Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 52141
Тема № 1882897
6 585
5
Не знаю в какой раздел поместить, решил сюда, т.к обращаюсь лично к Елене Николаевне Касьяновой.
Уважаемая Елена Николаевна, почему по ул.Советской со стороны администрации города тротуар очищен от снега
от самого светофора до вашей резиденции, а со стороны 5 школы люди по тропке добираются до улицы Ленина?
Это что за однобокая очистка такая. Почему однобокое отношение такое к простым жителям города?
Звонил по разным телефонам, но так и не смог выяснить чья это зона ответственности, поэтому обращаюсь непосредственно к вам. Помогите, пожалуйста, в этом вопросе. Спасибо.
6 585
5
На Сахалин онлайн напишите. Там отвечают, контролируют. Там перешлют кому надо.
Буду знать. Думаю, что пригодится.
там регистрироваться нужно. из-за одной просьбы не хочу.
думаю итак увидят те кого это касается включая Касьянову Е.Н.
Да ну. Можно и через госуслуги войти и через соцсети. Неужели у вас ни того ни другого нет. Между прочим весьма полезный портал.
пишет что у меня не доступа на этот сайт!
анонимная 00288
с 1 сентября вступит в силу обновлённое положение о том, как операторам связи, по решению Минцифры:
- вводить режим приоритетного использования любых сетей связи и её срелюдств;
- приостанавливать или ограничивать их применение.
Чтобы сделать предписанное операторам отведут не более суток с момента получения решения.
Постановление Правительства РФ от 20.05.2022 N 921
5 221
2
30 1352
41
Стрелков: никакого мира не будет, только победа или поражение. Анализ ситуации на сегодня.
Можно как угодно относиться к Стрелкову. Но его анализ военной ситуации - достаточно профессиональный. Ситуация реально сложная. Но власть никак не желает этого осознать.
Стрелков:
Никакого перемирия Запад не желает. Война будет идти до полной победы или полного поражения. Запад готов воевать до последнего украинца. Украина, имея армию в 700 тысяч человек, полную поддержку со стороны Запада, бесперебойные поставки… (читать далее)
16 692
5
15
Операция "Сердюков" - крупнейший геополитический успех России начала ХХI века. Как гениальный Путин пустил пыль в глаза проклятым омериганцам.
https://topwar.ru/81286-operac...-veka.html
Как путинская пропаганда объяснила крупнейшее разворовывание армии РФ. Все помнят бывшего министра обороны Сердюкова,которого за руку поймали вместе со своей любовницей Васильевой на крупнейших хищениях в армии России за всю ее историю,но не просто не… (читать далее)
4 339
10
Сергей Шойгу решил потроллить вату и
заявил о сознательном замедлении Россией спецоперации на Украине. Российские войска сознательно замедляют темпы наступления в рамках спецоперации на Украине.
https://vedomosti-ru.turbopage...soperatsii
Все кто следит за ситуацией на Украине не из первого канала я думаю оценят этот знатный троллинг от тувинского мальчика Сережи.
10 514
2
16