Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Alivuya
Тема № 1882946
57 2332
14
28
Расследование о том, как семье Владимира Путина достались 2,6 млн крепостных и миллиардный бизнес в придачу.Владимир Путин управляет Россией как феодальным государством, раздавая ресурсы страны родственникам и друзьям. Раскрытая «Агентством» схема невероятна: президент страны отдал своей семье огромный бизнес, а следом и целый регион с 2,6 миллионами жителей.
https://www.agents.media/anna-...nLmQbEA3DM
Дай бог здоровья иноагентам, а то и не знали бы!. Посреди такого вот феодализма надеяться на приличные пенсии, сносную еду, медицину,образование и зарплаты холопам, думаю, как-то даже неприлично.
57 2332
14
28
Хехе. Ничего особенного в этом расследовании нет.
В России формируется новая буржуазная элита и определенный клан занял "аристократическое положение", подмяв под себя остальных.
И что в этом случае ты предлагаешь делать? Простому россиянину, работяге?
Вступить в борьбу с кланом Путина на стороне клана Ходорковского или Дерибаски?
А оно принесет простому работяге или стране счастье? Ага.. Полные штаны...
Да пошли бы они ВСЕ...!!!
Самое интересное будет, когда деда не станет
Ну теперь всё. Как жить дальше будешь?
А ты? Поедешь записываться в батраки?
Мне не надо. Я сам держу батраков.
Витек, а ты что не еще "батрак"?
Хотя укронацик батраком себя не считает. Он ведь греет себя принадлежностью к "расе господ"...
Петюн, я не ты.
Вот для этого и нужен закон о неприкосновенности нажитого на посту...
Возможно, размещено ботом,
За 20 лет уже столько шняги бродит по интернету за Путина, пальцев загибать не хватит - Кабаева, дети от нее, тайная свадьба, дворцы/яхты , многомиллиардные счета...и хоть бы одна падла распространяющаяся это фуфло привело неопровержимые доказательства.
Сообщение удалено
Возможно, размещено ботом,
Шляпа
Не читал, но, осуждаю?
Ещё чего не хватало, чтобы я всякую шляпу читал на аналогичных ресурсах
А что так? Думаешь врут?
А смысл читать то, что я изначально считаю шляпой
Не читал, но, осуждаю?
Ну так я сразу об этом и написал
Так я и не отрицал
Да ладно? Скажи лучше, как ты с этими знаниями будешь жить дальше?+))
Подобная муть выплевается сразу. Поэтому жить буду хорошо
Аналогично+))
Наш вова всеми силами старается пойти путем казахской елбасы.
не гаскачивайте лодку !
И что?
Какая разница кто барин?
Когда Сахком начнёт банить авторов таких бредней
Сообщение удалено
Брехло, опровергнуть можешь?
Откуда ты вытянул это дерьмо?
Это реальность, Владимир
Реальность такова. Берем десяток фоточек, располагаем столбиком, пишем под каждой фоточкой всякую ахинею, произвольно рисуем прямые и вуаля, виновность Путина в грабеже России доказана!
В соседнем топе печь идет о коррупции в Германии, а некто Изя ляпнул будто в этом виноват опять же Путин. Ты привел почти полную аналогию, а по сути подматрасную листовку. Ее содержимым хотели оболванить тебя, и у них вроде получается.
После выхода "дворца", я сам лично разбирался в деятельности племянника Путина Шеломова - все соответствует действительности. Ему принадлежат доли в банке Россия, Газпроме и СК СОГАЗ. Только дивиденды Газпрома в год составляют 500 млн рублей...
Ты тоже можешь купить акции Газпрома, это не сделает тебя хозяином дворца в Крыму.
Скажи, лично тебе нужен такой дворец? Учти, содержать ты его будешь на собственные средства!
У меня нет дяди Путина, который мне даст 8 млрд рублей для покупки акций Газпрома, которые будут приносить 500 млн в год.
Вложи в них свои накопления, наверняка принесут большую прибыль нежели они будут в банке пылиться.
Сейчас вообще непонятка на фондовом рынке - ралли закончилось в прошлом году
Кто рискнет, тот на коне!
Может получится так - акции того же Газпрома упадут, их скупит сам Газпром а через пару лет когда все устаканится взлетят выше некуда, но уже будут у их хозяина.
Так это метод Навального Очень хорошо рисуются линии в некой Голливудской компании, но когда приезжают блогеры в некий дворец все оказывается монтажом, но это уже типа неважно
Ага, и ни одна тварь не доказала что Ролдугин управляет капиталом Путина.
Ролдугин, кстати, родился на Сахалине.
В курсе?
Пофиг.
Не, ну шоты! Госкомпании и путенские дружки ему из любви к искусству бабло сливали
кстати да, это выглядит именно так. Все кто надергал ресурсов прикрывшись связями ограничили доступ применив спец службы, но что-то пошло ни так. А реакция злейшего однозначно сказала что так нельзя. Поэтому они на перебой начали присваивать имущество.
А тебе доверили мешки с деньгами в машины грузить.
Ты можешь аргументированно опровергнуть или зашел просто сбрехнуть?
А что там не соответствует действительности?
Вся суть феодального правителя на одной картинке
Блохер создал очередной блошик.
прибор,ты сегодня дневальный в части по защите достоинства его Величества? Отреагировал чётко- вовремя
Совпало.
(Добавлено через 55 секунд)
Не уважаю пустобрехов.
По картинке выше, можешь что нибудь опровергнуть ну тоесть не просто гавкать, а что нибудь конкретно сказать ну мол так и так вот тут вы врете.
По тупорылой картинке ничего говорить не буду.
Алина Кабаева. Возможная подруга президента. Это как понимать? Путин и с Меркель за руку здоровался, она тоже возможная подруга президента?
Подматрасная агитка даже на туалетную бумагу не тянет.
Прибор возможная подруга стукачка!
А ты реальная подруга голубой Василисы!
Дядя Галя ты сам себя извращенцем назвал.
Тебя возбуждает обращение к мужику как к женщине? Ты извращенец?
23 856
4
29
203 4044
40
14
7 358
13
7 433
7
18 1022
5