Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Win-Win
Тема № 1882937
28 717
5
6
Мифы об СССР. Быт: Советский союз vs США.
https://youtu.be/RR0WvtX4o3o
Рекомендую к просмотру.
28 717
5
6
Кац конечно тот еще прощелыга но тут во многом прав. Собственно многие помнят по своей жизни...
интересно, в чем именно он прав? Спорим впадешь в демагогию, при чем в такую да денег платить жалко
Да с первых слов, например ситуация с телефонами.
Лучше напиши в чем он не прав
Бытовая техника в СССР была лучше: могла стирать, мыть посуду, варить, говорить и пришивать пуговицы.
(Добавлено через 4 минуты)
Два советских пылесоса "Ракета" до сих пор в рабочем состоянии в теплице валяются.
Странно, что автор темы 81г. р
И Кац 84г.р
Говорят,что в головы молодых что то там внедяют
Или кому то не понятно, что было в те года в Союзе, и в США?
Почему "Советский" так написал, а "союз" так?
Почему "что то" и "кому то" без дефиса написал?
(Добавлено через 1 минуту)
И запятая зачем после "Союзе"?
Ну так мои предъявы к тебе по знанию тобой союза
А так, Кац выглядит как "В гостях у сказки"
Семьи
Кузницовы
И миссис и мистер Смит
Да похрен как он пишется - важно, что там было и что было в развитых странах.
Ну смотрите тогда
Аха-ха-ха, миссис и мистер Смит
Я это все знаю, я жил в СССР
клоун с причёской аля-Троцкий. А те кто против этого штампа пусть ответят чего ему на исторической родине не живется? Вах, да? Покруче Соловьева оказался в плане бла-бла-бла
Ты можешь объяснить в чем он соврал или просто сбрехнуть сюда зашла?
конечно, но для тебя укушенного кацем все будет несущественно, 99 процентов.
СССР вел войну с фашисткой Германией, потратил очень много ресурсов, однозначно потери не восполнили контрибуцией проигравших - 100% это очевидно и только полный дебил скажет что это ни так. Жалкий собирательный образ Троцкого просто шатает лодку оппозиционеров зная точно когда вас тошнит вы всё валите на власть.
ничего нового, мелкая шобла троллей в количестве 4-8 штук пытается влиять на сознания Сахалинцев, которых на много больше
Ты так и не написала в чем соврал Кац
Жалкий собирательный образ Троцкого
Какое, Ягодка, жалкое и дремучее невежество и неблагодарность своим политическим родителям!
Троцкий- основатель Советской власти в России, в упряжке с Парвусом. Первые Советы их детище в 1905г. Ленин-жалкий плагиатор, поставленный Парвусом и Троцким в октябре 17г.
Троцкий при втором побеге из ссылки за неделю пробежал зимой по мерзлоте 700км.
Путешествие до Ивделя прошло практически без происшествий. Были только мелкие неприятности. Так, в начале пути получил травму вожак из оленьей упряжки, и беглецы были вынуждены сделать небольшой крюк на стойбище за свежими оленями. Всю дорогу Троцкому пришлось бороться с пьянством ямщика, особенно при остановках в юртах. Троцкий не выдавал никому, что он беглый, прикидываясь чиновником, купцом и даже врачом. Бежавшие смогли преодолеть более 700 километров по зимнему лесу, и через неделю Троцкий был уже на Урале, а еще через 4 дня — в Санкт-Петербурге.
https://www.youtube.com/watch?v=SeS5SQOk1mg
Надо было Кацу сравнить с Германией, или Японией.
Результат был примерно такой же
так легко опускаешь германию? Однако!
До сих пор небось последствия войны разгребаем, да?
А в Совке все сравнивали с 1913 годом
Бредовей версии я никогда не слышал...
Тут еще печенеги и половцы забыты.
Нужно молокососам показывать, не жившим в Совке, но топящим за него.
Так на них и рассчитано.
Не думал, что буду смотреть, но сижу, смотрю и ностальгирую
(Добавлено через 45 секунд)
Ахахаха Помню как макулатурой заработал какую-то хорошую серию книг
А камни в макулатуру подкладывали?
Не Я был пионЭром
Кац хороший контент делает
Я бутылок тогда сдал на 12 рублей, когда коробок спичек стоил 1 копейка. Макулатуру тоже сдавал и тоже, вроде, книги давали или деньги, не помню.
А ещё алкашам продавали возле пивнушки литровые и трехлитровые банки.
Доллар уже стоит 56 рублей,а евро 57 рублей. Исходя из этого курса цены в магазинах дороже чем в самых дорогих странах Европы. Киллограм лимонов 400 рублей,7 Евро,килограмм помидоров 350 рублей 6 Евро,киллограм моркови 250 рублей 5 Евро,колбаса 950-1500 рублей кг 15-25 Евро,печенье 250-350 рублей за 500 грамм, это 6-7 евро за упаковку печенья. Таких цен нет даже в дорогущей Норвегии. Я уже не говорю про электронику. На официальном сайте Гоу Про в США,камера последней модели Герой-10 стоит 380$ в России… (читать далее)
79 2144
32
17
4 296
1
7
16 632
7
анонимный 65427
46 1089
3
6