Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882938
6 633
2
8
Из-за роста цен на продукты россияне начали массово выращивать овощи дома.
Россияне начали экономить на покупке продуктов из-за роста цен, в результате у них вырос интерес к домашнему садоводству в четвертом квартале 2021 года.
https://news.mail.ru/society/49683583/?frommail=1&utm_partner_id=936
Как я понимаю, начался откат к 90-м годам прошлого столетия? Когда питались с огородов, дач, собирали дикоросы и заготавливали рыбу?
И как оригинально украсили это сообщение, мол, рост цен, это минус власти, а положительная сторона, то что россияне приобщились к садоводству и овощеводству. А, это уже хобби! А я полагаю, что властям должно быть стыдно, что население вынуждено этим заниматься. Или я ошибаюсь?
6 633
2
8
Я выращиваю в супермаркете. Клубнику, малину, голубику, арбузы, дыни, сливу и пр. Урожай снимаю почти каждый день.
Так уже было в конце 80-х начале 90-х. Дачи очень выручили.
А особенно в ельцинский развал невыплат зарплат.
Сынок, ну расскажи нам, что при коммунистах ни кто не кормился с дач и огородов
Ведмедь, ну ты уже совсем стал походить на нашу форумскую знаменитость Сидора, не к ночи будет сказано.
Жаль, не знаю, на кого похож ты... Наверно, на папу? Или на соседа по лестничной клетке?
Ошибаешься. Купить дачу и заниматься садоводством очень дорогое удовольствие и овощи получаются золотыми. А те, у кого она есть, они и раньше занимались садоводством.
(Добавлено через 1 минуту)
Дома на окне помидоры с огурцами выращивают любители и у них это больше хобби, чем прокормить себя
Вот такую новость сегодня прочитал.
""Киев и Варшава создают подобие Союзного государства – с общей транспортной инфраструктурой, погранично-таможенным контролем и уравниванием прав граждан обеих стран-«сестер». Об этом было объявлено в Верховной раде Владимиром Зеленским, принимавшим в воскресенье польского коллегу Анджея Дуду. Эксперты допускают активное участие поляков в боевых действиях против России на Украине.""
Дуда заявил, что между Украиной и Польшей в будущем границы не будет, и два государства… (читать далее)
111 2061
9
19
Запасов запчастей к самолетам российских авиакомпаний хватит на 3 месяца, потом их начнут разбирать на детали, пишет Bloomberg, опираясь на оценку специалистов по авиационной отрасли IBA.
Ранее «Коммерсантъ», ссылаясь на источники в российском Минтрансе, двух авиакомпаниях, а также в «Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта» (АЭВТ) писал, что программой развития авиатранспортной отрасли РФ до 2030 года предусмотрен негативный сценарий. Согласно ему, уже со второго полугодия этого… (читать далее)
3 383
2
5
Стала попадаться в последнее время информация, что Путин болеет раком. То там мелькнёт, то здесь...
Вот сейчас интервью с Оливером Стоуном, где он заявил, что Путин уже переболел раком.
https://www.youtube.com/watch?v=2eWFhbT4J1E
Другие политологи, которые знакомы с людьми ("близко знают"), тесно контактирующими с Путиным, уверяют, что он болен и сейчас… (читать далее)
68 3625
2
22
В ссылке интервью с Ильёй Новиковым,адвоката российского солдата Шишимарина которого судят в Киева за военное преступлние-убийство безоружного пожилого украинца по приказу своего командира.
https://www.youtube.com/watch?v=9ZFs7LuI9uk
Странно, вначале тему удалили,сейчас вернули,а что сняли нет? Или руки недошли?
0 88
1
Сейчас по нашему ТВ показывают жуткие кадры! В Великобритания инфляция достигла 9 процентов! Представляете? Разве можно такое представить в России? Лимаренко ежедневно возит сомневающихся в социальные магазины, чтобы доказать, что цены у нас не повысились, а даже понизились! Вот и получается, "что для русского хорошо, для англичанина-смерть".
Как российское ТВ и политический истеблишмент беспокоятся о "загнивающем Западе!" Прямо обливаются горючими слезами. Впору отправлять гуманитарную помощь голодающей… (читать далее)
55 1312
14
10