Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ariki
Тема № 1882999
2 477
9
2
Почему до сих пор полностью не почистили две главные дороги ? Неделя прошла!
Мира как связка сарделек, то в ширь то в узь, до обочины трудно почистить что ли ?
Какая то халтура, а не работа. Создающая пробки каждое утро.
2 477
9
2
Вы разве новости не читали? У мэра юбилей, и все думали, как его поздравлять
А они там не Юлии Цезари, чтобы две вещи одновременно делать
Поэтому о дорогах и населении будут думать потом, когда всех героев наградят
Проститессс, ваше высочество, пренепременноссс исправимссс... не извольтессс беспокоится!
0 153
Добрый вечер,
Задумал прикупить земельный участок в СНТ, слышал много разных историй о воровстве, нечестных председателях, но в то же время, говорят есть показательные СНТ, где сразу видно заботу и хозяйскую руку. Ещё говорят, есть мошенники, землю не оформить потом, есть СНТ,которые судятся. Хотел бы ваше мнение узнать, кто в каком СНТ, давно ли там, где расположено. Чтобы принять решение о покупке. Район особого значения не имеет, хотя хотелось бы поближе к городу.
8 1608
1
1
43 1558
1
Добрый день. Взяла ипотеку в начале года. Каждый день думаю о том как бы быстрее её выплатить - хотя прекрасно понимаю что как бы не старалась - это долг на много лет. Поделитесь, через сколько времени ежемесячная выплата немалой суммы и понимание долга на всю жизнь стало восприниматься вами как норма? Или я так и буду всё эти года ежедневно думать о кредите? - там и место жительства на психбольницу сменить недолго.
409 14162
23
1 499