Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 52141
Тема № 1882897
6 586
5
Не знаю в какой раздел поместить, решил сюда, т.к обращаюсь лично к Елене Николаевне Касьяновой.
Уважаемая Елена Николаевна, почему по ул.Советской со стороны администрации города тротуар очищен от снега
от самого светофора до вашей резиденции, а со стороны 5 школы люди по тропке добираются до улицы Ленина?
Это что за однобокая очистка такая. Почему однобокое отношение такое к простым жителям города?
Звонил по разным телефонам, но так и не смог выяснить чья это зона ответственности, поэтому обращаюсь непосредственно к вам. Помогите, пожалуйста, в этом вопросе. Спасибо.
6 586
5
На Сахалин онлайн напишите. Там отвечают, контролируют. Там перешлют кому надо.
Буду знать. Думаю, что пригодится.
там регистрироваться нужно. из-за одной просьбы не хочу.
думаю итак увидят те кого это касается включая Касьянову Е.Н.
Да ну. Можно и через госуслуги войти и через соцсети. Неужели у вас ни того ни другого нет. Между прочим весьма полезный портал.
пишет что у меня не доступа на этот сайт!
анонимный 72137
Господа. В марте этого года наш многоуважаемый президент анансировал повышение з/п бюджетников, пенсий, мрот, а также иные меры социальной поддержки. 26 мая состоялось заседание госсовета по социальной политике. Было объявлено об увеличении мрот, пенсий, прожиточного минимума на 10%, однако об увеличении зарплат бюджетной сферы ни слова. Как это понимать? Ваше мнение
29 1233
11 615
1
15
Группа депутатов парламента Приморья выступила против военной операции на Украине
Во время заседания законодательного собрания Приморского края разразился скандал. При обсуждении повестки дня член фракции КПРФ Леонид Васюкевич зачитал заявление «от группы депутатов» к президенту России Владимиру Путину. В заявлении содержалось требование прекратить военную операцию на Украине и вывести с ее территории российские войска.
«Мы понимаем, что если наша страна не прекратит военную операцию, то сирот в нашей… (читать далее)
376 5719
46
25
Несколько коммунистов во время заседания Законадательного Собрания Приморского Края выступили с требованием прекратить спецоперацию – их лишили права голоса.
Депутаты Законодательного собрания Приморского края от партии КПРФ выступили во время обсуждения повестки заседания с обращением к президенту, в котором содержался призыв прекратить спецоперацию на Украине. Коллеги инициативу не поддержали, а в ходе перепалки Геннадия Шульгу и Леонида Васюкевича лишили права голоса.
Во время обсуждения повестки… (читать далее)
7 481
4
7
Стрелков Игорь Иванович, [26.05.2022 12:59]
Изменения оперативной обстановки на Донецком фронте:
1. Лиман — гарнизон терпит поражение и постепенно отступает с большими потерями в живой силе, в том числе пленными. Однако на данный момент город полностью еще не взят.
2. Северодонецк — бои на окраинах. Южнее Лисичанска противник продолжает цепляться за свои сильно-укрепленные позиции в районе Золотое-Орехово, не смотря на то, что эта группировка практически уже попала в оперативное окружение. Вся группировка… (читать далее)
2 407
1
6