Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882938
6 632
2
8
Из-за роста цен на продукты россияне начали массово выращивать овощи дома.
Россияне начали экономить на покупке продуктов из-за роста цен, в результате у них вырос интерес к домашнему садоводству в четвертом квартале 2021 года.
https://news.mail.ru/society/49683583/?frommail=1&utm_partner_id=936
Как я понимаю, начался откат к 90-м годам прошлого столетия? Когда питались с огородов, дач, собирали дикоросы и заготавливали рыбу?
И как оригинально украсили это сообщение, мол, рост цен, это минус власти, а положительная сторона, то что россияне приобщились к садоводству и овощеводству. А, это уже хобби! А я полагаю, что властям должно быть стыдно, что население вынуждено этим заниматься. Или я ошибаюсь?
6 632
2
8
Я выращиваю в супермаркете. Клубнику, малину, голубику, арбузы, дыни, сливу и пр. Урожай снимаю почти каждый день.
Так уже было в конце 80-х начале 90-х. Дачи очень выручили.
А особенно в ельцинский развал невыплат зарплат.
Сынок, ну расскажи нам, что при коммунистах ни кто не кормился с дач и огородов
Ведмедь, ну ты уже совсем стал походить на нашу форумскую знаменитость Сидора, не к ночи будет сказано.
Жаль, не знаю, на кого похож ты... Наверно, на папу? Или на соседа по лестничной клетке?
Ошибаешься. Купить дачу и заниматься садоводством очень дорогое удовольствие и овощи получаются золотыми. А те, у кого она есть, они и раньше занимались садоводством.
(Добавлено через 1 минуту)
Дома на окне помидоры с огурцами выращивают любители и у них это больше хобби, чем прокормить себя
10 490
0 49
4
Зеленский поставил Путину ультиматум о переговорах
Президент Украины Владимир Зеленский, выступая онлайн на форуме в Давосе, заявил, что единственной причиной для его встречи с российским президентом Владимиром Путиным будет вопрос о прекращении боевых действий. По мнению Зеленского, этот вопрос может решить лишь Путин.
"Больших желаний встречаться с посредниками нет и не должно быть, и не будет", - сказал президент Украины.
13 664
11
13
Если Запад захочет что-то предложить в плане возобновления отношений, Россия серьезно подумает, нужно ли ей это или не очень, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в рамках проекта гимназии им. Примакова «100 вопросов лидеру».
«Это зависит целиком от западных стран. Когда они переживут свою “остервенелость” и решат, что есть Россия, она никуда не делась и, убежден, укрепляется с каждым годом», — сказал он.
Также, по его словам, Россия должна прекратить зависеть от западных поставок для обеспечения… (читать далее)
10 360
2
5
6 716
5