас с обоих сторон висит "кирпич". Не пойму, это делается для того чтобы усложнить жизнь родителям, которые и так без матов не могли там припарковаться, для того, чтобы забрать ребёнка? Мало того, что Амурская толком не чищенна,так ещё и какие-то дебилы постоянно заставляют одну полосу своими "корытами", тем самым создавая на участке до Поповича пробку. При этом там находится два д/сада,к которым теперь невозможно ни подъехать, ни выехать без проблем.
25 1509
3
Да идите вы в пень, со своей гимназией, как уроды на аварийках постоянно там свои повозки бросаете. Походишь пешком, ничего страшного.
пора уже колёса резать этим аварийщикам, частенько наблюдал 200й крузак, встающий на аварийку перед пешеходным у октября.
выложил видео здесь и больше он там не паркуется
вот этот уникум дите через дорогу ведет
https://sakhalin.tv/movie/127329/
Странно , а мне тут говорят что не надо здесь фото размещать машин. Надо только в ГАИ слать . Здесь якобы не эффективно !
я бы с радостью это в гаи предоставил, но дальнейшая беготня с подачей объяснений меня никак не привлекает, проще тут скинуть на всеобщее обозрение и порицание, может себя увидит и задумается
Согласен, только про гимназию здесь нет ни слова.
А вообще вопрос, если там вечная проблема с парковкой то неужели не легче приехать в тот район, поставить автомобиль в отдалении и дойти до детсада пешком? Обязательно надо в упор ко входу поставить авто?
Там такой район, что в радиусе 500 метров проблема припарковаться.
На славянском
На славянском вроде парковку не раньше 9 утра открывают, а садики же раньше детей принимают
Я так понимаю, автора не интересует радиус 500 метров, ему надо максимум 20-30
Да хочется подъехать поближе, чтобы не тащить ребёнка до машины,но не всегда получается. Но я думаю, что все стараются подъехать как можно ближе, независимо от того куда приехали. Только я в отличии от некоторых не бросаю автомобиль как попало.
https://t.me/r2d2sakh/1101 "кирпич" - временная мера пока идёт расчистка. Жители заставляют проезд и препятствуют технике. А так как ниже детский сад - дорога архиважная.
Это ответ мэрии
А разве не родители, привозящие детишек в сады,
постоянно заставляют одну полосу своими "корытами"
? И чем тогда они отличаются от упомянутых дебилов?
Там без родителей всегда всё заставлено. Попробуйте туда днем заехать, когда родители ещё не приехали за детьми.
Мне туда ехать незачем. И я не понимаю вашего разделения между "дебилы с корытами" и "родители с детьми", по мне- это в принципе могут быть одни и те же люди. Либо люди ( которые с корытами) живут или работают рядом, и они так же искренне недоумевают, что за дебилы каждое утро и вечер тулятся со своими корытами за своими детьми.
Я про участок обозначенный красными точками. Бросают машины перекрывая одну полосу, тем самым создавая проблему для других. Невозможно нормально ни заехать, ни выехать. Стоят целый день и плевать они на всех хотели.
а зачем там парковаться? прогуляйся.зима,свежо,тепло.реагенты наслаждают твой мозг через легкие... медляк какой закинуть?
Я бы прогулялся, но живу в другом районе, где нет д/с, вот и приходится туда возить.
У тебя мозг от алкоголя видимо разложился, если ты обычную соль называешь реагентами, судя по тому что ты написал все соляные комнаты в банях необходимо приравнять к камерам смерти, потому что там этих самых соляных испарений в десятки раз больше чем на улице!
Долго читал а где там одностороннее?
Обозначил красными точками. Раньше было одностороннее, а теперь с обоих сторон "кирпич ".
Кирпич там лет 5
До новогодних праздников не было. Было разрешено движение от Чехова до Амурской.
Там порой гибдд приезжает и хлопает пачками была новость пару лет назад
Хлопали тех кто ехал в обраном направлении. Это было когда сделали там одностороннее движение. Я сам тогда попал, на знаки не посмотрел, но отделался только предупреждением.
Раздел Авто, Мото
2 193
Обсуждение новости:
Для проезда по дороге на севере Сахалина водителю автобуса понадобилась бензопила
https://sakhalin.info/news/221400/
Обновлено 14:48 20.05: Мэрия Александровска-Сахалинского проинформировала, что сегодня в администрации района состоялась внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросу состояния дороги между селами Хоэ и Виахту.
7 3552
1
12 2313
1
5 538
2
3 511