Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883043
176 18685
52
1
176 18685
52
1
Лучшие ответы
Лизку на царство!
А может мне заявиться? Бывший первый вице-мэр. Профи по коммуналке. Виталя будет рад, да и многие жители Смирныховского района тоже. И некий местный олигарх спокоен будет. Районное собрание проголосует за.
Я пробовал, но меня ушли когда то. На моей работе ещё года три работала коммуналка. Я всегда слежу за Смирныховским районом. Сахалин - моя Родина. Я тут родился, папа, дед. И любой район - моя Родина. Я хочу, чтобы люди жили спокойно и власть не замечали, а власть работала так, чтобы людей видела. И самая благодарность мне была в Смирных, когда я там работал - люди улыбались, здоровались, и иногда говорили Спасибо.
Нужно? - позвоните.
Проспись
Имея за плечами такой богатый жизненный опыт почему бы не попробовать? Народ оценит...
Вы что? Тут такой пасьянс уже разложили,уже всё порЕшено.Дама копытом землю роет,истерики дедушке закатывает,что хочет на мэрство, всё для этого готово практически,а вы всё путаете,собираетесь к нам.
А, где ваши депутаты, они что вещают?
ну раз смирныховцы разделились во мнениях вернуть старого мэра или Иру К, предлагаю для начала тут кого нибудь из форумских выбрать, они умеют управлять , не воровать, чистить снег и газифицировать все есть кандидатуры? Только прошу анонимно не гадить
Да чего гадать то, с Южного поставят и будет плакать администрация горькими слезами
А белобаба откуда...с Анивы приехал...
Хочу на это посмотреть. На выход с вещами.
Про старого мэра уже не смешно.Старику 8 десяток пошёл,чего уж человека то трогать.Для чего это?
Видимо под старым имелся в виду Белобаба.
Давайте Ермашова В.Н. ?
(Добавлено через 1 минуту)
Или лучше депутата Мкояна Татоса
Какой мкоЯн ,Какой Ермашов им язык покажи они расплачутся
Сам написал, сам себе ответил...
Кого из предлагаемых кандидатур продать или сдать в этот раз собрался, Мкояна или Ермашова?
Нельзя продавать Родину, себя и мать родную, как ты это обычно делаешь, депутаттт Кооош.
Белобаба пришёл на всё готовое. Ничего не создал в районе. Абсолютно ничего. Пока были деньги в областном бюджете, он готов был работать. Как только наступили тяжёлые времена, сразу собрал монатки. Это как те грызуны с тонущего коробля. Чуть жареным запахло так бежать. И это сильный руководитель? Это приспособленец. Изначально было понятно, временщик. 😡
Белобаба с воза - кобыле легче
Демидова Е. В. назад в администрацию... Губернатор услышьте нас местных жителей.
Да нахрен он нужен!!!
Благодаря ему и Козинскому Смирныховский рай-н остался без газификации.
Сейчас ходим по чёрному снегу и дышим дымом!!!
Нашли «руководителя»!
Ну с этим, я с тобой полностью согласен. Казанский...был заинтересован в угле, Андрей возил ...этот уголь, Ну а сейчас, машины, Белобабы возят....только через сыны..военнкома.
Весь Сахалин углем отапливается, последние три губернатора не смогли его газифицировать а вы про какой-то Смирных
У соседних районов уже сети прокинули, под газификацию , а в Смирныховском «конь не не валялся»!!!
Так Белобаба почти 4 последних года районом руководил, что же не решал вопрос?
Этот вопрос даже по Южному не может решить губернатор,а решение данного вопроса мэром это равно хождению Христа по воде.
Вы либо врёте,с определёнными целями, либо не в курсе что, Южный и пригороды газифицируют уже очень неплохо.
Я имею ввиду частный сектор.
Ну и ТЭЦ естественно уже давно на газе.
И Смирныховцы в частном секторе, будут газу рады!
А про кочегарки и говорить не стоит.
Ага очень даже не плохо да вы прямо смешнуха
Не согласен! Как минимум не весь.
Которого с треском выгнал Кожемяко с поста вице-мэра Смирных, который успел поработать в Холмске (вице-мером), увы не долго, директорм школы в Поронайске, (тоже увы не долго), сейчас "поднимает" Алесксандровс-Сахалинский.
Специалист на все руки!
Поднимет он, ага. Судя по его рвению, он не поднимет, а опустит. Пусть возвращается в Смирных.
У Демидова было больше опыта в муниципальной службе, чем у Белобабы.
Тупень конкретный.
Пусть «работает там где работает».
Смирныховцы без этого «гения муницыпальной службы»проживут.
Откуда он вообще вылез эта белая баба
Да не правда.Кожемяко уже давно во Владивостоке работал,а Демидов так и работал в Смирных.Он ушел,сам, с приходом Белобабы.
Работал и прятался при приездах КОНа
Бред
Никакой не бред, а истинная правда! И не он один прятался, и Фениха была изгнана из прайда О.Н. Кожемяка! Бегала пряталась то в отпуск , то больничный, повезло ей что он выше пошёл, давно бы сидела где-нибудь в приставах бумажки переберала , и то если б взяли , ещё одна королевна!
Вы были тогда на ночном заседание с Кожемяко?
А Кожемяко тоже мастер на все руки. Где только не был.
Самое печальное,что районом руководить реально некому.Ира буквально извела всех специалистов,окружив себя теми ,кто ей не составит конкуренцию.Поставить на должность вице мэра по строительству, молодую девушку,которая и двух слов связать не может. Это чья идеа.Кто был более менее специалисты,все ушли.
Как можно буквально вчера в общем отделе работать,руководить уборщицами,а сегодня мечтать о кресле мэра.
Мэрия сейчас вообще погрязнет в интригах.
Пригласить Демидова назад, хоть район прилично выглядеть будет,он специалист,много лет отработал.А так,полная безнадега.
Вы про Анну? Уж точно не чета своей боевой молодой Лизке. Хороший стаж работы в районе, именно в строительстве.
Да там не лучше этой подруги.
Это которая в поликлинике работала системным администратором?
Может лучше сразу Козинского Н.И.?
Было бы отлично... Но он уже возрасте, а вот его, консультировать молодых... почему бы нет. А то эти ,, сыкухи,, вообще нечего не знают.
Можно и его. А лучше Бабия - тот хоть сразу Иру уволит и кресло мэра выкинет в окно.
Ты попал, за тобою скоро приедет воронок
(Добавлено через 1 минуту)
Ани Лорак по картинкам будешь видеть
Было изначально понятно,когда его начала мадам у себя дома привечать,что подставят они его.Надо было быть независимым и самому принимать решения.Но.Тут Иришка,там строитель,они его закопали ниже некуда.Он наподписывал поди там себе на уголовку.Прям жировали на этой стройке.Они в стороне сейчас будут,а ему расхлебывать
Поделом этому барану!
А почему же не раскрываются "личные обстоятельства" этого деятеля районного масштаба, потому, что они очень неприглядны? Не ногу же он подвернул, что ходить не может и поэтому решил уволиться. Власть считает и этого сообщения достаточно для народа.
Вообще смешно изначально. Мэр - полиграфист. Причем , мелкий. Видимо, в этой жизни возможно всё, были бы связи
А причем тут-"полиграфист"?
Так он ведь типографией заведовал
Транспорт? А когда в Тич-Ри работал, ничего про него плохого не могу сказать. Люди меняются, когда им власть дают.
Там столько денег не было
Сообщение удалено
Сейчас Ира К с Олей М делов наворочают, по Оле еще дело с занятости не закончилось ,а Иру Егор и так сольет.
Тут в телеге написали новости
(Добавлено через 59 секунд)
Нас очень удивило, что Белобаба ушёл, ведь он был не на плохом счету в ПСО, результаты выборов в ГосДуму более чем не плохие, и сам Егор далеко не дурак. Более того, планов уходить у него точно не было. Белобаба решил серьезно обживаться в Смирных и даже с год назад перевёз наконец с Южно-Сахалинска жену.
Есть два мнения причин ухода Белобабы с поста мэра Смирных, и оба заслуживают внимания.
Первую нам шепнул товарищ майор: года полтора назад Егорка попал в поле зрение правоохранительных органов после того, как решил за счёт очень дружественной ему строительной компании «Лидер» купить для смирныховских сирот однокомнатные квартиры за 3,7 млн.рублей. Карл! 3, 7 млн. рублей! В Смирных😂😂😂!! Да за эти деньги можно весь посёлок Оноры вместе с жителями и ещё пол с.Буюклы купить! А ведь Егор тогда пожадничал и хотел их по такой цене штук 8 купить. И это при том, что хаты у «Лидера» хуже чем так себе! Его во время поправили с облпрокуратуры и конкурс тогда отменили. Но аппетиты то у Егора не пропали 😉. Он продолжил работать на личное благо, но и ребята с пирожковой не дремали. И как следствие - дали Белобабе уйти по собственному, как в своё время Федечкину 😂😉. И второй акт марлезонского балета будет примерно через месяц.
Хотя мы, конечно, в это не верим😂😂😂. Вечно опера обещают, а кончается все это, лишь сбором оперативной информации.
Вторую версию нам прислали смирныховские аборигены: Егорка реально и не совсем просто завели на пост мэра Смирных. Однако есть там в администрации одна тётенька, у которой яйца как у коня - Карпукова Ирина и по совместительству вице-мэр лет 10 уже, которая буквально за полгода подмяла Белобабу под себя, засунула ему в ###у свою руку по плечо и стала через него транслировать свои хотелки. И эта версия, кстати, обьясняет его дурацкие поступки вроде умного мужика по покупки 1-комнатных квартир у стремного застройщика по цене брежневки в центре Южно-Сахалинска! И таких фактов когда Карпукова оставаясь в тени набралось не хило. Вот Егор и собрав последние крохи мужественности, психанул и решил соскочить с руки своего зама. Только если он не начнёт ее сливать, то крайним и останется.
Лично нам, как старым индейцам, всё равно на этих мля небожителей. Также как и им на местное население…
https://t.me/limarenko_official/12437
Ирка ,это все колины хотелки.У нее ума не хватит.Плохо закончит тетка,ох плохо.Ее розовая мечта братца своего в кресло председателя посодить.Все они там плохо закончат.
Андрюшу что-ли?
(Добавлено через 49 секунд)
Со своей личной жизнью пусть решит
когда в своей жизни все так, только и остается следить за чужой
когда своей личной жизни нет, только и остается следить за чужой
А его сейчас нельзя - конфликт интересов.
И надо, всё-таки, чтобы народ выбирал мэра, местного жителя, достойного, которого все знают и которому все доверяют. Настоящий, выбранный народом мэр всегда будет жить и работать на благо своего города, а не так как сейчас - приехал "эффективный менеджер", уехал "эффективный менеджер"...
Система управления "Пирамида" уже не соответствует современных реалиям...
Я удивлен отношению жителей Смирных к Егору Александровичу. На заре его мэрства на форумах была куча хвалебных отзывов, целые оды сочиняли. У парня были грандиозные планы по превращению Смирных в центр галактики, но именно вы, жители Смирных не давали ему работать. Теперь пожинайте плоды своего недоверия.
А разве люди у нас в стране,могут какому то чиновнику как то помешать?
А то...Кто бьет по рукам, как не местные жители? На одном краю сказал и эхом на всю деревню, что испорченное радио. Помните игру такую?.. Правильно сделал! Варитесь вы в собственном соку.
Он хамло был, с населением то разговаривать не мог, хорошо что его убрали
Он лично заявлял в ПСО о некоторых гражданах, которые "подрывали" работу мэрии
Елизавету боевую свою на место мэра поставят сейчас😂
Это ту, которая без диплома?
Иришка не допустит, но интересная интрига бала бы
Не,не стоп . А где обещанный бассейн?
Интересно , а водилу поменяют??
Тебя не возьмут... Там своих родственников хватает.
Губернатор готовит оптимизацию, все вопросы по номеру 1300, полное сокращение 🤣🤣🤣🤣
Думаю, пойдет на Корсаковское ДРСУ.
В любом случае - удачи!
Ты ещё напиши... В Муп-Жкх 🤦‍♂️🤣🤣😉
Я написал то что хотел, а вы продолжайте тыкать только себе и куда хотите.
Там Виталий Николаевич,это его пожизненная вотчина.Он любого сгрызет за это место.
Не... это святое 😒 эта ,, корова,, Ермашова ....🤦‍♂️🤣🤷‍♂️
А слабо Болотникову А. А. поработать мэром в родном районе. В облдуме столько лет сидеть это не " Мешки ворочить"?
Тебе что плохого, сделал Смирновский район, что этого старого пердуна. . нам в мэры сватаешь 🤦‍♂️
Старый конь борозду не портит 😁. Да Болотникова сейчас сраной метлой сюда не загонишь, нашли дурака.
Наверное что то украл и встал на Педали
Происходит полная смена караула?
Вспомнился фильм "Семнадцать мгновений весны", там есть эпизод, когда Штирлиц приходит к Шелленбергу, а тот выходит на плац, где лежат три трупа в черной форме, и говорит: «Полная смена караула. О, у Дитриха были веснушки. Это мои адъютанты». То есть Шелленберг расстрелял своих адъютантов. Уж не знаю, почему мне на память пришёл именно этот эпизод из фильма?
Стройка домиков закончилась?
Вопрос кого сейчас пришлёт губер на место мэра? Ведь у народа возможность выбора отобрали.
Конечно своих чужих туда не берут
Ждите мэра Углегорска)))
Прям трудился . все руки в мазолях .
Какой симпатяга...
Походу жареным запахло,вот и рвет когти.
Ну что Ира Карпукова дождалась своего звездного часа ? Сколько будет стоить поднятая рука депутата собрания за твое мэрство или сдуешься? И кто платить будет?
А если Демидов вернется?
Сообщение удалено
Перестаньте.Там изначально были только те,кого она хотела.Изначально она с мужем всей этой бражкой руководила. Тот у Марина советы дает.Марин мэру как надо делает финансово.Все было налажено.Но как и было сказано,подставит она Егорку,как и последнего мэра.Она долго руки выкручивала коле и толе,чтоб в мэрию попасть.Теперь весь район к услугам их.Смотрим дальше.
Дочка бывшего прокурора?
Жена.
Сколько же её лет? Если судить по мужу? Под 70?
Загрузить ещё
132 7182
35
12 1977
15
125 4085
127
35 3312
11
17 1991
1