Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883047
9 1767
2
3
Обсуждение новости:
Сахалинским предпринимателям напоминают о налоговой отчетности
https://sakhalin.info/news/216566
9 1767
2
3
Лучший ответ
Бизнес умер,так и не зачавшись
Привет коллеги Если кто надумает нанять разово бухгалтера смотрите не нарвитесь на мошенников ими представляющимися, такие оказывается есть и в этой сфере, вот одна из них - зовут Светлана, последние четыре цифры телефонов 4456 и 4643, я с ней чуть не влип на несдачу отчетности, на работу эту подписывается, сначала создает видимость бурной деятельности, потом всё сложнее и сложнее дозвониться, в оконцовке вобще не берет трубки, а те документы что по началу даёт, на поверку имеют много бухгалтерских ошибок. В общем делюсь своим опытом, и в заключении приходящий бухгалтер для не крупного бизнеса это прошлый век, используйте интернет сервисы такие как контур или моё дело, работал и с тем и сдругим ,моё дело - поинтереснее для вобще далеких от бухгалтерии, плюс можно в складчину 2-3ака подключить на один тариф. Почему обратился к этой тетиньке поясню- с НДС работал первый год, решил подстраховаться нанать бухгалтера и чуть с ней не влип на несданую отчетность, благо в последние два дня понял что ждать от нее больше нечего и успел попросить сотрудников провести отчетность по ндс в сервисе, всё успели отлично выявив кучу ошибок в накладных и фактурах которые мне делала эта женщина. Ну в общем так... Сил нам и успехов в новом году!
Об понежение опитита чиновников когда напомните?
Миксер мне в глаза
А меня бесят отчёты в статистику какого рожна, сколько можно?! Ещё и штрафы за несдачу подняли, козлороги
Мне недавно пришло сообщение - по вашей организации требуется сдать ответ П-какойто там по забастовкам . Какого х... Даже если что-то и происходит в коммерческой организации, это её внутренние дела, статистика хочет везде свой пятак засунуть, достала эта дармоедская контора.
(Добавлено через 24 секунды)
Сдать отчёт
А я, сегодня получил подтверждающее письмо о закрытии своего ИП и пошло все на ..., нет больше ни какого желания заниматься бизнесом . То выдумают какие то мусорные сборы , когда этого мусора в принципе нет , то аппараты кассовые каждый год менять то еще какую пакость .
Сообщение удалено
3 699
2
60 4029
29
9 1448
3 759
2
10 1071
1
1