Тема № 1882915
25 2100
Обсуждение новости:
Южносахалинцам напоминают о работе перехватывающих парковок
https://sakhalin.info/news/216514
25 2100
А на сегодня эти адреса актуальны?
А почистить их не хотят для начала?
Какая парковка у Дома торговли?! Она не расчищена. На второй день метели один раз нагребли кучи и все! Там каша... Только джип, и То не паркетники, смогут заехать
Балаболят!! Я уже писал, что решил на этой парковке поставить машину. Приехал а там целина.. Да и новости потом почитал, что с прадика каталик сняли на такой парковке, так что нафиг надо. Буду ставить во дворе или на дороге, но около дома.
А не хочет ли администрация вообще позаботиться о парковках и стоянках, переместив все машины с дворов и дорог туда?
Будут ставить в одном случае, если во дворе нет мест. Поэтому будут пустовать и простаивать земли
Не совсем так.
У меня во дворе всегда есть места, какой смысл мне тащиться на парковку за 1 км. от дома? Если нет во дворе, то найду рядом в 100 метрах.
Это на проектной картинке все красиво, а по факту все будет заставлено авто...
Этот дом уже сдан как год или даже два. И там так и есть.
Нет там такого, там авто должно быть намного больше, судя по домам.
Поверьте, есть. в интернете можете даже облет на квадрике найти.
Давай глянем
Поищи, мне правда сейчас не сильно хочется. Коллега в таком доме квартиру купил лет 5 назад. 4 дома кольцом, два въезда/выезда по диагонали двора, узкая дорога (не для стоянки и парковки). Позади каждого дома большие парковки с разметкой, плюс подземные стоянки. Подземная парковка на то время там стоила 400т.р., а в ЖК Брюн у нас 2 ляма.
Подземная парковка и большая парковка за домом - это совершенно другое дело
Да не должны машины стоять во дворах. Не зря придуманы концепции - "двор без машин". Во многих городах мира (приличных) во дворах нет машины, они все за территорией двора, на специально отведенном месте, в России тоже такое есть. А заставленные машинами дворы, ну это так себе гордость.
Ну так когда не будет во дворе парковки, а они будет рядом, то и авто все там будут парковать, это же очевидно
т.е. южная часть города так и остаётся без этих парковок?
в принципе, как и северная
Сегодня утром не могли машины разъехаться на Крюкова в районе Водоканала. Зато парковка на пересечении с улицей Бумажной даже погрузчика и не видела. А могла бы перехватить все машины для расчистки этих улиц. Как-то так..
На Крайней такая же ситуация.
До метели многие ставили на Мира, где снесённый дом.
Там с понедельника пусто.
Можно было её расчистить и многие авто стояли бы там и не мешали расчистке
Тогда камеры на площадке тоже надо ставить или охрану.
И батарейки на брелок сигнализации чтобы по звонку с телефона новые привозили и кофе или чай. А то утром мож кто не успеет дома попить. Талоны на мойку
(Добавлено через 3 минуты)
По Ленина ехал на участке от Пограничной до Емельянова вдоль дороги а точнее практически первым рядом стояла тундра минут 30 назад. Двор похоже полон и мест нет
Раздел Авто, Мото
31 2316
13
Аренда авто в Южно-Сахалинске.
Здравствуйте! Подскажите актуальные и хорошие точки проката автомобиля в городе. Интересуют как авто для города и трасс, так и аренда авто для поездок типа Мыса Великан (если такие есть). Если вы владелец проката, тоже жду инфу. Мне нужно для презентации, которую я буду проводить в клубе путешественников в Москве о поездке на Сахалин. Адрес сайта проката будет в презентации (вам бесплатная реклама)
Буду очень благодарна. Спасибо
31 1362
1
1 618
1
14 3279
8 614