Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883081
182 15015
40
3
182 15015
40
3
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 182 из 182

Сейчас аэрофлотом летать не комфортно, летели в Сочи в октябре, если из Южно-сахалинска Россией за маски особо не гоняли, то в Аэрофлоте как в тюрьме, стюардессы как надзиратели ходят весь полет и просят маску натянуть на нос.
И вообще в Аэрофлоте проводницы хамки. В России сама вежливость девушки и парни.
А на рейсе какой нибудь азиатской компании Вас бы уже офштрафовали, без разговоров.
С приходом "омикрон-штамма" маски уже будут не актуальны даже.... ка и ку-ку-коды
Согласен на России даже кормили вкусно, а аэрофлот отстой если уснул прям будит какая-то бабушка и говорит гражданин наденьте маску.
Да.Рядом сидел парень ,было видно сразу как сели в самолет,что уставший,невыспавшийся .Он уснул в полете и маска с носа сползла.Стюардеса его долго расталкивала,будила,чтоб он маску на нос натянул.
Так можно и в нос получить. Зачем будить агрессию в людях?
Денег нет куда нибудь летать) пойду макарошек сварю и помечтаю куда бы слетать🤣🤣🤣
Да ладно, макарошек. Кук-сы запаришь))
Макарошки дешевле🤣
Сообщение скрыто пользователями,
А кому он тут нужен? Тем у кого ЗП выше сотни?! И те кто не привык летать без бухла? Кормёжка в Аэрофлоте хуже чем в России. И самолёты как в час пик в трамвае. Только за бренд платить лишние деньги.
И я вообще не употребляю алкоголь. Совершенно никакой.
Это ваши проблемы. Я не собираюсь тут с вами в дискуссию вступать. Летайте хоть Air France. Вам не кто не заприщает. Я говорю мнение большинства населения.
Летаю и ALL nippon airways, и ANA WINGS, и Korean Air, и American Airlines и Аэрофлот, и многими другими, и Вам советую что то предпринять, а не излагать свое нытье.
Афл не хуже перечисленныхивами авиакомпаний
А я не говорю что хуже. Отличная авиакомпания
Летайте. За бюджетные средства и в космос можно летать
За деньги своего бизнеса
Это в Аэрофлоте кормежка хуже? Не лучше но и не хуже, согласен. Я летаю по два раза в месяц в Москву. Самолеты АК Россия даже рядом не стояли с Аэрофлотом, с Москвы летели в декабре, Россией бортпроводники даже не знали где что лежит в самолёте, туда летели, все туалеты закрыли из за переполнения, вода стекала при взлете по полкам, самолету 17 лет, спасибо, стал только бизнесом летать, это не лучше, наконец-то Аэрофлот будет, хоть временно.
Скотовозы в России даже сравнивать не нужно с АФЛ! И кормежка и сервис и кресла и стрименговая система намного лучьше чем в россии
Тогда уж лутче
Лудше!
А по стёлам стекло в экономе? А в бизнесе не стекало? А самолёт был тот же?То есть, если бы самолёт развалился из-за не гермитичности в экноме - бизнес класс погиб бы в более комфортных условиях!😁😁😁. Самолёты "РОССИЯ" говно!
В Бизнесе не так все это видно
Если вы себе можете позволить летать бизнесом, то это дано единицам в области. Здесь не настолько богатое население как вы. А нам нищебродам и России хватит. Платить за неудобства и убогий самолёт Аэрофлота я не готов. Как и 80% населения области
Самолеты Аэрофлота даже рядом не стояли с АК Россией
(Добавлено через 39 секунд)
Хотя это все одно
Ты обычный классический лжец
А вот ты видимо сидишь на коммунистическом проспект 32, и летаешь в постоянные коммандировки за счёт налогов работяг. И тебя бесит отсутствия бухла и роскоши в самолёте
Нет. Я обычный работяга. Пашу о звонка до звонка. И у меня нет денег башлять за бренд Аэрофлот
А вот вопрос. АК Россия то не прекращает свои полеты. Что вас тревожит? Летайте Россией.
Ага
Слава Путину! ! :-) Аллилуйя!
При чем тут царь ?
Аэрофлот, спасибо 😉.
Им уже бюджет сказал боольшое спасибо!
Никогда такого не было и тут опять
Я присоединяюсь к мнению Якубовича
Тяжёлая жизнь наступает у Аэрофлот, заграница закрыта. Нынче копеечку каждый считает. Аэрофлот даже изменил бонусную программы в сторону понижения требований по бонусным программам серебряный, золотой и платиновый уровень.
Да там такое понижение, что не особо то и нашкребсти, тока если летаешь часто
не, сейчас кобрендинг будет засчитываться в статус
Так программа и называется для часто летающих ))
У меня копятся быстро,а вот списывать как то плохо получается,на мои даты как всегда премиальных билетов нет
Время вылета из ЮС 18:00 - ужасное, 90% стыковок невозможно .
Многие пересаживаются на чартеры до Турции и Египта, а это самое их время
не летаю на таких скотовозках
Почему ужасное?)отработал в пятницу, хоть и не полный день, полетел, в Москве ночь отдохнул и дальше
отдохнул = заплатил за отель
+ у моей семьи всегда куча багажа транзитом, получать его, тащиться в отель, затем сдавать - такое себе развлечение (а если внутри есть морепродукты - вообще невозможно так делать).
Когда нет билетов и вылетов, то согласен будешь на рейс и в 12 ночи, лишь-бы улететь.
если брать билеты за полгода, как я всегда делаю - таких проблем нет
Это конечно хорошо,но было бы лучше с февраля и на постоянку
Урррра !
А чой то?😂
Сбербанк, Роснефть и Аэрофлот - компании, где 50 +1 % акций принадлежит государству, т.е. народу. Только толку от этих компаний? Сбербанк - конский процент по кредитам ( хотя этот же сбербанк в других странах предоставляет кредиты с меньшим процентом чем в России. Роснефть - цены растут как на дрожжах, мы не получаем с добычи нефти ни-че-го. Какие-то подачки. Аэрофлот - тоже самое! Почему Сахалинская область должна уговаривать и платить аэрофлоту еще сверху деньги за то, чтобы компания присутствовала на Сахалине?! Мы разве не часть России? Вот вам и государственные компании.
А не подскажите, какая ключевая ставка в тех странах, где Сбер кредиты дешевые выдает?
Так никто ж им не платил. Они сами решили полетать.
До этого Лиморенко платил и конечно не со своего кармана!
И у нас наверное единственная область, которая субсидировала перелёты граждан, а так это должны делать федералы!
Так сейчас федералы и платят.
Это сейчас не платили, а раньше мы им заплатили за возвращение. Вернулся, блудный сын)))
Мутная многоходовочка Аэрофлота, для освоения Сахалинского бюджета
Тут они бюджет не осваивают. Тут они сами по себе. По своим тарифам.
Сами по себе они кредитуются на год без процентов. Ага, сами по себе. Субсидии? Не, не слышал...
Извиняюсь, в субсидируемых Аэрофлот не сразу заметил. Не те даты поставил. В любом случае, они в накладе не остаются.
Если я не ошибаюсь, летать они будут по своим тарифам.
Щасте-то какое, хосспидя!
Да пофиг уже, главное, чтобы рейса 3 летом на Москву было и зимой не мешало-бы 2 рейса делать. Второй рейс пусть не ежедневно, а раза 3 в неделю.
Сообщение удалено
Никогда такого не было, и вот опять
Не знаю зачем он нужен, если Россия дешевле на 2к и питание там полноценное, а не пирожок с капустой как у аэрофлота
Возможно, размещено ботом,
Ну не всех устраивает древняя Россия
а чем она древняя? комфортабельным самолетом и полноценным питанием?
Если для вас самолеты 25 летней давности комфортные,здесь как бы полномочия все,
(Добавлено через 43 секунды)
Даже не буду спрашиватьпро питание
Ну 25 лет это вы округлили в большую сторону, да и если даже 25 лет самолету, то это не значит, что креслам в самолете тоже 25 лет. Там от его первоначального вида фюзеляж, крылья, двигатели, все остальное уже менялось не один раз.
Пару раз уже попадала на самолеты вашей супер России ,салон жесть ,боюсь даже представить ,что в экономе
Ну когда часть самолетов были в Эмирейтс, то все охали и ахали от восторга.
Для кого то наверное это потолок
А Аэрофлот прям с конвейера завода предоставил борта самолётов.
Даже не сравниваются .Ни разу не попадала на древний Аэрофлот,а летаю я достаточно
Вы когда авиационное училище закончили?
Ну, вообще-то, да - у Аэрофлота весь флот с конвейера.
4 679
13 970
6
3 439
40 4801
25 2558
1
1