Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883024
37 8308
14
37 8308
14
Лучшие ответы
Скорей бы уже лето и +30, надоела эта зима
и сдохнуть от духоты зашибись у вас желание
Кому как, я не сдыхаю
потому что физически ничего не делаете в такую духоту ,либо в офисе в кондеем ,при нашей влажности +30 это пароварка !! а в городе закатанном в асфальт это просто душегубка
протестую!
Я, как один из самых древних жителей СахКома и Сахалина (сегодня 21 января дедушка Ленин умер - а я родился 68 лет назад, меня родители в честь вождя Вовой назвали) - я в протест!
Эта пурга была в этом веке двадцать первом - третья по силе, если не ошибаюсь...всего лишь...
А я привык к двадцатому веку! У нас почти каждую зиму такие пурги были! И не по одной, а очередями!..как из автомата Калашникова задувало и заметало...
...ослаб нонешний народ сахалинский против непогоды, изнежился, гей-вропейцами многие стали:призывают очистистительную технику - а лопаты взять в руки!? мужиков меньше...эх...женщин тоже...
Да, бывали метели гораздо сильнее, но тем не менее в 20м веке именно снегоуборочная техника в большом количестве в виде роторов, лаповых снегопогрузчиков, грейдеров и бульдозеров помогала очищать город и межгород от снега;)
Дед ты в своём уме? Какую чушь написал, причём тут гей Европа? Телек хоть выключи и лапшу с ушей сними!
(Добавлено через 45 секунд)
Если у тебя Европа ассоциируется только с геями, то ты явно слабоумен
извини, не хотел задевать твою половую ориентацию
Протрезвей! Включи телек да рукоблудь на Вовку царя
а ещё я не претендую на вашу половую неприкосновенность
там закусывайте нормально да ,и хрень тут всякую не городи ,на трезвую голосу стыдно станет ,когда носом ткнут в эту писанину
заметь: плюсов больше минусов, только два ткнули, а 4 выткнули
да дело не в этих плюсах и минусах ,хочешь я тебе плюс поставлю ну европа не вся сплошь геи ,в стране советов их тоже хватало ,только скрытно все было ,глупо обвинять всю Европу в грехопадении ,с днем рождения Владимир
Дед, ты таблетки пил сегодня?
таблетки завтра, сейчас коньяк пью: днюха у меня.
Наши поздравления
спасибо вам от меня синего вам красной.
Женщин настоящих сахалинских есть ещё на Сахалине
Зачётный снеговичек в маске. Реалии времени
А что не весна сразу
Хорошая зима нынче, настоящая сахалинская. Снег и тепло
Да, в ту зиму подморозило основательно.
Исторически таки похолоднее должно быть для настоящести.
Если что, не поклонник сильных морозов, но истина дороже)
Хотя лучше бы чутка похолоднее, но снегу несколько поменьше.
Надо еще пару таких метелеи чтоб народ забыл про свои машины, и растрясли свои жиры
Детский сад. Как будто только в машинках проблема.
Функционирование экономики (в том числе торговли), вопросы здоровья, безопасности народонаселения - такая фигня же.
А как ты экономику свою без дороги и авто двиграть будеш??
Товарисч, ты отдупляешь ващще?
Раньше у всех запасы провизии были. Вот и ты езжай на базу
Ишь, разнежились. По кило сахара в магазине покупаете
2010г дунуло 3го апреля до второго этажа
А их больше не будет. С ними всё.
Золотые слова доца
Рыбаки хоть обрадуются лёд нормально встанет
Разъедутся на льлу кто куда. Будет нежнейше
Хотелось бы стоб на оборот ,чтоб зима была снежная сразу говорю ,хоть кирпичами закидайте ,я люблю пургу ,чтоб снега было много ,больше чем после этой метели
ну дык езжай на Чукотку пока зима, там снега выше головы, а на лето обратно на Сахалин возвратишься
Ладно, следующая только на 8 марта
До лета будет засуха? Ну и хорошо, все довольны 👍😊.
Просто Сахалинская зима
3 1016
2
32 2464
13
20 7556
104 34986
1
1
19 4391
4