Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1883042
3 911
Добрый день! Если кто-то обращался в компанию Аквамарин (натяжные потолки, корпусная мебель, шкафы-купе), поделитесь отзывами, пожалуйста.
3 911
Все хорошо
Делала 2 потолка с разницей в 4 года. Сделали и в тот и в этот раз отлично.
Проверяйте хорошо. Мне криво сделали кромку и испортили новый линолеум. Ну а натянуть, наверное тут любой норм сделает. Цены у них не самые демократичные.
Два раза обращался по потолкам -всё отлично
12 744
Добрый день, может есть здесь знающие люди ))) вопрос по материнскому капиталу: продали квартиру с детскими доля в 21 году, т.к срок собственности у детей был меньше 5 лет, возник ндфл на детские доли, но мы тут же купили квартиру, где выделили доли (даже больше первых долей) могу я зачесть доли в декларации у детей и не платить ндфл?
8 832
Делаем ремонт в квартире. Сняли обои и столкнулись с тем, что перфорированные металлические уголки на внешних углах слегка деформировались, видимо от усадки дома (дом новый). Выпирают в некоторых местах и образуют на стене неровности. Не хочется углы полностью заново формировать, можно ли локально устранить подобные дефекты? Подскажите пожалуйста.
42 1401
9 1122
25 2644