Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883082
62 3506
2
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске открылся клуб "Активное долголетие"
https://sakhalin.info/news/216575
62 3506
2
Почему не написано, когда и во сколько можно приходить? Чем занимаются? На последнем фото понятно, есть там танцевальный кружок. А что ещё? Наверное есть спортивные секции, раз господин Забелин там, похвально. Но, а простым смертным можно и во сколько приходить, и чем будем заниматься?
То есть, пока здесь не скажут, когда приходить и чем заниматься, не пойдёте? Адрес в новости есть.
А Вы думаете, что там ежедневно с 9.00 и до 18.00 двери открыты? Я не уверена.
У меня в других местах активное долголетие. Но если мне что-то надо - я это найду и сделаю.
ЗаЗ0.
А поближе нельзя было, ну хотя бы в районе парка?
Ходить полезно в нашем почтенном возрасте.
Хоть там выделили. И на том спасибо властям.
Ты то ,видимо, в районе парка живешь? Не желаешь его предоставить организации в пользование?
Безвозмездно?
(Добавлено через 2 минуты)
Жилье.
На кой ляд мне эти посиделки 55+.
Дайте возможность попасть к узкопрофильному врачу и получить высококвалифицированную помощь.
Понятно, что бла-бла-бла про активное долголетие ни к чему не обязывает
55+ это даже не пенсионеры
Аха, молодухи на выданье
Не болей!
Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!
Вы туда придёте, чайку попьёте, поговорите, спортом позанимаетесь, потанцуете и никакой узкий специалист и высококвалифицированная помощь Вам не будет нужен.
Какой уникальный рецепт от всех болячек. Жаль, что не все об этом знают.
Да пусть люди общаются. Заработали трудом
"— Вы меня определили в старшую группу, а там одни бабки собираются!
— Ну, слушайте, Вы, извините, тоже не мальчик.
— Мальчик не мальчик, но в старики тоже записываться не собираюсь.
— Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти.
— А помоложе нельзя?
— Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете."
Фильм "Москва слезам не верит"
Разве из этого фильма?
Из этого.
Блин, то серебряные волонтёры, то это долголетие. Они делают опросы и статистику 👎
А брилиантовые волонтёры, существуют? Прям как в "Герболайф" там тоже такие есть.
Доживите до 65. Посмотрим как тогда заговорите. Этот клуб для того, чтобы люди старшего поколения перстали себя чуствовать брошенными и не нужными. И это благое дело. В других городах давно существует такое. Я уж не говорю про Европу и Америку. Откуда в Вас столько злости?!? Почему? Старики вас раздражают? Тк не долго и вы станете такой. Думаете старость вас минует?
Мне между просим 65+. Продолжаю работать.
Те, кто заняты действительно полезными делами, и так себя не нужными не чувствуют.
То есть продолжают вкалывать? . Ну, кстати, многие из тех, кого видно на фото и работают тоже. Но находят время и для приятного общения, и для занятий спортом.
Вот именно, работать, а не вкалывать.
у вас гендерное преимущество: все почти женщины.
Где мужчины? их мало, на 10 ж один м
...когда сумеете помочь нам равноправно мужчинам, тогда вам поверю.
Интересно, как можно помочь мужчинам? И в чём? Правильно питаться, не сидеть ночь у компа, не работать сутками, следить за здоровьем? Это каждый человек сам должен себя беречь?
ну вы же помгаете женщинам, да? Почему в вашем "Долголетии" все почти женщины? Потому что организация изначально ориентирована на помощь женщинам, мужчины побоку.
Мужиков жены не отпустят, они в эти годы дефицит.А то уведут еще.
Вместе можно приходить.
На всех ориентирована помощь. Приходи.
"на всех" это всего лишь слова. Достаточно посмотреть, кто туда ходит по факту, чтобы понять: ориентировка на женщин.
....а мужчин вам слабО заинтересовать, чтоб мы ходили, не умеете...
На половине фоток есть мужчины. Веселые пенсы. Ты не такой разве?
фотографировать можно по разному...а пропорция ж. к м. у вас 10 к 1, и даже больше.
Не хотите признать, что программа расчитана на женщин, а мужчин вам слабО заинтересовать. Хотите, да не можете.
Я никого не заинтересовываю и на этот клуб мне пофиг. Как и на тебя, нытик.
мне не пофиг. А если тебе пофиг - чо здесь пасёшься?
Линяй
На фотке знакомых увидела. А тебе 55+?
Вам кто мешает прийти в Долголетие? Там что, женский клуб? Или вам помощь нужна чтоб дойти?
да, там женский клуб. Мужчин вы не в состоянии заинтересовать, чтобы мы приходили. Поэтому мужчин там в 10 раз меньше женщин.
Заинтересовать, привести, увлечь, помочь. А может идите вы лесом, лодыри
я и пишу про вас: "Всё до сэбэ".
Если Вы подниметесь с дивпна, то сходите туда. Удивитесь сколько там мужчин.
я не вижу в этой новости мужчин, их нет почти. Почему я должен верить вам, а этому материалу я должен не верить?
Верь в себя!
Вот лодырь то мужик...помогать ему должны, потому что дожил
вам же помогают! Программа для вас!...а нам мужикам фиг с маслом.
Да вам всю жизнь фиг с маслом. Смысл менять, сидел и сиди дальше
Приходи, попляшешь с веселыми бабулями.
сама пляши
А то.
Мужчины, к сожалению, сами себя губят. Алкоголь, курение, отсутствие физических нагрузок,наплевательское отношение к своему здоровью. Увы, это так. Те, кто за собой более менее сдедиь, ье и доживают до 70-80. Ну и, потом, не судите по фото . Просто мужчины не любители ходить на такие мероприятия. А тах их много в Сахалинском долголетии. Играют в теннис,волейбол,борьбой занимаются.,шахматами.
Этот клуб для того, чтобы люди старшего поколения перстали себя чуствовать брошенными и не нужными.
А семья для чего? Или все одинокие?
Далеко не у всех семья здесь. И потом, взрослые дети не особо любители обшаться с родителями . Разве что внуков подкинуть. Но это не то общение. Хочется же быть социально значимым. По своей маме смотрю. Она изнемогает на пенсии. Ну скучно ей только с внуками возиться и с соседями перемывать косточки другим соседям
А у семьи своих дел хватает, как будто у вас не так. Чего лицемерить, будничные проблемы заполняют все время работающих людей, дай бог за детьми уследить
Одни бабульки 90%.Дедульки все уже бедные умерли. Цель реформы пенсионной достигнута.
95 даже. Это проект для женщин, и чтоб деньги освоить.
У нас всё для этого делается.
Где эта улица Клубнвя 21.
(Добавлено через 1 минуту)
Телефон есть?
Бывшвя 17 я школа.
Между Железнодорожной и Колодезной! Квест - найди клуб
176 6306
8
36
645 25534
3
588