Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882932
25 1296
14
Вчера стал свидетелем флешмоба в городском парке - на Верхнем озере работники парка, отработав 8 часов, были "приглашены" директором и начальником отдела культуры г.Южно- Сахалинска составить живые буквы надписи " С юбилеем " Из новостей я понял, что это мэра поздравляли.
Вот это прогиб!! Вот это верхний уровень почитали шефа! Учитесь люди, как нужно жить😁
(Добавлено через 1 минуту)
Верхний уровень чинопочитания
25 1296
14
Слушал камеди радио , смешно там сказали . Если девушка на богатой машине значит насосала , если мужик на дорогой машине значит наворовал , вся москва сосет и ворует а нам хоть бы что
Флешбэк то будет? А то все аналы молчат про такое поздравление )))
Аналы у нас такие...молчаливые.
Видимо как не пытались народ выстроить в слово поздравляю, все равно только фак и выходил
У баранов есть чабан
ужасно. По сравнению с соседней новостной темой про минирование администрации на 60 лет мэра, твоя тема просто бомба, особенно приглашение в кавычках. Жесть.
ну да,подневольных использовали по любому ..так только первых лиц гос-ва могли раньше поздравлять..
Гадство. Наверно прокуратура не дремлет и даст оценку. Так нельзя.
Гадство оно может и гадство, но насколько у нас люди бездомные, ужас...
(Добавлено через 26 секунд)
Безвольные...
Неужели все там черти и терпилы?
Вы просто не работаете в бюджетной организации
Видимо, эти черти начальник парка и чувак из министерства, после флешмоба знатно лизнули юбиляру.
Чтобы засвидетельствовать личное уважение.
А сколько сергунчику стукнуло?
На пенсию не пора?
Автор, хоть бы фотки скинул
где-то же должно быть видио,снимали с квадракоптера сами устроители..
А что должны были написать телами?
Просто интересно.
С Юбилеем!
Ага. Спасибо.
Сообщение удалено
и что, автор демонстративно отказался или задорно выгнулся в букве Ю?
к чему второй день это перетирать на форуме
(Добавлено через 2 минуты)
все 8 часов наблюдал и ждал развязки, как знал
про второй день ничего не знаю,что увидел- написал..
пинками гнать,за превышение должностных полномочий.
ну что вы,всех же вежливо лишь попросили.. баре развлекаются...
Работники парка как никак массовики затейники
И много таких тел нашлось ?
да уж не мало было тел..
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать информацию о том, что в Украине начинается суд над российским военнослужащим, которого обвиняют в убийстве мирного жителя.
"Я, к сожалению, не располагаю никакой информацией об этом суде и об этом случае", - сказал Песков.
Глава президентской пресс-службы подчеркнул, что нет данных о том, насколько эта информация соответствует действительности.
"У меня вообще нет никакой информации на этот счет"… (читать далее)
13 893
1
9
Власти Афганистана намерены расширять экономическое сотрудничество с Россией, особенно по вопросам закупок газа и нефти, заявил в интервью РИА Новости временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал.
«У нас ведутся переговоры в сфере бизнеса и финансов. Что касается конкретных направлений, то мы заинтересованы в закупках топлива, газа, это то, в чем нуждается наша страна в первую очередь», — пояснил дипломат, добавив, что Кабул настроен достичь и подписать конкретные соглашения… (читать далее)
5 454
1
5
Все знают лапшу " Доширак".
Я посчитал, что килограм этого продукта стоит 450 руб (и это только в мягкой пачке, в другой упаковке в разы дороже).
Да, многим нравится и мне тоже. Но! Почему этот продукт стоит дороже чем картофель, молоко и даже мясо? Что в нем такого?
Да ничего. Просто удобно и вкусно, но пищевая ценность ниже, чем газированной воды.
Но я клоню совсем к другому. Южная Корея - производитель этой продукции должна лишиться возможности торговать в России, т.к наложила на неё санкци. Она… (читать далее)
23 1641
7
24
Последствиями антироссийских санкций неизбежно станут новые военные конфликты в нестабильных регионах, активизация террористов, которые воспользуются противостоянием России и Запада, а также новые эпидемии, считает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
https://news.mail.ru/politics/51283265/?frommail=1
Я не пойму, к чему эти все ужастики, которые озвучивает Медведев? То ядерной войной весь мир пугает, то всемирным голодомором, а теперь терроризмом и эпидемиями. Ещё чуть-чуть и станет пугать землетрясениями… (читать далее)
64 1609
6
14
11 645
2
2