Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Lama
Тема № 1882906
21 1096
Уважаемые охотники, подскажите, пожалуйста, достойного производителя тактических перчаток для охоты и по возможности модель
21 1096
Я в таких хожу, неопреновые, не мокнут, вроде прочные... Два сезона охоты и все норм
Спасибо огромное Да, я планирую сделать подарок. Сейчас посмотрю все насоветованные варианты.
Если он охотник, а не стрелок по банкам, то лучше сходите в магазин спец-одежды. Там есть кожаные с тинсулейтом или х/б(ниже хороший вариант предложен) с тем же тинсулейтом или двуслойные. Тинсулейт это материал подкладки такой. Тонкий, но очень хорошо тепло удерживает. Для охоты само то - и удобно, и руки не мерзнут. А тактические это так, пару раз надеть понтануться, а потом валяться будут, а охотник опять с замерзшими руками.
Зачем?
Да смотря для чего ,лучше всего х.б.за 50р. Прорезиненые чтоб патроны удобно доставать и об шиповник руки не покорябать сильно ,а для фотосессии конечно ситка
самые лучше Ситка американские...
их моделей очень много ,какие именно ситка ссыль на них есть посмотреть ?
У меня несколько, все хороши.
Как "достойный производитель" и в виде подарка - да, прикольно. А в остальном, что там такого практичного в перчатках за 5 рублей?
надень их и почувствуешь
Что почувствуешь?
А что хочешь, то и почувствуешь. Радость прежде всего
Да мерил какие-то перчатки , честно говоря не понял. Куртки, штаны - да, очень понравилось. А по перчаткам для себя остановился на строительных в симосте за 120р, для охоты, рыбалки лучший вариант
Сообщение удалено
Ну на самом то деле весной когда холодно, они очень даже и ничего. Девушка все таки спрашивает, может подарок хочет сделать.
С чего это,девушка?
Обычные рукавицы, с пальцем для стрельбы,чем хуже? Кто вас в лесу видит? Зверям,по х Рен.
Мне механики нравились всегда. Модели разные..
На работе их постоянно использую. Если честно не все прям такие удобные и снашиваются они тоже будь здоров. Да качество повыше, но есть варианты подешевле, например белорусы шьют неплохие - фирма Garsing
12 1266
24 2187
19 1396
Освежевание/потрошение туш животных это отдельная специальность или навык которому особо не нужно учится?
Или это все входит в специальность повар?
Я к чему спрашиваю в природе же убив животное его же нужно разделать чтобы получить мясо. Насколько это сложно применительно к таким животным как олень/кабан/медведь и др ?
Есть ли риск заразиться паразитами в ходе разделки?
Хотелось бы услышать экспертное мнение от компетентных людей.
3 772
3 952