Тема № 1883020
82 2655
4
19
Хотим коллективом заказать руководству хэнд-мэйд к празднику (23 февраля). Что-то царское, наталкивающее на ассоциации. Пока остановились на головном уборе ручной работы из парчи или папке для документов из нее же.
Где здесь у вас парча продается и какой цвет будет уместнее? Кумачовый, багряный, инкарнантный, мердуа или цвета голубиной шейки?
(Добавлено через 22 секунды)
Если вы понимаете, о чем речь. Ц.
82 2655
4
19
Лучшие ответы
Цвета инфантильного лосося или бедра испуганной нимфы ))
Коллектив палаты № 6.
Я тебя обожаю
не верь ему, он просто хочет на халяву колбасы поесть
Пошли в парк гулять. При себе имей термос с чаем и бутерброды с сервелатом или колбасой. Я люблю, когда колбаса толстым слоем нарезана, а хлеб - тонким. И помидор сверху. Колбасой на язык кладу и вкусно мне шибко
Сделай мне так и может я полюблю тебя, но это не точно
Посох Ивана Грозного, которым он сына убил.
Я не один читаю текст автора голосом стилиста Зверева?
Читай голосом Зохана
Как-то не вполне понятно твоё предложение звучит с левой зпт.
(Добавлено через 28 минут)
Ух ты, оказывается, можно корректить свои мессаги).
Еще есть цвета глаз испуганной куропатки)
Смерды, труханы с двуглавым орлом дарить надо барину
Такие?
Ага
Холопская тема.
А почему не цвет бедра испуганной нимфы?
Ржится рожь,
Овёс овсится.
Психбольница психбольнится
Культура культурится.
А точно ли "голубиной шейки" ??? Может быть цвета головки селезня??
С одной шторы можно пошить и шапку и папку и ленту и венки. Цвет отдыхающий
Савоярский подойдет.
Под чем ты свои темы придумываешь?
под расстегаи с щуками и селянку с грибочками
А ещё вы плохо одеваетесь, без лоска.
На каторге, чай, не в столицах
бутылку водки бы лучше подарили или коньяка!
хватит дурацкие подарки дарить!
у попов б/у купите шапку
Там замута, на копию шапки Мономаха, минимум.
Не, ну взяли парня заминусили. Ээээх, сахалинцы, ну где ваша фантазия и находчивость?! 😂
Анку пулеметчицу ему закажите
Мексиканского тушкана ещё не предлагали?
я даже таких цветов то и не слышала? вот что значит быдло корсаковское.
Это ещё ладно, в Горнозаводске за "мердуа" или "гуанако" можно нехило так огрести.
Самокритика делает вам честь. Не совсем вы потеряны для общества.
А, Вы не потеряны? Обращаясь к незнакомому человеку вы, а не Вы и Вам.
А мы не потеряны.
А вот тут я поддержу любителя шить колпаки цвета голубиной неожиданности.
Т.к. с большой буквы пишется только в официальной переписке, обращённой к одному лицу. В соцсетях вполне норм писать с маленькой буквы.
И после "а" не лепить запятую.
Парча... лоховство какое-то Да и сама идея шапки или папки - ничего доброго. Я понимаю, что трон, скипетр и держава из редких материалов коллективу не по зубам. Но, если руководитель так плохо платит, так хоть плетку или кнут ему для вас закажите из мышц и кожи особо неугодных рабов
Заманили нас на Сахалин посулами, в итоге треть не доплачивают. Культуры здесь у вас нет, ни театров, ни оперы.
Негде культурному человеку душу отвести.
Домой возвращайся.
Слетайте во Владивосток на выходные, там филиал Мариинки, опера, балет... мы летали - вполне довольны)))
Эвана, оперов ему не хватает а театр наш очень даже
Мда...это точно. Нашему культурному человеку подобные идеи точно в голову не придут
Колпак из парчи и отделка искусственным мехом тигровый окраски. Во начальники удивятся Еще стразов нажить покрупней
Это папуас какой-то получится! Северный Мабута
Помню в прошлом веке были какие-то азиатские мохнатые пледы с тиграми... вот из такого мантию сшить
Я вот думаю...они точно знают, что их начальство хочет или это предположения одинокого придурка?
Зубами рабов ещё украсить можно.
Кости рабов тоже в дело пойдут
Однозначно голубиная шейка
Я думала вы и есть главный царь начальник всех начальников
А вы всего лишь мелкая сошка. Анатоль, вы меня разочаровали
(Добавлено через 22 секунды)
Цвет лососевый бери
Кукуруза молодая, а ты нет. Зелень свежая, а ты нет. Кефир обезжиренный, а ты нет. Мандарины нарасхват, а ты нет.
Фу как низко, а я еще причисляет себя к людям высокой культуры
Сейчас умелицы разные красивые кокошники делают, с инкрустацией каменьями и золотым шитьем. Вот ее и подарите. Ну или кумачовую именную косоворотку закажите, тыщ за 40. Царский подарок же.
И штаны широченные кумачевого цвета. Два Ку!
Лучше цвета весеннего ветра.. или на худой конец из шкуры с .опы дракона!
Мне вот как-то этот изыск навевает, что головной убор у них выйдет, в виде колпака шута.
Как подносить будете? Преклоняя колени или просто... подбросите)))
мы дарим начальнику папку из золотого руна и блокнот для записей из бумаги, сделанной специальными осами (пришлось скинуться на осинник).
Почитал ответы и в ах.. Где вы такие слова вообще берете🙈
Развивайся!
Цвета драконьей крови будет идеально.
Но покупать на Сахалине - моветон. Никогда вы здесь не приобретете ткань, достойную вашего подарка. Лучше всего, конечно, использовать шерсть викуньи, ну, на худой конец, шерсть гуанако. И для декора что-нибудь простенькое... вроде жемчуга Quahog
а гуано не пойдет?
В качестве краски? Сомнительно...
смотря кому и для чего
Викунью не красят в драконью кровь, придётся отдельно купить дракона для этой цели.
Ничего не красят в драконью кровь, т.к. до сих пор не известно, что это за цвет. Есть легенда, что увидев на балу красивый цвет наряда у одной из придворных дам, наша императрица (за давностью лет не помню которая) приказала перекрасить в этот цвет одно из государственных зданий. В качестве образца для рабочих была взята перчатка, а цвет сохранился в записях как "цвет драконьей крови". Образец, естественно, не сохранился, но по догадкам ученых - это один из оттенков лазурного
откровенно говоря предпочитаю папки из мздры, внутренней части подхвостья, бородатой выдры.. цвет предпочитаю: что-то между рвотой морского огурца и мыслями косоглазой носухи
А мне посему то нравится цвет подмышки обожравшейся нектаром колибри, ну ещё можно рассмотреть глубоководный пук кашалота.
Инкарнатный цвет, а у вас буква лишняя.
Лохань красного дерева.
Лучше брать лохань лоховского чудовища, она ярче
Раковой шейки, подойдет.
Сольферино подойдет в самый раз.
Цвет влюблённой жабы не рассматриваете?
Посмотрел. Цвет мердоа насыщеннее.
МердУа!!!
Стыдно этого не знать))
Наименование цвета Мердоа является литературной нормой. Ц
с пашотницами еще не разобрались, потерпите
Какой-какой шейки?
возьми лорнет или надень пенсне, крот пф
4 336
8 764
20 мая - День рождения джинсов!
Всего лишь за несколько десятков лет они так прочно заняли наш отечественный рынок и наши гардеробы, что даже работники топ-компаний с строгим дресс-кодом борются за право один день в неделю ходить в джинсах!
Любите ли вы джинсы и как много их у вас в гардеробе?
37 581
3
1
Добрый день. Есть ли какой-либо способ борьбы с нечистыми на руку продавцами? Внаглую систематически обсчитывают. Стараюсь не заходить в этот магазин, хоть он и находится рядом с домом, но если зайду , так 200-300 руб плюс в чеке. Либо больше единиц товара, либо вообще другое наименование, дороже по стоимости конечно, делаешь замечание, извиняются, но в следующий раз то же самое. Даже не представляю, сколько они в день наваривают, рядом стройка, очень много рабочих заходит, которые вряд ли пересчитывают… (читать далее)
10 878
1
4 338