Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883081
182 15014
40
3
182 15014
40
3
Лучшие ответы
Не повезло летать бизнесом Аэрофлота, только Россия. Просветите в чем там сильные отличия.
креслами, обслуживанием, питанием, ассортиментом спиртного, все премиального класса, мультимедиа, баллов больше по программе зачисляют
Кому что , а тебе нажраться
а ты из текста только про алкоголь прочитала?
Расскажите про кресла
(Добавлено через 23 секунды)
И обслуживание
писал писал, а сообщение не отобразилось , странно
Еще нет 1 класса или комфорта.
Если Боинг 777 то кресло раскладывается в горизонт. Ну и сам самолёт новей гораздо.
Понтов больше. Питание поразнообразнее, да мультимедийная программа побогаче
А кресла? Удобства?
по крайней мере все работает, опускается и поднимается, в отличии от России
(Добавлено через 43 секунды)
а то в России кресло может опуститься и потом его можно уже не поднять и наоборот
Ну мне одинаково неудобно, так что не подскажу)
Ура!
У них билеты дороже, Россия ничем ни хуже.
Может я человек не привередливый, но никогда не приобретал билеты ориентируясь на перевозчика.
Всегда исхожу из удобной мне даты и удобного для меня времени рейса. А на каком самолёте и кто это будет Россия, S7, Аэрофлот или ещё кто, большой разницы не вижу.
Для нищебродов в эконом классе какая разница. Думаете для вас стараются. Бизнес и власть вернули себе комфортный бизнес-класс, благо аэрофлот сейчас переживает тяжелые времена.
Хорошо
Блин, а я уже Купила билеты на Россию
Сейчас Россия Южно-Сахалинск-Москва все хорошо.
Последние годы у "России" были более комфортные условия в салоне. Медиасистемы разве что работали местами, а то и вообще отсутствовали.
Последние годы у Аэрофлота и в бизнесе, бывает, медиа местами не работает)
Бизнес меня не волнует от слова совсем, увы. И не взволнует уже никогда, наверное)
Это к вопросу у кого что работает или не работает)
Вы проверьте по расписанию. У меня получается, что обратно лечу Аэрофлотом) Хотя билеты месяц назад взяла.
У Аэрофлота номер рейса другой и тариф. Как так у вас получается ?😀
Я брала субсидированные билеты. Обратно рейс на 20ч поставили аэрофлот🤷‍♀️
Потому что это рейс а/к Россия, но Аэрофлот его забрал под себя. Поэтому у вас так и получилось.
Не поняла, в четверг он будет вылетать в Москву??? Если так,то из Москвы он должен вылетать в среду.
Написано некорректно. Четверг и пятница из Москвы, пятница и суббота в Москву.
Уяяяя )) наконец-то нормальный бизнесс класс для богатых вернут, а то летали как нищеброды в экономах по цене бизнеса )))
о, комфорт вернут, можно с новыми условиями программы золотишко накопытить за пару полетов транзитом и с кобредингом
это как это?
они в зачет стали не квалификационные мили принимать на статусы , на серебро 15000 статусных плюс 30000 банковских, золото 30000 статусных плюс 70000 банковских
Смотря какой самолёт поставят, если А330 то там нет комфорта
так в расписании комфорт есть, значит 777
В расписании 777
Кресла в самолётах России удобнее чем у Аэрофлота. Буду выбирать Россию только из за этого фактора
в экономе да и то не на эмирейтовских бортах а в старых трансаэровских
В эмирейтсовских так же, как и в 777 Аэрофлота.
да, где то рядом , мультимедиа зато в норме у афл, не надо с собой таскать кучу гаджетов
Кучу зачем? Одного достаточно)
семьей обычно кучу гаджетов приходится возить, как минимум три планшета
За 8 часов без планшета у детей истерическая дуга будет?
он большой у меня уже относительно, может и на телефоне поиграть конечно 8 часов, но берем всегда все планшеты
Так когда летишь в отпуск планшеты не только в самолете нужны, они нужны в любой день отпуска. Самолёт-это мелочь.
все равно приятнее смотреть без лишних приблуд экран, паузу бахнул поспал и дальше
Это факт.
Задолбал Аэрофлот, как ромашка: то дам, то не дам
Хоть Аэрофлот и опупевший, но новость плюсанул. Рад их возвращению.
Главное чтоб потом не объявил, что так как Россия и Аэрофлот друзья/родсвенники, то полетите на России
В экономе без разницы, кем лететь.
нам было на России страшновато это их УУУУХ-УУХ при подлете к Москве как будто летели из последних сил
Вы все рейсы "России" попользовали?
Я Аэрофлотом в Сочи так летела, видно кэп был неопытный или уже с маразмом, но было жутковато весь полёт.
А что именно в полёте заставило вас сделать вывод о неопвтности пилота?
Автопилот так-то). Командир только взлет и посадку осуществляет.
ты реально думаешь что весь полёт самолётом управляет человек?
Да не зависит это ни от самолета, ни от пилота. Исключительно от метеоусловий.
Ура, утомил ждать
ЗАГОЛОВОК МНОГООБЕЩАЮЩИЙ!!!
Но не так совсем обстоят дела с Аэрофлотом с двумя рейсами по четвергам и пятницам,
в период с 19 мая по 30 сентября!Именно так планирует летать Аэрофлот в Южно-Сахалинск.До 19 мая и с 1 октября по-прежнему будет летать авиакомпания РОССИЯ.
Если посмотреть с полётами Аэрофлота в соседние ДВ города,то из Москвы во Владивосток Аэрофлот выполняет 3-4 рейса ежедневно!Авиакомпания Россия не летает во Владивосток.Из Москвы на Камчатку по 2 рейса Аэрофлота ежедневно,а Россия не летает вообще!В Хабаровск по 3 рейса Аэрофлота ежедневно+1 рейс России.Вывод один,Аэрофлот должен показать правительству,что он летает во все города Дальнего Востока по субсидированным тарифам!Деньги ведь государство выделило на эти цели!
Очень даже Россия летает. Я сам рейсом из Мск во Влад прилетал. Хороший, свежий самолет.
Россия во Владик летает.
В зависимости от дней, туда максимум два рейса Аэрофлота.
Хабаровск один рейс России, один рейс Аэрофлота.
Петропавловске один рейс Аэрофлота. Это всё на сейчас.
Во Владик летает Аврора, а не Россия
Из Москвы во Владик летает Аврора? Вот это новость...
Речь идёт о полётах в период с 19 мая!
Эти только деньги гребут, прямой рейс в Будапешт на двоих-180 тыс. руб. Через Германию в два разе меньше даже с учетом оплат тестов. Бронируя удобные места за дополнительную плату, они частенько отменяют и дают там где тебе неудобно. При запросе что места оплачены уже, пишут оплата Вам вернется через 10 дней при условии подачи заявления. Не все об этом знают, даже на этом наживаются. Короче аферисты.
ну бизнес класс у них всегда был дорогой
обычный класс, места бронируются в конце у окна и т.д.
какой период? сейчас посмотрел 18 тысяч туда обратно прямой афл из шарика в ференц лист
с 28 декабря обратно 10 января. На руках билеты и суммы!
а, понятно, пиковые даты, там наверное стандартного эконома не было уже, баллов наверное накинули кучу за такой тариф
В любом случае - хорошая новость! Главное, чтобы к маю ничего не отменили и не переиграли, а перевозчик неожиданно не ушёл с линии!
Походу в "Аэрофлоте" уже рассматривают Сахалин как "недоенную корову"...У которой денег...как гов. ..а ! Ну, а что если сделать билеты по 100 тыс.летать все равно будут, но...не все...
Сообщение скрыто пользователями,
Чем скотовоз России отличается от скотовоза Аэрофлота?
Да практическим всем, едой, сервисом, креслами, развлекаловкой, работающими телеками и зарядками и тд!
Не заметил разницы, развлекаловка и зарядки не нужны
Еда одинаковая, кресла тоже, зарядки везде работают, и у тех, и у других. Остаётся только мультимедиа.
А "сервис" - это что, в данном случае?
Не летаете Россией? Или все же летаете? Сами себя скотом называете, значит. Взяли где-то это мерзотное слово и бездумно его пихаете везде и всюду.
Так и стараюсь не летать на этих корытах россии
Давно авиационное училище закончил? Чем самолёт России хуже от самолёта Аэрофлота?
"сервисом"
Стараетесь или не летаете?
А на чём Вы до Москвы летаете?
У нас много где скотское отношение к людям, оттуда и пошло. А по факту наши женщины считают себя леди, а мужчина как минимум джентльмен и сэр, а проще его превосходительство.
За сколько?
Как прошлый раз за 2 млн в месяц?
Сообщение удалено
как бы во всех авикомпаниях в мире такие требования.
Арендуете самолет?
Хорошая новость для нас
Если бы ещё один офис открыли и в обоих туалеты бы сделали, то вообще хорошо бы было
И электронную запись как к стоматологу)
Вот именно 😁👍
Чувство юмора оценил, но честно говоря сарказм здесь немного неуместен, потому что ряд вопросов решается только в офисе, к тому же есть люди предпочитающие приобретать билеты в офисе, результат – частые и значительные очереди. Наличие уборных в офисе, говорит об отношении компании к клиенту, т.е. насколько она ценит людей к ней обращающихся. И наоборот… А для такой крупной организации как Аэрофлот (компании с ключевым госучастием, т.е. на деньги налогоплательщиков) и для такого по размеру населения областного центра с достаточно большим количеством населения один офис (аэропорт не в счёт из-за удаленности) без должных удобств – это позор и мерзость…
При чём здесь ЧЮ. Я просто написала, чтобы понятно было, что не такой вариант Эл.записи, как сейчас, берешь талон и сидишь 8 часов, а предварительная запись.
Да, я Вас неправильно понял, но справедливости ради нужно сказать, что даже если бы они захотели, в случае Аэрофлота очень сложно было бы обеспечить стабильность работы предварительной записи, слишком разнятся по объёму и затрачено у времени вопросы, которые в офисе решаются. Это может и 15 минут и один час. Да и поток там очень нестабильный… Но было бы конечно удобно…
Чувак не так понял
Жаль только что аэрофлот форум не читает)
Это точно😁
для такой большой авиакомпании отсутствие туалета в единственном офисе нашего города - позор.
Помню когда меняли ваучеры на билеты, детей водили в туалет областной стоматологии. Ваучер был не электронный, обмен был только в офисе с такими позорными условиями.
Загрузить ещё
150 7682
12
5
9 1714
2
783 30441
13
58
47 9143
1
1