Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882890
229 17172
7
Обсуждение новости:
Из-за пьяного пассажира вылет московского борта из Южно-Сахалинска задержали
https://sakhalin.info/news/216497
229 17172
7
Лучшие ответы
Быдло-вахтовики Лимаренко и его ПИКа с пилорам строек в Лиственничном и Уюне!?..
В эмиратах можно присесть в тюрьму за нахождение пьяным в самолёте или аэропорту....
Так было и так будет всегда!
Нет против такого рода беспорядка законов , что может грозить правонарушителям? Административное наказание?! С минимальным размером штрафа! И это максимум.
Нарушай нехочу! Ну и все равно на свои пропавшие билеты, зато повеселился.
Давно пора ввести как для водителей, есть признаки опьянения - дыши в трубку, подтвердили факт опьянения и до свидания без возврата стоимости билета.
,,,,таких клинических "дуболомов" лишать права пользования услугами воздушных компаний на 5 и более лет!
почему таких пассажиров вообще пропускают на посадку? не в самолете ж он наклюкался.
Потому что агенты, которые регистрирую пассажиров и их багаж не имеют полномочий отказывать пассажиру в перевозке, даже если он в г...вно, но, он может пригласить в таких ситуациях представителя авиакомпании, который как раз таки имеет полномочия отказать пассажиру в перевозке по причине не совсем трезвого состояния По всей видимости, на регистрации данный пассажир вёл себя корректно, хоть и был пьян
Даже, если бы и имели, можно хорошо наклюкаться вполне легально между досмотром и посадкой.
Да, тоже как вариант!
Как почему? Чтобы потом вылет задержать
И правильно сделали, разбирайтесь теперь с этим утырком когда его самолёт уже улетел!
есть паром
Всегда бухаю, алкоголь для меня как хлеб. Никогда проблем не было в аэропорту. Я спокоен
В карцер эту мразь!
Нафига вообще таких пропускать при досмотре,надо наказывать ещё и работников аэропорта
А я предлагаю наказать вас, за глупость. Чем не повод? Постоянно ерунду городите, прямо фирменный знак Не разбираетесь в вопросе, зачем позориться?
Сколько раз уже говорила,мадам идите паситесь
Нет уж, к вам ни один приличный человек не приблизится. Паситесь в одиночку
Вы не думали, что у них нет на это полномочий завтра я вас задержку, если посчитаю нужным и пофиг, что у меня нет на это прав, вам норм?
Попробуйте,вам сообщить когда буду лететь. Здесь есть одна обиженная,которая топит во всех темах за аэропорт, можете ее взять на подмогу
А зачем в аэропорту, задержать без полномочий я вас и в любом другом месте могу
Ок ,покупайте билет ,сижу жду,когда прилетите меня задерживать
Откуда?
Ну вот ,все вам расскажи
Непонятно, но очень интересно
почитайте правила перевозки пассажиров. авиакомпания имеет право не пускать таких в самолет.
Сотрудники зоны досмотра не сотрудники АК
Потому что сыкуете, зачем вам конфликт на регистрации, пусть стюардесса мучается, а пассажиры на стыковочные рейсы опаздывают!
Еще один! Да вы понимаете, что задержать пассажира может только сотрудник полиции, но никак не сотрудник на регистрации или досмотре. Вас начнёт кто-нибудь задерживать, вы остановитесь?
сотрудник регистрации может просто не пропустить. у него есть такое право.
Нет, не имеет. И в ее обязанности входит регистрация пассажиров и багажа, а не определение степени опьянения пассажира и возможность его дальнейшей перевозки.
в правилах авиакомпаний есть пункт, что пускать пьяных категорически запрещено. вопрос почему пропускают, если человек явно не в адеквате.
Вот вы сейчас, вроде, в адеквате. А кто гарантирует, что через 15минут не начнёте дебоширить? Не начнёте? Ну так и каждый пассажир так считает.
мнение вас о людях как то не очень. адекватные люди просто так с катушек не съезжают. для этого ситуация должны быть. а пьяный сам по себе уже обезьяна с гранатой.
На регистрации человек может быть трезвым, да даже на досмотре может быть норм, а дальше гуляй рванина
Бред то не несите, на каком законном основании работники досмотра могут задержать пассажира?
Нерадивый работник аэропорта
(Добавлено через 29 секунд)
Написал
Вы ненормальная? Захотел-задержал, захотел-ударил, захотел-убил? Или каждый должен действовать в рамках закона?
Недавно работнику аэропорта показалось, что пассажир был пьян, экспертиза показала, что он был трезв, пассажира сняли с рейса… не читали новость?
Не работнику аэропорта, а бортпроводнику.
Вы еще раз перечитайте эту новость. Кому показалось, кто снял и кто будет разбираться. Работники аэропорта к этому конфликту вообще не имеют никакого отношения. Вообще никакого.
Да народ умудряется пивом на борту накидаться неслабо, не понимаю таких людей.
на высоте рюмка для организма является стаканом. многие просто не знают этого.
Смотрю тут многие возмущаются тем что в зале аэропорта продают выпивку, а пьяными на борт не пускают. Нимб я потеряла давно и могу честно рассказывать, я выпиваю перед вылетом практически всегда, летаю часто очень и никогда меня не высаживали с рейса. Тут одна истина, не умеешь пить - не пей. Всё. Трансаэро раньше наливали сами на рейсах Москва - ДВ, входило в стоимость, Асиана винишко раздавали на борту, но никого при мне не успокаивали или высаживали. Так что для меня лично бухарики на рейсе - редкое исключение
Не только Асиана спиртное наливает. Летал несколько раз Эмиратами-никаких проблем. Наливают от пива до крепких спиртных напитков без ограничений. Пьяных в пыль замечено не было, все вели себя адекватно. Здесь все зависет от человека. Поросенок он такой.
Вот этой АК не летала. Но суть да в том что свинья напьется даже если и не наливают, а нормальным хоть река будет течь в салоне.
А ведь кто-то из-за этих оболтусов возможно опоздал на стыковочный рейс. Потом засудят их и за пропавшие билеты и за вынужденную снятый номер в гостинице в Москве, да и за сорванную путевку куда-нибудь.
Надо было на борту заказывать спиртное.
что вы все привязались к накопителям, авиакомпании сами по себе аэропорт сам по себе, в мире кроме арабских стран алкоголь везде в доступе в чистых зонах, в южном даже пиво убрали, алкоголь который продают на борту в экономе тоже лимитируется экипажем, буянят алкаши везде, во всем мире, сняли ну и молодцы, другим наука
у нас перестали продавать пиво?
Пиво в накопителе есть
в сабвее?
Да
Тут палка о двух концах..Да,если буянил или нарушал правила поведения на борту,то надо высаживать...Что касается почему пил или типа пахнет перегаром...а вы для чего продаёте пойло в накопителе в кабаках?..правильно-навар!..сдаёшь в тридорога в аренду место под кабак и получаешь охрененную выручку,а что там и как будет в самолёте-вам положить большой кучей!..т.е. вы заведомо понимаете,что чел либо спалится,либо долетит,но это уже не ваши проблемы...
Бизнес-класс...там хоть упейся,там пойло входит в стоимость билета,причём неограниченно,и чётко нигде не прописано,сколько и какого,но по негласке-смотрят,синий в дрова или ещё можно ему дать,если попросит....получается,забашлял бабла-спишем все грехи...
Вывод?..правильно-всё основывается на бабле...ни о какой безопасности на борту тут нет и речи!..не морочьте людям голову!
Про запах вообще отдельная тема!..сколько летит грязных,немытых людей,вонища от них-трэш полнейший!..а если они вшей везут?...почему нет проверки??да потому что всем им посратть на нас с вами,поверьте!...от носок такой духан порою стоит,жесть!..и уж простите,от дам тоже рыбкой несёт там зачастую так,что думаешь-а сколько дней она не подмывалась...это всё правда жизни!..но по этим причинам никто высаживать не будет,штраф брать тоже....штраф-маленький придаток,не более..главное продать вам побольше пойла!..чтобы быть в прикупе..аэропорт имеет с аренды,арендатор с выручки,государство с налогов....
Мы не вобьём в голову всем,что если буйный-не бухай перед вылетом,знай себя,контролируй...но это канеш полуутопия...
Не знаю,что там начудили эти челы,но проблема глубже,чем нам зачастую описывают....
Еще при сахарном диабете может идти запах как от перегара. Так что, его тоже высаживать. А про болезни ЖКТ что со рта воняет как с помойки. Их куда? Проблема надуманная.
Так я про это и говорю...тут проблема глубже
Тем более сейчас в масках летают.
Странно все это… Почему нельзя блокировать регистрацию, если человек сильно выпивший. И вообще, почему с запахом спиртного пускаю в самолёт? зачем продают спиртное (пиво и не только) в отстойнике? Почему продают спиртное в самолёте?
Иногда попадётся какой-нибудь сосед по креслу, воняет спиртным, как свинья последняя, а от него деться-то некуда.
Потому что выгодно продавать пиво в аэропортах. В Шереметьево представляете какой оборот? Не думаю, что когда нибудь запретят. Вы против, я против, а многие за. Вот и всё
А я не против хоть и летаю в трезвом виде. Дебоширит, тогда вэлком в кутузку. А так до маразма можно довести, может мне ваш (как пример) внешний вид не нравится или оскорбляет мои чувства, и что тогда. Все должно быть в рамках приличия. Я вам скажу что меня выпившие но мирно сидящие не раздражают от слова совсем, а вот пукающие это жесть. Высаживал бы на ходу.
Метеоризм в полёте абсолютно нормальное явление в силу чисто физических причин. Именно поэтому многие авиакомпании исключили капусту, бобовые из рациона питания пассажиров.
Не поверите, я этому даже знаю объяснение. А вот алкоголь в меру с отсутствием буйного поведения и выдворение из самолета объяснению не поддаются.
Полностью с вами согласна, знаю что многие выпивают перед вылетом, потому что боятся летать. Снимать надо тех, кто начинает неадекватно себя вести. А таких, к сожалению, очень много. Не каждый день, но за неделю несколько раз приходится пассажиров снимать с рейса. И часты стали случаи, когда пассажиру стало плохо. Не надо приезжать в аэропорт, если чувствуете недомогание, если резко подскочило давление. Обратитесь к врачу, в этом случае билет сдается без удержания.
Если уже не пускаете пьяных на борт надо быть до конца последовательным в этом вопросе, вижу как народу на посадке в зоне ожидания наливают пиво литрами , народ пъёт конечно , а потом их высаживают . Т. Е человек может трезвый пройти все кордоны , сесть в зале ожидания, и ....наклюкаться . Это не логично . Пускай наклюкается перед посадкой и тогда его просто уже дальше не пустят, и ни кто ни кого не будет ждать .
Почему же не логично, администрация аэропорта действует максимально последовательно, сдавая втридорога свои площади под магазины, которые в свою очередь продают втридорога алкоголь. Все имеют хороший гешефт, вы же как предприниматель прекрасно понимаете, что надо стремиться к максимальной прибыли, а кто что думает по этому поводу, да плевать 😜
Еще раз добавлю, если не продавать алкоголь, то не продавать и фастфуды да и вообще еду. А то летят и пукают шептунами своими.
Странная логика:
1. Пьяному на борт нельзя, зато можно наклюкаться в самолете там же купленным спиртным и стать пьяным.
2. Бухать в самолете можно, а курить нельзя.
3. По третьему вопросу молчу, вроде как жестких запретов нет, да и места в туалетах не много для двоих.
4. Маски. Кто думает что они хоть как-то защищают окружающих людей, которые летят в одном самолете 8 часов? Ну серьезно. По аэропорту ходить без маски можно, в туалетах, в местах ожидания аэропорта можно, а в самолете нельзя.
Все можно, если самолет твой или на лошади!
Когда будет тема про то, как чудят на личных самолетах, тогда и обсудим, тут тема про коммерческий борт.
4. Маски
снимаются на время приёма пищи)
и не только
Да я полность с вашим п4 согласен и сам всегда о том же говорил;) это такой же бред, как и работа ресторанов только до 23-00: типа до этого времени вирус спит, а потом выходит на охоту
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ну и что вам даст его лицо? Распечатаете и на стену повесите?
Плевать в него буду и дротики кидать.
Почему нестоящего на ногах пассажира вообще пустили на трап? В надежде, что в усмерть пьяный будет спать мирно?
Да времена Жени Лукашина прошли
Ну да, наверное думают, кому то приятно будет с алкашом рядом в самолёте сидеть и дышать запахом перегара.
Это легко... а вот если наблюет вам на колени?
Я в ноябре месяце, товарища одного в Кандинском видела..Тот так набрался, что спал на столе...Думаю улетел он вряд ли в этот день..
в аэропорту Хомутово
Интересно сколько денег было потрачено на переименование его в "имени А.П.Чехова"! И главное зачем?
Никакого переименования не было. Как был Хомутово, так и остался. "Имени Чехова" просто добавилось. Так же, например, как аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны
А почему не Ростов имени Платова? Про Храброво вообще не слышал
Ну потратили на картридж и бумагу, напечатали бумажек. Вот и все переименования. И, кстати, не переименовывали. А просто дали имя - "имени А. П. Чехова". Везде аэропорт фигурирует по старому.
Во как. И зачем эта вся возня нужна тогда была?!
Тем не мене рекламу по всем каналам гоняли, не думаю что бесплатно.
Чехов вообще что для области сделал? Какого х столько бъектов с именем Чехова?
Написал книгу про остров Сахалин. Про остров каторжан и ссыльных по тем временам. Все. Больше ничего.
В этой книге облил грязью остров. И все.
Почему облил грязью? Описал жизнь на острове такой, какой её увидел. Что он должен был написать, неправду, чтобы не дай бог не задеть чьих-то чувств, в стиле:этгй ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.
Книгу написал, в которой остров обхаял всяко разно. Теперь куда ни плюнь, везде Чехов.
Какой-то мазохизм. Он остров грязью облил, а за это его именем называют все подряд. Дебилизм.
Сколько классов закончил?
Не знаю, его биография для меня неинтересна.
Безграмотность свою нужно искоренять или скрывать от окружающих (сойдешь за умного)
Не к месту... лучше почитайте Чехова, а про наш остров он абсолютно правильно написал, учите матчасть!
Вообще-то я с Вами не знаком вообще.
Читать Чехова я не буду,, а вот его произведения прочёл почти все, в том числе и его произведение о Сахалине.
Обращаться на ты к незнакомому человеку и называть его безграмотным это по Вашему черта умного человека, к которым, как мне показалось, Вы себя причисляете? Если это так, то мне всё понятно. Далее с такими умными продолжать беседу нет смысла.
Всего Вам доброго.
Сегодня утренний рейс из Владивостока прилетел с опозданием на один час из-за того, что тоже снимали одного пассажира неадекватного.
Эпидемия?)
Крещение вчера было, последний день неофициального русского месяца бухабря или вдрыбадана.
Загрузить ещё
13 936
6
3 428
40 4706
25 2487
1
1
45 2456
38