Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1883055
43 1423
3
1
Здравствуйте. Сонцетелеком у всех нормально работает? Связь тупит постоянно. Есть нормальный провайдер в городе? Фортуну, авест пробовал, не то!
43 1423
3
1
ЗАПОМНИТЕ!!! НА САХАЛИНЕ ВСЕГО ДВА КАБЕЛЯ ОПТИКИ С МАТЕРИКА ПРИХОДЯТ : ТТК и РТК. Фортуна ,солнце и т.д. берут потоки у РТК. ТТК- 90% относится к Ж.Д. РФ. Сервак ближний в Хабаре. А Все сервера Ростелекома находятся за границей и сосредоточены в более чем 60 городах Мира
Это понятно, что всего два кабеля вначале. А потом включаются условия "последней мили". Как то... загруженность точек раздающих на чердаках... количество высокоскоростных подключений этих точек... количество одномоментного использования их... качество соединений до абонента... качество его роутера и патчкордов. Вроде всё... Возможно что-то упустил.
И вот всё это, должно качественно и быстро обслуживаться теми, кому мы отдали авансом деньги за услугу.
А вот в этом отношении оператор оператору рознь.
У меня с конца прошлого года Авест подтупливает, вплоть до зависания каналов и пропадания. В январе пришёл отдать деньги, спросил за качество, девушка говорит, что "у нас всё замечательно". Отдал 800 руб за месяц, хотя всегда платил на полгода вперёд. Думаю, что буду уходить. Куда, пока не знаю. В приоритете Солнце. Да, будет немного дороже, но по условиям отдачи трафика - лучше. И, говорят, служба поддержки у них адекватнее.
мегафон меня вполне устраивает.особенно цена.2р. в сутки с раздачей.
тогда тебе в энфорта или ртк
если все не то, то может проблема в тебе? Три провайдера как никак. Может проблема все таки у тебя дома? Солнце нормальный провайдер, меня все устраивает
Солнце меня тоже устраивает, но в последнее время скорость пропадает.
Так что дело не в нем.
Здравствуйте, напишите Ваш адрес, можно в личные сообщения, проверим Вашу линию
Спасибо, пару раз вызывал. Закон подлости. как вызову- инет хороший, как уходят так зависание. Жду подходящий момент, чтоб вызвать, чтоб по приходу мастеров глазками мне не лупать.
Можно проверить линию удаленно
у меня все норм, хз. Может от района зависит или от Высших сил каких то
от Высших сил каких то
Ага. Своим биополем роутер испортил
Да, не, ребята, Солнце на данный момент лучший провайдер.
Не спорю и даже в общении молодцы.
Ттк 550₽ за сотку полет нормальный.
Чё? ТТК отстой полнейший.
7 лет прошло как подключил Фортуну, несколько раз при смене места жительства менял точку подключения, но лицевой счёт весь семилетний период оставался прежним, в течении которого 3 раза сменил тарифные планы, сейчас тариф за 800р/месяц со скоростью 100 мбит/сек. Зачастую сотрудники Фортуны при смене адреса предлагали свои роутеры, но я отправлял их лесом и преобретал более современные. По поводу качества связи, хоть и редко но были сбои и обрывы, которые в течении суток как правило уже устранялись. Поэтому в следующие 7 лет, ни Авест, ни ТТК, ни СолнцеТелеком и т.д. не заменят мне проверенную временем Фортуну.
Три дня назад к ним подключился и торрент перестал раздавать. После обращения к их специалистам ничего не изменилось. Поменял уже 5 торрент-клиентов, перепробовал все доступные каналы, картина не меняется. Надо уходить от них. Щас буду думать, к кому.
возможно они фильтруют p2p трафик, попробуйте включить шифрование в настройках клиента
Спасибо, попробую
Здравствуйте. Напишите в приват ваш адрес, проверим что было сделано специалистами а так же связь до вас
Какой город у Вас? В южном лучшие солнце. Да и в других скорее всего тоже
Фортуну, авест пробовал это вообще кто такие?
г. Поронайск
100% они на сетях ростелекома, тогда проще ртк и подключить
как люди еще не понимают что неважно кто на чьих сетях сидит. Главное как компания обслуживает абонентов. На материке все провайдеры берут у каждого точку для соединения и нет такого берут у ростика значит лучше ростика подключить. Кстати например все магистральные провайдеры также берут в аренду каналы у местных провайдеров где нет у них линий связи. и это ничего не значит
Меня Солнце очень даже устраивает.
Может роутер есть какой-нибудь помощнее?! У меня их роутер.
а че не получается то?
сижу на солнце несколько лет, полет нормальный. играю в доту, WOT и fifa, перебоев не наблюдается, тьфу тьфу тьфу
Ттк тоже овно полное. Солнце в последнее время превращается в овно- скорость никакая, через раз.у меня Мегафон пока рулит.
солнце топ на сахалине. Лучше ничего не найдете. Если есть какие то проблемы со скоростью или зависаниями лучше к ним обратиться, они быстро реагируют и устраняют
Быстро реагируют и устраняют, это да. Но потом опять перебои появляются со связью.
Так вы домашнюю сеть проверяли? может проблема в ней, а не в провайдере. Солнце устраняют только если у них какие то повреждения, если у них все ок, они и говорят чтобы у себя смотрели или показывают что вот тут у тебя не ладное, надо сделать или типа такого. У меня перебоев давно уже никаких не было
пол года полёт отличный
Не шути больше так
Сонцетелеком в городе лучшие. в сторону фортуны даже смотреть не стоит. (столкнулся с обманом)
Здравствуйте, напишите Ваш адрес, можно в личные сообщения, проверим в чем у Вас проблема
Сколько уже можно писать? Проверяли много раз. После ухода мастера, на следующий день скорость пропадает, хотя заявлено 200 мб/с.
Это говорит о том что ты ###дишь.
Сообщение удалено
К сожалению я не могу проверить историю обращений без адреса
tracert sakh.com бахни сюда
Это слово его повергло в шок
25 2958
3
28
Должен подсветить отличную работу Ростелекома. Север Сахалина,Тымовский район. 11 числа абонент оставил заявку об отсутствии услуги. На сегодня результата ноль. Сотрудники на первой линии абсолютно бесполезны и решить ровным счётом ничего. отличная работа с абонентами,отличный сервис. чтоб вам так за платили как вы работаете.
8 300
4
16 656
3
8 442
Кто-нибудь сталкивался с системой безопасного города, камеры которого развешаны по всем домам города, в быту на личном примере? Ну, там машину помяли, еще чего? Был толк, прок, польза? И второй вопрос, если Вам предложили бы доступ к камерам БГ Вашего двора, но за абонетскую плату рублей 100-200 месяц - воспользовались бы?
47 1217
1