Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1882988
9 1318
3
Обсуждение новости:
Александр Смоляр все-таки не пойдет продавать пиво и снова поедет в "Формуле-3"
https://sakhalin.info/news/216535
9 1318
3
Для понимания неподготовленного читателя: топовые команды F3, которые борются за первые места - это "Trident" и "PREMA Racing". У остальных шансов маловато. Если Саша в "MP Motorsport" (которые заняли 4 место в командном зачете сезона 2021) попадёт в тройку - это будет огромное очень сложное достижение.
А то что на 2021 год SMP Racing ставили Саше план на 1 место - это влажные мечты без оснований, хотят первое - пусть проплачивают место в "Trident" или "PREMA Racing".
Новость ни о чем. За 2 сезона если не проявил себя ну печально, что можно сказать. Талантливых пилотов много, еще больше бездарей с большими деньгами.
сначала 11-е место, потом 6-е (в т.ч. победы в гонках) - это никак не проявил? диванная аналитика от бога
Причем тут диванная аналитика? Это формула 3, а не 2 и не 1. Конкуренция огромная. Не выстрелил - до свидания.
не выстрелило (ниже 10 места) - 20 пилотов, всех на мороз?
Ну как бы да, у кого есть деньги оплачивать свое участие те дальше ездят на 10-20 месте, у кого нет и нет спонсоров вылетают в другие серии. Это нормально. Я больше формулу 2 и 1 люблю, нет нет формулу 3 тоже смотрю.
СМП это Ротенберг, не обеднеет. Я смотрю и посещаю Ф1, (попутно ф2 и ф3), а слежу в ф2-3 только за нашими пилотами.
Ну я тоже смотрю и посещаю. Ф2 смотрю когда перед ф1 показывают только.
Конечно же , он победит! Третья попытка станет успехом. Только вера в себя и труд сделают своё дело. Желаю , ПОБЕДЫ!!!
Раздел Спорт