Тема № 1882969
5 2228
1
Обсуждение новости:
Сахалинцы с лопатами помогли машине скорой помощи выбраться из двора
https://sakhalin.info/news/216526/
5 2228
1
Да так оно везде Черёмушки тоже в попе полной, в одну калею... Зато пишут их подвиги каждый день по рачистке города... Согласен работы много, но пусть будет и в одну калею но сделайте с умом чтоб разьехаться....
Сообщение удалено
Сахалинцам по медальке, УК вдуть по самые гланды.
Спасибо огромное всем,кто помогает и выполняет свой долг в такой трудной ситуации,которая случилась в связи с погодными условиями,масштаб которых ни кто не и не думал...
Я о том,что,почему автомобили скорой помощи заднеприводные!? Почему не полноприводные?! Кто занимался закупками данных авто для нашей области? Почему не подумали при закупках о климате нашей области? Или при закупках кто то нагрел карман...?
Прокуратуру я думаю уже не стоит тревожить о данном вопросе...
Или всё таки Вы откликнитесь на это...
с чего вы взяли,что машины 2вд?
Раздел Авто, Мото
День добрый . Проблема жесть, утопил марка своего в речке, воды было грубо говоря по самый руль. Вода попала в двигатель, в дроселе вода , свечи выкрутил крутил стартер вода выплескивалась , что вообще делать? Читал про эту тему, кто что пишет. Типа слить масло с муфты, с двигателя, снять башку, пррсушить протереть. Может кто подскажет, что конкретно по этапно делать?
21 1303
3 524
6 388
31 2320
13
Аренда авто в Южно-Сахалинске.
Здравствуйте! Подскажите актуальные и хорошие точки проката автомобиля в городе. Интересуют как авто для города и трасс, так и аренда авто для поездок типа Мыса Великан (если такие есть). Если вы владелец проката, тоже жду инфу. Мне нужно для презентации, которую я буду проводить в клубе путешественников в Москве о поездке на Сахалин. Адрес сайта проката будет в презентации (вам бесплатная реклама)
Буду очень благодарна. Спасибо
31 1370
1