Тема № 1882871
6 3153
8
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске снова закрывают дороги для расчистки
https://sakhalin.info/news/216483
6 3153
8
Лучший ответ
Логически рассудить. Если дороги не чищены , машина стоит 2 месяца под снегом. Дорог нет. Какого тогда хрена я должен платить вам налоги за дорогу?! Мне вобще по барабану. Дорога должна быть вылезана , я деньги плоччу за нее.
(Добавлено через 1 минуту)
Для умников. Я плочу больше 120 000 руб. налог.
(Добавлено через 6 минут)
А то сморю премии получает администрация. За что вам премии? Жрете наши харчи не делаете не хера.
(Добавлено через 14 минут)
Реально накипело уже. Пишу уже с ошибками. Лимаренко ты только пиаришь свои соц сети за 7 милионнов на рекламу . А у тебя скорая помощь застревает во дворах. Город минируют. Что за бред? Ты губернатор или поп звезда? ( Немного перебрал но достало уже )ю
Правильно делают. Иначе город не почистить
Скажите это личностям с администрации и министерств которые от своих машин и на три метра отойти не могут, не говоря уже, что бы до обычных людей «спуститься» и на такси или автобусе на работу добираться. Расчистки нет, не было и не будет пока будут стоять машины
Нужно запретить пользоваться личным транспортом
Парням большое спасибо , за их работу
Полностью согласен, нужно закрывать и чистить.
Да и правильно,вчера наблюдала как приходится чистить улицу,самой работы на 15 минут уборщику,при их уровне профессионализма,а он только и делает что пропускает автомобили снующие просто без остановки и зевающих пешеходов. Терпения ребятам)))
Раздел Авто, Мото
0 33
239 38939
4
134
79 5791
15
17 5237
2
4
7 7946