Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883002
149 8893
1
22
Обсуждение новости:
39 сахалинских пар забронировали красивую дату для регистрации брака
https://sakhalin.info/news/216547
149 8893
1
22
Лучшие ответы
Помнится, 08.08.2008 под сотню пар поженились, однако почти все развелись потом
А потому что дата не симметричная.
А дата развода должна быть некрасивой?
Простите за ложку дёгтя, но Двойки, не очень хорошее число в плане нумерологии.
« — Ты кто по знаку Зодиака?
— Светлячок.
— Такого знака не существует!
— Да никакого не существует.»
Два - это цифра. И чем же плохи двойки в плане нумерологии?
Балбесы.
Половина из них разбежится, останется с довеском, на алиментах либо без них и ипотекой, распиливанием машин шкафов телевизоров пополам.
Года через три когда поугаснет секс влечение.
Больше
А ещё все 90% морских и вахтовиков с рожками 🦌 Заявляю совершенно ответственно 😉
Лично пересчитал всех?
Неее всех не смогу😅😅
Слабак.
Попадёшься мне кисяо 🐯
И жёны этих вахтовиков и моряков с рожками. Чпокают всех подряд, как дорвутся до берега. А, мужикам же можно, у них же семенная жидкость из ушей полезет. А женщина должна терпеть, у нее ниче не полезет.
Знакомый 4 раза женился в красивых датах и развелся все 4 раза
Если четвёртый муж бьет тебя по морде, то дело не в муже, а в морде. Также и у вашего знакомого. Такой муж, значит, что четыре бабы от него слиняли. Даты тут вообще не пришей к п... рукав.
Для развода тоже будут красивую подыскивать или так, как бох на душу положит после нескольких скандалов?
Красивой она будет лет так через 50
Выходила замуж по большой любви, выбрали ближайшую дату, пришли нарядные, выпили шампанского, в ресторан с родителями и улетели на месяц. Друзья в один голос: почему не устраивали пышный банкет, а я и думаю, что мне лет в 25 может и хотелось этих роскошеств, а после 30 видится всё иначе.
Двоишники...
Дурость. Сколько потом из них разведутся? Да больше половины
А еще мы все умрем. Что теперь, и радостей не получать от жизни?
Эх, не ту дату я выбрал, а так бы бИзнесЬ можно было замутить
Твой бизнес план?!
Не, меня опередили стартаперы
Угу , а на 23. 03.2023 забронировать дату развода👍...🤣🤦‍♂️ Зачетная коллекция получится)))
Если учесть, что во все эти приметы в основном верят девушки, а мужикам в большинстве своем глубоко фиолетово, то можно вывести статистические данные количества неадекватных женщин в среднем по области
(Добавлено через 23 минуты)
В 2021 году было зарегистрировано 2613 браков, возьмем эту цифру за основу .. условно
39 пар от 2613 составляет 1,49%
И если применить этот % к общему женскому населению Сахалинской области который составляет 251509 женских человек, то получаем ~3747 неадекватных женщин.
Мужики, будьте осторожны, они вокруг нас
Почему-то на форуме в разделе "религия, философия" в основном синие ники. И когда идет обсуждение всякой мистики и примет, та же картина.
3747 и все это мои бывшие.
Туфта это все. Женился 11.11.2011. Развёлся через 6 лет. Красивая дата нужна только для того, чтоб не забыть дату свадьбы)))
А лучше не жениться и получать все плюшки как одиночка
Это все бред с датами. Попробуйте теперь сохранить брак. Лет так через 30, вспомните...
22.02.2052 тоже ни чё такая датка
Я так понимаю по 5 лямов готовы платить молодожены, страдающие амнезией или расстройствами памяти. Какая разница какая дата?
07.07.2001
В том году 20 лет был юбилей. Не развелись до сих пор ясен перец исключительно из-за красивой даты бракосочетания.
Ты в принципе не способен на развод, амеба
Вас уже на сайте знакомств припалили, так что хватит тут строить из себя приличного семьянина.
Рассмешили😁😂
Какая разница?
Дурдом...
Вангую - будет метель а свадьба красиво осенью.
Кстати да, осенью самые контрастные и красочные фотографии получаются
22.11.22 красивее, вообще ажиотаж будет, наверное
Надо забронировать
Но уже не красиво за окном будет
о, у меня знакомый женился в день любви и верности + астрологи эту дате рекомендовали для крепкого брака
в итоге - живут как соседи, а у него другая семья
(Добавлено через 2 минуты)
родители женились в январе в метель, уже 40 лет отметили
Мои тоже в июле на праздник женились. Развод через 13 лет брака и 18 в общем зачёте.
Всё дело в метели
Блин, надо было раньше сказать такую метель упустила
А 02.02.2022 чем не красива?
Несимметрична.
Будний день, поэтому не стали эту дату выбирать.Ни отпраздновать особо, ни гостей позвать - все работают
Если б только роспись для себя делали, можно было и 22.2.22 или 2.2.22
Это ж фторник. Что прикольного?
Когда любишь и готов всю жизнь прожить с этим человеком , то глубоко насрать какая будет дата 🤷🏻‍♀️
И что-поможет?
+22.02.22 к крепости ячейки общества
Возможно, размещено ботом,
В России 70% разводов (статистика). Красивая дата никак не влияет на крепость и продолжительность брачного союза.
А кто-то утверждает, что влияет?
А у меня дата развода красивая, 09.09
Я вам больше скажу.Развод когда-то с первым мужем был 31 января. Но! Решение суда мы получили,датированное 32-м января! Вот,чесслово,красивей даты и не придумать!🤣
Ух ты, почти как у того самого Мюнгхаузена.
Есть же дауны, которые считают, что их супружеская жизнь будет зависить от цифр
Полно
Заметьте,их немало!🤣🤣🤣
Становится понятен клинический смысл фразы "по красоте"
78 человек (39 пар) нуждаются в приёме у психотерапевта
Ребята, считаете нужным, что это вам надо - тогда никого не слушайте и делайте как вам хочется!
А следующую красивую дату забронировать на развод 😁
И тогда останется открытым вопрос красивой даты погребения...
О, это вообще всегда актуально 😁
Тоже не понимаю, ну будут их спрашивать о дате свадьбы и что они будут называть 22.02.2022 , нет же , будут говорить 22 февраля, и что красивого, будет всегда вопрос, зачем парню испортила праздник 23 февраля. Ни на корпоратив ни сходить , ни с друзьями в баню.
Так дело в том, что никто и спрашивать не будет, никому это не интересно, кроме следующих по очереди супругов
Выйдешь за мен ?
Муж не разрешит.
Живите в троем
Маразм косит наши ряды…
Сначала гоняются за «красивыми» номерами. Единственное место где ими можно похвастаться вслух—на какой нибудь овощной базе охраннику выписывающему пропуск громко назвать «волшебные» цифры!
Потом гоняются за красивыми номерами на сотовый телефон.
При этом ваш телефон у друзей будет просто забит как «Васёк» или «Оля анал» (ну из аналитического отдела) и никто кроме себя любимого Ваши цифры и не увидит.
Теперь вот даты красивые выбирают… для чего? Какой практический смысл?
Никакого. Удовлетворить своего внутреннего шизофреничного зверя))) наверное…
Потешить самолюбие.
Номера на машине всем видно.
На нужной машине (мужа, родителей, подруги) любые номера запомнишь, на остальных даже не глянешь. А что в ваших фантазиях про красивые номера, какие истории следуют?
Вы смотрите на номера машин?
за рулем более 20 лет, вообще не обращаю на них внимание.
Ну если только на номера СХ, когда на газоне стоят
Так набейте на шее тоже какие нибудь цифры одинаковые
Тоже всем видно будет
Кто хочет, набивает что и где угодно.
Ну не утрируй. Так можно такое набить что и под статью попадешь.
И ты не утрируй.
При чем здесь это? бред то нести не надо.
Бред несут те кто гоняются за сочетаниями цифирек.
По мне так самый лучший номерной знак—ток который труднее всего запомнить.
Нет таких. Три цифры запомнит даже даун.
Пять!
Товарисч..))) пять! А то и шесть!
Вот до чего вас довело поклонение
Внутренний шизофреничный зверь - это хорошо, пусть будет доволен.
Не пойму в чем красота? Любите друг друга независимо от даты в документах
Интересно , из любопытства...
Какую важность будут чувствовать в себе люди в осознанном возрасте , которые родяться в этот день ?
У меня знакомый родился 19.09.1989. Спился
Поженились в обычную дату, 24 года вместе
А,мы ещё и в понедельник! Да в верхней одежде(февраль). Серебрянный юбилей в прошлом году был.
У нас летом была свадьба, в этом году 25 лет, как уже будет, только не считаю какая свадьба на носу, серебряная например или другая, не слежу за этим
 Стабильность
Подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного, медицинских процедур. Не используют для путешествий, переезда в новый дом и похорон, коротких проектов.
Зачем платить за красивые цифры?)
Почему это так важно?
Неужели нет ничего важнее красивых цифр
Красивые номера машин туда же
Люди платят за то, что им нравится. Они получают удовольствие, радость, это полезно для здоровья. В наше непростое время, у-ха-ха.
А я родился в этот день,
В смысле еще не родился?
Врёшь
Загрузить ещё
39 3065
4
33
7 1624
4
41 5429
4
4 569