Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте, где в городе можно арендовать место под свой контейнер? да и как это сделать, к кому обращаться?
5 810
База по адресу Ленина 488 есть места для контейнеров, стоянка техники, склады , офисы открытые площадки. Территория охраняется, видео наблюдение, вода, на территории есть кран, фронтальный погрузчик , вилочный погрузчик. По поводу аренды пишите в личку
На ул. Фархутдинова где услуги БУЛЬДОЙЗЕРА и на ул. Железнодорожной примерно напротив Гостехосмотра.
Спасибо
Мы просто поставили за домом, где гаражи и все.
Напишите контакты в личку
281 6445
36
7
Здравствуйте. Попали в программу по переселению из ветхого жилья. Нас три собственника. У меня есть еще доля в другой квартире (там на меня приходится 8 кв. м и эта доля досталась мне по договору дарения). Будет ли учитываться эта моя другая недвижимость при переселении? Дело в том, что есть закон, согласно которому жилая площадь собственнику не предоставляется, если есть другое жилье, пригодное для проживания. В таком случае дают рыночную стоимость за квадраты
45 1330
Здравствуйте, вопрос к тем, кто недавно строил дом. В какую строительную компанию посоветуете обратиться, сколько выходит по деньгам за квадратный метр под ключ в среднем, если материал газобетон? А также на какие нюансы стоит обращать внимание при строительстве дома? Буду благодарен за ваши ответы.
0 165
1 270
1
86 2900