Тема № 1883025
21 4341
1
Обсуждение новости:
Перед Троицким завалился на бок большегруз с углем
https://sakhalin.info/news/216555/

Новость обновлена в 17:11 21 января
Сахалинец, недавно проезжавший мимо, сообщает, что некие предприимчивые граждане уже собирают мешками рассыпанный уголь.
21 4341
1
Нормально, а что теряться то. Так обычно и бывает, только попади в переплёт, разграбят в хлам, причём сами же братухи дальнобойщики, аккумуляторы унесут и саляру реквизируют, и запчасти пощипают.
Сегодня 2 тонны, 14500 отдал! А тут лежит бесплатный
Дожили ,уголь мешками тягают
Молодцы!, пускай берут, если б уголь стоил 2500 за тонну то хлдили бы там с мешками!
Он случайно не с Углегорского района😁
Проскочил поворот
Анивские дорожники (и не только они) сбивают снежную бровку далеко от края дороги, некоторые не курсе, что край обочины не там где снежный валик, поэтому останавливаются там где уже канава. Кстати по Охотской трассе много таких кто попал на такую шутку от дорожников, по следам от машин видно. А вот дорога через Чапаево на Корсаков, бровка на месте
обочины как таковой на островных дорогах нет
Да он остановился и сильно прижался к обочине в ремонте немного завалился,потом его начали тянуть и у него шкворень лопнул и прицеп упал...вот и всё ,машины то рядом нет
Утром прицеп с кабиной был вроде
Садись, 5 знания в технике просто восхищают
вот это дама разъяснила так нормальненько
Супруга видимо
Имя супруги в нике видимо
Дорога сухая, видимость отличная, интересно узнать мнение экспертов!
Прошёл грейдер, с виду обочина широкая и ровная, а край просто сверху зализан, внутри же снег мягкий и неутромбованный. Вот и стянуло.
Проезжала мимо, он ещё стоял неопрокинутый. Видать так дернули, что опрокинули.
Вот же! Зачем по 6000р за тонну, вот он, бесплатный, достояние народа, как и должно быть!
6000 за тонну, интересно на сколько актуальная цена
7500 осенью цена была
Здрасти, 5700 заказывал в ноябре
Это в Южном. Доставка по Южному ещё 1800 вроде.
И доставку ещё посчитайте в цену
А в Корсакове 7500
Раздел Авто, Мото
День добрый . Проблема жесть, утопил марка своего в речке, воды было грубо говоря по самый руль. Вода попала в двигатель, в дроселе вода , свечи выкрутил крутил стартер вода выплескивалась , что вообще делать? Читал про эту тему, кто что пишет. Типа слить масло с муфты, с двигателя, снять башку, пррсушить протереть. Может кто подскажет, что конкретно по этапно делать?
21 1291
3 520
6 385
31 2315
13
Аренда авто в Южно-Сахалинске.
Здравствуйте! Подскажите актуальные и хорошие точки проката автомобиля в городе. Интересуют как авто для города и трасс, так и аренда авто для поездок типа Мыса Великан (если такие есть). Если вы владелец проката, тоже жду инфу. Мне нужно для презентации, которую я буду проводить в клубе путешественников в Москве о поездке на Сахалин. Адрес сайта проката будет в презентации (вам бесплатная реклама)
Буду очень благодарна. Спасибо
31 1362
1