Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883019
17 3922
66
Обсуждение новости:
"Красавцы" — медики и пациенты благодарят снегоходчиков за помощь в метель
https://sakhalin.info/news/216553
17 3922
66
Лучший ответ
4 одинаковых снегохода на фото - это СМПшные?
браво, герои нашего времени!!!
Потратьте пару несколько десятков миллионов на закупку (супер пупер техника не нужна) и пусть стоит, жрать не просит.
На всякие бестолковые прожекты и прочие "исследования" уже сотни, если не миллиарды, спустили.
SakhExtremeTravel, знаю, что вы первые откликнулись на призыв! Слухи дошли. Спасибо Вам огромное и человеческое!
Не рентабельно? Вы бредите? На серверах постоянно такие метели и взносы, каждую зиму. Какое здесь? При чем не рентпабельно?
Бабки разбазаривать из бюджета рентабельно, а обеспечить остров и курилы надлежащей техникой с учётом особенностей климата НЕ РЕНТАБЕЛЬНО?
СЕРЬЕЗНО?
А, МОЖЕТ ###Ы ГУБЕРНАТОРА И МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЫСЫЛАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ (ЗИМОЙ) НА ВЫЗЫВАТЬ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР И НЕ ТОЛЬКО?
Похудеют заодно и узнают, как это НЕ РЕНТАБЕЛЬНО.
(Добавлено через 5 минут)
Бомбонула новость, опечаток много (это для диванных критиков), главное, суть понятна
приятно читать позитивные новости!
Кто-то, вот так бросается на помощь незнакомым людям, тратит свое время, силы. А кто-то не считает нужным даже просто убрать вовремя свою машину с проезжей части, для того, чтобы быстрее расчистили дороги и той же скорой проще было добираться до пациентов. У каждого свои ценности… Ребятам огромное спасибо!
Это сахалин.. детка
Вот кому слава и почет. Молодцы ребята!
Вопрос в другом: почему нет снегоходного транспорта у медицинских служб на такой случай. А случай - зима+Сахалин - это же очевидно..
Конечно содержание такого (скорее) сверх штатного транспорта нет в статьях у медиков (да и у силовиков) - я думаю. Но об этом должны были Область подумать и реализовать такой парк и по случаю метели выделять по необходимости или требованию мед/силовых/аварийных служб.
Я на диване - мне виднее...
Хоть убейте, не понимаю, как можно говорить о рациональности содержания вездеходов, когда речь идёт о спасении жизни людей.
Можно, деньги бюджета-деньги губера и команды, больше потратят, меньше себе оставят. Вот и вмялогига. В нашей стране эти твари никогда не нажирутся, сдохнут, другие появятся и продолжать ....
(Добавлено через 22 секунды)
вся логика*
Такие новости и читать приятно
благодарят снегоходчиков
Раньше их назвали Буранщики
(Добавлено через 22 секунды)
Да и сейчас называют.
молодцы!!!
Молодцы!
Герои наших дней!
Сплоченность в трудный момент - это по нашему ! Браво героям!
18 2971
6
5
86 6122
2
64
1 428
16 3184
2
1
169 8309
13