Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
jania_66
Тема № 1883078
5 1298
Всегда платил все коммунальные услуги через сбер. Счета сами приходили 19го, само платилось 20 го. Он-лайн. Даже бумажные счета не приходят уже 3 месяца, может 6. В прошлом месяце и в этом счёт не выставлен. Сбер присылает вот такое сообщение. Где я проспал?,что делать?
5 1298
В много квартирном доме была квитанция
В январе счёт не выставлен. Я тоже хотела, только сама, а не автоплатеж, оплатить, там нет суммы платежа. Они ж повысили стоимость их услуг 😀
Раньше платила 219, теперь 417. Вот они видимо не всем пересчитали. Тем более мы платим за месяц вперёд. Все квитанции мы оплачиваем сейчас за декабрь, а этой обдираловке за январь. Можно месяц подождать.
Скорее всего поменялись реквизиты получателя платежа и ваши автоплатежи не проходят. Вот и все
я всегда платила через телефон ,приходила смс с суммой поставщика услуг, подтверждала и платила, потом пару месяцев муж по счетам платил на почте и смс перестали приходить, я зашла в сбер и опять восстановила авто платеж может и у вас так, суммы там сразу стали высвечиваться
Странно,у меня вся оплата онлайн со сбербанка прошла нормально по всем счетам.
Господа энергоСбытчики, научите свою резиновую Зину(она же робот Алиса), понимать слово "дробь" в адресе, который ей диктуется в телефоне.
Она начинает проверку после принятых данных и говорит, дом 3 корпус 2, ну не было никогда корпусов по этому адресу, всю жизнь 3 дробь 2.
Р.s: зачем вообще эти дроби, литеры на домах, цифр мало что ли?
7 408
3 373
5
Корсаковцы! Кто меняет проводку в квартире , только не обращайтесь по этому номеру914 092 79 19 Павел Кирсанов, не порядочный, экономит на материале, самое дешевое , чеки не предъявляет, проводку провели небрежно,Висят сопли, автоматы не соответствуют сечению кабеля, щиток собран не верно, все делали заново и другого сечения кабель и автоматы , деньги не вернул, после его работы одни штрафы остались которые мне обошлись в 65 тыс, его номер в услугах электрики на сахкоме
0 164
8
4 500
1
3 524
1