Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882956
15 1645
2
15 1645
2
А казачок-то засланный!
Там же:
Предыдущая должность: Губернатор Сахалинской области (2018 г.–2019 г.)
На основании этой записи уже третий год как не является губернатором Сахалинской области
Вот те раз
А он спит и незнает...
Надо срочно повысить расходы на распиар нашего не... наглядного... выбранного всё народно... умнейшего... мудрейшего..., который врёт только чуть- чуть... Как его там зовут, - забыл пока писал?
(Добавлено через 2 минуты)
Вспомнил! Валера!
Вообще оборзели
а
это враги с Украины
Ну или ЦРУ
Хохлы против хохла?
Это очередной хохлорусский. Я подозревал...
Кстати, в кулуарах на полном серьезе ведутся разговоры что Лимаренко смазал лыжи...
Мэр станет губером наверное.
Я против
Я бы проголосовал.. Хватит варягов...
Эммм... Не думаю... Слишком местный, если вы поняли о чем я...
Валерий Игоревич Лимаренко
Бывший Губернатор Сахалинской области...
Что, где, когда?
В Центробанке сравнили ситуацию в России с переменами 1990-х годов.
По оценке представителя ЦБ Кирилла Тремасова, Россия сегодня находится в области глобальных перемен. Среди новых условий он выделил введенные ограничения на движение капитала, трансформацию экономики и повышенную неопределенность.
Россия оказалась в области перемен, которые с точки зрения масштабов изменений не видела с 1990-х годов, заявил директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов.
По оценкам Международного… (читать далее)
30 901
3
11
Ребят, тут посмотрел на ютике один не безизвестный канал! Цитирую,Фёдора Михайловича:
Ф.М.Достоевский писал :
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть… (читать далее)
48 1029
10
14
63 1579
5
53
Вот, свершилось! Первая ласточка! Некто Кошкин Андрей Петрович, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова, который одно время фигурировал, как руководитель образовательной площадки партии "Единая Россия" (это примерно тоже самое, что и система высших партийных школ при ЦК КПСС), на ТВ провозгласил В.Путина личностью планетарного масштаба, меняющего геополитическую реальность. Я понимаю, что "на каждый роток" не накинешь платок. Но, тем не менее, президент мог дать негласное… (читать далее)
60 1464
6
6
В этой ссылке профессор Соловей много чего наговорил,но меня поразило его обьяснение почему в Москве на 9 мая отменили воздушныйпарад,звучало официально из-за плохой погоды,но по ТВ это не было видно,ни каких намёков на дождь.По Соловью-Путин испугался,что вроде появилась инфа,что один из лётчиков был готов таранить трибуну где был Путин.История такой пример знает,в Египте во время парада трое её участников атакоовали трибуну и убили президента Садата. https://www.youtube.com/watch?v=4CXsjUBp1ik(читать далее)
13 661
17