ksp0757
Магазин "Орбита" в целях привлечения покупателей запустил квест " найди в зале продавца и умудрись сделать покупку"! продавцы и консультанты оперативно попрятались по подсобкам и на голосовые призывы не отзываются! Правильной дорогой идёте товарищи! Не дадим покупателям раззориться в вашем магазине с явно завышенными ценами!
65 3438
31
4
Лучший ответ
Зачем вообще туда ходить?
Есть эльдорадо, м-видео, днс.
У каждого хороший интернет-магазин, можно вообще он-лайн купить, а потом приехать и забрать.
(Добавлено через 50 секунд)
А, простите, не заметил, что Холмск.
Орбита? Магазинчик, который так и не освоил интернет-каталог? Туда еще кто-то ходит? А зачем?
Это Холмск, увы выбор не богат
Я не могу удержаться чтоб не вылить на вас покупателей свой гнев,вы нас продавцом за людей не считаете ,я бы моя воля книгу завела где писала бы ваши адреса 🤣А потом наведывалась бы как палачь🤣Нет конечно я не работник Орбиты ,но работник торговли .Надеюсь вы ко мне не ходите,а то в книгу запишу🤣
могу в личку кинуть адрес,
Если вы мой покупатель я за еще и место работы приду кровь заворачивать
давай давай приходи, мне иногда надо на продавцах пар выпустить
Ну пиши в личку я жду
Ты не тычь,мы на вы общались .Дядька взрослый судя по году ,а общается как быдло сразу .Тьфу
общение на Вы это с нормальными людьми! А так и так пойдёт.
Тоесть человек Данной темы дал понять что продавцы для него ненормальные люди ,он их завуалировано оскорбляет ,ниже называет их даже диарейщиками.Конечно этот тип только здесь может писанины писать ,а ответ держать сможет ?Нет!Такие бояться показать себя🤣Такие только с бабами могут бодаться и то по ту сторону экрана !Размозня😅
Сыкло пиши в личку,здесь с бабой будешь бодаться ,пиши поговорим по другому
В личку животное жду
да уж, орбита явно сдулась, цены завышены, на персонале экономят, раздули сеть, а конкуренцию не тянут.
Возможно, размещено ботом,
Вот честное слово магазин Орбита кем то проклят, что ни взял тут же ломается. Брал телевизор проработал неделю, сгорел, газовая плита через два дня отказалась зажигаться автоматически. Холодильник потёк, а про титаны, да титаны вообще молчу. Наверное им поп там нужен пусть всё осветит.
Взяли кресло офисное, вся кожа облезла
Гарантийная мастерская с работничками супер. Сдал электротитан Бош по гарантии. Через полгода ТЭН накрылся. Делали месяца 3. Приехал забирать - они его весь помяли. Вмятины, царапины на корпусе. Кто принимал уже не работает. Кто ремонтировал, того на месте нет. Хотите забирайте, хотите нет. Паспорт потеряли. Контора еще та.
Огромное упущение Орбиты- это отсутствие сайта на просмотр каталога с ценником и заказ. И бесплатная доставка до хаты этот косяк никак не покрывает. Намного удобнее заранее повыбирать-посравнивать, почитать отзывы, потом прийти только забрать в магазе.
поэтому очень много людей перешлов в днс-эльдорадо-мвидео
Нет в Холмске у нас эльдород и м видео.
Да даже за доставку с МВ выйдет дешевле чем в Орбите с их бесплатной доставкой . Обставлял две квартиры, доставка с МВ холодильника в Корсаков 399 руб, на другую кв брал с технопойнта(днс) доставка 4500, в Орбите эти холодильники были дороже на 5000 -7000 тыс
(Добавлено через 3 минуты)
По акции брал стеклокерамику Электролюкс как помню, обмен старую технику на новую, она везде более 40 тыс, в эльдорадо умудрился за 20 ку взять
Вам проще, Южный ближе.. А в Холмске вариант только днс, и все.
До Холмска точно такая же доставка по цене. Сама постоянно заказываю с Мвидео.
Выложат на сайте, все сравнят с днс и эльдорадо и пойдут туда. Цена на многие позиции значительно выше чем в других магазинах.
В Южном тоже не лучше, во первых самое разрежающие, что у них нет нормального сайта с покупкой и заказом онлайн, але 21 век, у шарашек можно не выходя из дома сделать заказ. Второе, это устаревшие модели техники, которой уже 2-3 года, продается по цене новых моделей. И третье, это не понятные скидки от продавцов, искали как-то холодильник, так продавец заявил, если будите брать, сделаю скидку, хотя нигде про нее не указано. Одна только бесячая реклама чего стоит, магазин Орбита, нее, нееее
Зато охранник всегда на виду😁
ты не поверишь! но и охранника не было!
Наверное он был на обеде😳
Это они у Домотехники учатся
Орбита с своим Мылниковым-Сальниковым вообще отстой! Общался с их подручными - несчастные люди!
Кто там вообще что из техники покупает?
Так там такие условия труда ,что только от безисходности туда идут работать ,до лучших времён ,а рвать зад ради временного нахождения -не целесообразно.Это же все жадность и фобия главного управления
*безысходности.
Зато какая у них реклама!)
Магазин Орбита ое
Концовочка - это самое безобидное. Последнее время часто слышу на Rock FM всё новые креативы от рекламной конторки, нанятой "Орбитой".
Мадама с противным голоском, за который придушить хочется, всё так же при деле.
Ееее . Тошниловка, а не реклама.
Просто все продавцы были на тренинге по клиентоориентированности
А в это время магазин растерял всех клиентов!
Это вы в Домотехнике не бывали! Там сложно найти не только продавцов, но и кассира. Прошел квест с выпиской на товар и стоишь, ждешь, пока Их Величество соизволят выйти.
Более высокая ступень клиентоориентированности, чё.
Во всех бытовых так. Что странно, учитывая что их зп напрямую зависит от продаж))
Это у них давно практикуется.
Ну а реклама которую они делают годами тупее не придумаешь.
Раз в два года бываю а то и реже покупки делаю в других местах.
А зачем бываете-то?
Из-за одной рекламы не хочется там ничего покупать
А в Холмске больше негде покупать. Магазин орбита и Днс.
Я уже года два там не был
Ну и зря.
Я уже давно ни ногой туда. Купил как-то сковороду для индукционной поверхности, а поверхность не видит ее. Бирки на сковороде не срывал, просто налил воды и проверил. Отказались принимать, это же наверное сложная техника, нужна сложная экспертиза.
Нужен всего лишь магнит
Да вы капитан очевидность. Только даже посуда которая магнитится, не вся работает.
не тебе mailу писал
как то набрал у них бытовой техники на кухню, их грузчики мне перед порогом частного дома все выгрузили с мотивировкой что у меня узкие двери, я был в отъезде, хорошо жена пленкой технику укрыла и она неделю стояла на улице, ну и по приезду я с немолодым отцом это все спокойно занес, кстати качество товара, такое себе оказалось, первый через год сдох духовой шкаф, потом вытяжка
Уточните, где есть в ассортименте по ценам производителя, без включенных транспортных расходов, с доставкой и подьемом?
Хорошая попытка, но не прокатило...
В орбите самые высокие цены в городе.
По ценам производителя? Сам то понял, что написал?
Если , тебе ,что-то не понятно, воспользуйся поисковиком. Образовывайся. Надеюсь, знаешь, что-такое поисковик?
По ходу особо не умный это ты. Объясни, мне, что есть цена производителя, по которым продает Орбита? Не надо ссылаться на поисковики. Давай писши исчо
Акстись неуч
Нечего написать - тогда лучше промолчать
В орбите цены такие, что дешевле в днсе купить заплатить за доставку и грузчикам, еще и в плюсе останешься.
Сообщение скрыто пользователями,
нет, это продавцы "диарейщики" все разом попрятались на унитазах, и ты явно из них
здравствуйте уважаемые форумчане, у меня к вам большая просьба ответить на мой вопрос.Я часто пользовался услугами Алиэкспресс расплачивался картой Сбербанка, но последнее время али не принимает карту Сбербанка ,хотелось бы узнать у тех кто покупает на алиэкспресс какие банковские карты принимает али, всем спасибо за ответы
26 1366
23 966
2 242
2 250
Добрый вечер всем. Магазин "Продуктовый минимаркет" расположенный по ул Чехова 70Б, за магазином Оргтехника. В чеке обнаружил бутылку водки, которую не брал. Вовремя заметил, сделали отмену. Ладно, думаю ошиблись. Приехал домой, поделился "недоразумением" с женой. Она мне поведала, что несколько дней назад брала там 2 шоколадки и литр молока, ей к оплате выставили 690 рублей. При просмотре чека было обнаружена бутылка пива за 270 рублей. После разоблачения кассиром были принесены… (читать далее)
24 2230
19