Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
jania_66
Тема № 1883078
5 1300
Всегда платил все коммунальные услуги через сбер. Счета сами приходили 19го, само платилось 20 го. Он-лайн. Даже бумажные счета не приходят уже 3 месяца, может 6. В прошлом месяце и в этом счёт не выставлен. Сбер присылает вот такое сообщение. Где я проспал?,что делать?
5 1300
В много квартирном доме была квитанция
В январе счёт не выставлен. Я тоже хотела, только сама, а не автоплатеж, оплатить, там нет суммы платежа. Они ж повысили стоимость их услуг 😀
Раньше платила 219, теперь 417. Вот они видимо не всем пересчитали. Тем более мы платим за месяц вперёд. Все квитанции мы оплачиваем сейчас за декабрь, а этой обдираловке за январь. Можно месяц подождать.
Скорее всего поменялись реквизиты получателя платежа и ваши автоплатежи не проходят. Вот и все
я всегда платила через телефон ,приходила смс с суммой поставщика услуг, подтверждала и платила, потом пару месяцев муж по счетам платил на почте и смс перестали приходить, я зашла в сбер и опять восстановила авто платеж может и у вас так, суммы там сразу стали высвечиваться
Странно,у меня вся оплата онлайн со сбербанка прошла нормально по всем счетам.
2 426
1
7 531
19 529
7 845
312 7201
38
7