Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 85224
Тема № 1882863
34 1866
1
А что, социальная выплата "губернаторская тысяча" для сахалинских пенсионеров отменена? Неделя почти прошло как должны были перечислить, ничего нет до сих пор.
34 1866
1
Хорошим немолодым мальчикам все приходят вовремя!
Возможно, размещено ботом,
Денег нет.
Расплакался здесь, из-за тебя на день раньше перечислили. А так бы целее были.
Всего то 1000, а сколько "радости"
А если ломка после запоя?
Вас услышали. Перечислили.
Пришла, куплю костюм с отливом и в Ялту.
Пришла 1000
Подождите. Они просто еще думают, на сколько надо проиндексировать эту выплату ...
А то непорядок выходит - в Москве подобные выплаты индексируют, а Сахалин отстает.
Индексацию подняли , значит где-то надо забрать , пенсионер , отработанный матерьял для чиновников , чем мы больше помрем , тем больше они получат
Мы уже давно получили.
Не бреши.
Мы с мужем получаем на почте,15 числа была выплата 1000 губернаторская
Да, отменили. Декабрь последний месяц, и то не всем выплатили.
Откуда такая информация?
В рамках программы благотворительный фонд "Будущее вместе" инициировал выплату для жителей области пенсионного возраста, а также ведомственных пенсионеров, впервые обратившихся на вакцинацию против Covid-19 в период с 23 октября до 31 декабря 2021 года. Разовая благотворительная выплата предоставлялась в размере 1000 рублей.
- Мы приняли решение оказать поддержку именно людям старшего поколения, как группе, находящейся в зоне риска перед коронавирусом. Участниками нашей программы "Вакцинация пенсионеров" в целом стали около 4 тысяч сахалинцев и курильчан. На данный момент основная масса пенсионеров уже поставила прививку, в связи с чем программа завершена. Большинство выплат тем, кто вакцинировался, чтобы защитить себя и своих близких в период действия программы, мы уже произвели. В январе разовую материальную помощь от фонда получат все остальные пенсионеры, сделавшие прививку в декабре, - рассказала Галина Дзюба, председатель благотворительного фонда "Будущее вместе".
Ссылку не даю, но по ключевым словам найдёте в гугле новость.
А по теме нет информации? Ведь автор задал совсем другой вопрос.
Да Изька, это я что-то просмотрел. Признаю.
Но это единственный раз, где ты оказался прав. А так, ты балабол балаболом
(Добавлено в 14:13)
Ты оказывается даже Изя не тот, перепутал со Шмайзером. Пардон.
Это тот балаболка звёднополосатая
Внимательнее будь, нас тут три близнеца.
ОК
Что спросил автор
А что, социальная выплата "губернаторская тысяча" для сахалинских пенсионеров отменена?
?
Я и ответил. Или тебе Изька докопаться надо?
Я ж написал в первом комментарии, что не всем, кто делал в декабре не выплатили и видимо не собираются. Хотя знаю наборы со сгущёнкой и чем-то там ещё выдали, а по 1000 рублей не заплатили. Даже тем, кто ещё в начале декабря делал. Так что тут неизвестно, заплатят им и автору в том числе, или нет. Судя по цитате выше, скорее нет.
Это совсем другая выплата.
Точно Это я пропёрся, признаю.
21
Перечисляют до 22 числа, иногда перевод раньше приходит
Трубы горят?
Раньше 20 числа никогда не перечисляли.
Ура! Теперь хлебушко купим.
Не переживайте, до конца месяца перечистят.
Специально поискала, в декабре было зачисление 21 числа.
Календарь купи! Выплата этой тысячи начинается с 21 числа каждого месяца, так что завтра можешь начинать ждать.
Это на Пиво
Логично. На сухарики 86 рублей, на пиво 1000. Да ну его нафиг это пиво!
Наверное на опохмел нет денег, вот и торопится их получить
8 375
9
8 537
3
8
9 318
10
Сегодня в одноклассниках в блоке Лимаренко причла что предприниматель с его подачи из Невельска помог малообеспеченной семье сделать ремонт. И у меня вопрос , а что наш товарищ губернатор только говорить может? Сколько раз собирали всем миром больным деткам на операции. помощь ветеранам ВОВ, их то остались единицы не может хоть раз помочь со своей не слишком маленькой зарплаты Ведь эти люди за него голосовали и лелеяли надежду на лучшую жизнь, почему такое равнодушие? Зато во всех соцсетях он пиарится… (читать далее)
16 829
9
4
245 4489
16
29
219