TOV
Тема № 1883068
40 1512
3
8
Неадекватка, учи правила дорожного движения! Поворачивая с Больничной на Мира, ты должна уступать, а не жать на газ. Твоему мужику, сидящему рядом, не стыдно за твое вождение?
40 1512
3
8
Да пофиг вообще, я пока сто грамм не накачу, не сажусь с ней, самому страшно.
Возможно, размещено ботом,
Может это не её мужик, а дама просто таксует.
наша тачка дороже
так што фсяко ты не права
хавай вату
если вас признают виновным, то вам же и плакать за свою дорогую тачку, после оплаты потерпевшему
рука лецо
лецо
есле ф слови хлеб зделадь фсиво 4 ашыпке то получится пиво(С)
оно?
а подраться ей предлагала? а то не по фен шую
в бикини в грязи
фотачке видисике инстаграмег тиктог
Клава, не нервничай
Поворачивая с Больничной на Мира,
- светофора нет?
Докатается.
Налипнет.
Выучит правила
А ездить уже вряд-ли.
У кого морда шире - тот и прав.
Ну вот тогда не нойте, когда прилетит, а виновник вы)
Прилетает только с танка.
ещё с лопаты через забор можно запульнуть.
Нет, неверно)
Если я вижу, что могу проскочить, почему-бы не давануть на газ. Фигово, когда авто повернуло и едет как черепаха.
Когда черепаха, я не спорю, но эта! Меня спихнула с моего поворота! Пару секунд и дтп, я увернулась.
зря
надо было бить
иначе нет смысла от урока
Зачем уворачиваться? Если вы правы и ваше авто хорошо считают, то берите кассу со страховой)
Права однозначно, но для меня машина - средство передвижения, живу за городом, я не могу тратить драгоценное время на таких гоблинов
Ну на форум же тратите время?) А так можно потратить на страховую,оценку . Получить кэш. Виновнику будет повышенный коэффициент на след страховку. Одни плюсы))а от того, что на форуме пишите , но ничего не сделали,толку нет)
Не Ниссан Жук белый случайно?
У кого? У них? Нет, Ленд
Вы правда думаете, что она сидит весь день на форуме, и ждет, когда вы свое мнение выскажете? Очень велик шанc, что она вас опять разочарует и никогда не увидит этот пост
Возможно) чем черт не шутит)
пошли прикольные темы.
Ему должно быть стыдно, что женщина ведёт машину, а он рядом сидит.
Если это пассажир такси, тож должен поменятся с водителем?
(Добавлено через 1 минуту)
Хватит из мужика делать человека, который всегда и во всем должен
А ещё, что у них нет личного водителя для ###овозки его дамы
А мне должно быть стыдно, когда муж яичницу жарит, а я рядом стою?
Что за бред вы пишите?
Бред, это когда дура не знает правил пдд
Возможно, но мой ответ был не о правилах
Я люблю иногда в свои выходные что-нить вкусненькое семье приготовить
обязательно!
Он так же водит наверное, он её и научил
Раздел Авто, Мото
23 4336
2
27 888
1
74 4334
Добрый день!
Может кто подскажет?
С прошлого года появился звук при трогании с места независимо вперёд или назад. Звук появлялся редко (пару раз в день). Зимой вообще исчез. Весной появился снова, но уже всегда при нажатии газа при трогании. Звук напоминает детонацию в двигателе, но, только, более громкую (как-будто какие-то шарики металлические стучат). Звук длится около 1-2 сек. Слышен в районе вариатора. Автомобиль Subaru Forester SJ5, 2017 г.в. 50000 км пробега.
7 614
День добрый . Проблема жесть, утопил марка своего в речке, воды было грубо говоря по самый руль. Вода попала в двигатель, в дроселе вода , свечи выкрутил крутил стартер вода выплескивалась , что вообще делать? Читал про эту тему, кто что пишет. Типа слить масло с муфты, с двигателя, снять башку, пррсушить протереть. Может кто подскажет, что конкретно по этапно делать?
21 1291